Перейти к содержанию
Авторизация  
мурано03

калибровка стеклоподьемника

Рекомендуемые сообщения

На днях менял стеклоподьемник в сборе с направляющими и после этого стекло подымается в верх до упора и сразу в низ на см10 в гугле говорят колибровка нужна а как правильно сделать нигде ни нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UP

я ведь написал в паралельной теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажимал раз 20 ни хочет и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все разобраться кому надо пишите подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все разобраться кому надо пишите подскажу

Всем надо. Давай без этих секретов, пиши уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня за это хотели 3000 содрать подсказка со мной ездила давно верней книга перепробывал все зажимания кнопок и в верх и в низ. Снимаем с двери обшивку выводим стекло в среднее положение откручиваем с него два болта и вынимаем его откручиваю все болты держущую алюминевый лист откручиваем три болта держущие моторчик от листа алюминия откручивае еще три болта отделяем моторчик от от механизма подьема фишки при этом ниотсоеденяем нужно чтоб моторчик покрутился в верх ни на авто а в ручном режиме более 10 секунд все собираем в обратном порядке без стекла ни до конца в верх ни до конца в низ неопускаем и все монипуляции с кнопкой в ручном режиме когда стекло поставите пробуем в авто режиме вуаля все работает и ниотходит больше стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня за это хотели 3000 содрать подсказка со мной ездила давно верней книга перепробывал все зажимания кнопок и в верх и в низ. Снимаем с двери обшивку выводим стекло в среднее положение откручиваем с него два болта и вынимаем его откручиваю все болты держущую алюминевый лист откручиваем три болта держущие моторчик от листа алюминия откручивае еще три болта отделяем моторчик от от механизма подьема фишки при этом ниотсоеденяем нужно чтоб моторчик покрутился в верх ни на авто а в ручном режиме более 10 секунд все собираем в обратном порядке без стекла ни до конца в верх ни до конца в низ неопускаем и все монипуляции с кнопкой в ручном режиме когда стекло поставите пробуем в авто режиме вуаля все работает и ниотходит больше стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот геморой стеклоподъёмника и мне знаком.. ничего не менял.. само собой перестало работать нормально. если опускаю ниже середины и потом пытаюсь закрыть.. беда.. поднимаеться и тутже опускается автоматом вниз((( РАЗБИРАТЬ САМОМУ СЛОЖНО ДВЕРЬ БРОНИРОВАНА В ТРИ СЛОЯ. ..."""""""Снимаем с двери обшивку выводим стекло в среднее положение ....."""" РЕАЛЬНО МОЖНО НАСТРОИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот геморой стеклоподъёмника и мне знаком.. ничего не менял.. само собой перестало работать нормально. если опускаю ниже середины и потом пытаюсь закрыть.. беда.. поднимаеться и тутже опускается автоматом вниз((( РАЗБИРАТЬ САМОМУ СЛОЖНО ДВЕРЬ БРОНИРОВАНА В ТРИ СЛОЯ. ..."""""""Снимаем с двери обшивку выводим стекло в среднее положение ....."""" РЕАЛЬНО МОЖНО НАСТРОИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО????

всё реально я теперь минут за 10 минут могу это сделать полностью со снятием обшивки позвони если что не поймешь все расскажу тел 89143928484

Изменено пользователем мурано03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно когда есть понимающие люди))) попробую сам! ну если что... спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×