Перейти к содержанию
Авторизация  
LOKKI75

Купил , балдею.. расход 25

Рекомендуемые сообщения

В ФСБ под прикрытием!!))))))))))))))))))))))))

Ну вот, раскрыли все карты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на госуслугах я и смотрела и потом еще на каких то сайтах на всякий случай, потом еще в гаи обратилась... но пока тишина

какое то подозрительно навязчивое желание заплатить штрафы :)

 

У меня там неоплаченных штрафов числится на 4800р, хотя они давно оплачены через госуслуги.

с маркировкой оплаченности у всех ынтырнет-сервисов беда, госуслуги например говорят что штраф оплачен только если переводили бабло через госуслуги или сбер, через другие банки не видит. в то время как в гаи видят что наказание понесено

 

ПыСы: у меня жена форум читает :D, так что ПАЛЕВО... (хотя за эти строки тоже получу от неё )))))

ну ладно, теперь уж можно признаваться, как вы там связаны через рыжий мур :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ладно, теперь уж можно признаваться, как вы там связаны через рыжий мур :playboy:

 

На моём Муре СОБАКА на заду, её все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое то подозрительно навязчивое желание заплатить штрафы :)

 

Когда все оплачено и вдруг останавливают, проще отмазаться... я раньше на пушкинской работала и там меня практически каждый день тормозили, так я было дело даже оставила дома страховку, техосмотр и прочую документацию... проверили пробили и отпустили...причем остановили за то,что я на пушкинской площади развернулась и обратно полетела к тверской, вместо того чтобы доехать до петровки и там на светофоре это сделать)))

Поэтому я теперь проверяю ежедневно, чтобы было все чисто и невинно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ладно, теперь уж можно признаваться, как вы там связаны через рыжий мур

 

=))) на самом деле у меня почему то по докам написано оранжевый а по факту вишня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, таааа даааам отчет за 11 дней, без одного чека на тысячу,к сожалению, но тем не менее получается 500р на день)

post-9243-1365695367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, таааа даааам отчет за 11 дней, без одного чека на тысячу,к сожалению, но тем не менее получается 500р на день)

петушок на палочке вкусный был? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, таааа даааам отчет за 11 дней, без одного чека на тысячу,к сожалению, но тем не менее получается 500р на день)

И как можно при езде под 200, тратя 500р в день, жаловаться на расход бензина?

Во вложениях мой расход (в среднем 12л/100км) бензина за 2 суток.

post-1269-1365697121_thumb.png

post-1269-1365697126_thumb.png

post-1269-1365697130_thumb.png

post-1269-1365697134_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KseniaMobile, заливайте до полного - реже будите заправляться - будет приятней ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
петушок на палочке вкусный был? :sarcastic:

аааааааааааахаххахахахаха у моей сестры паника началась когда я ее оставила в машине и ушла, там же этот шерхан решает))) пришлось ее сдобрить))

Она передает, что он был вкусный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KseniaMobile, заливайте до полного - реже будите заправляться - будет приятней ездить

да я на самом деле все две недели думала что что-то делаю не так и каждый раз надеялась,что заправлю на 500 и мне хватит... но каждый раз оказывалось,что не хватит))) потом разобралась с этим компьютером,который теперь еще и пугает меня тем,что "бензина хватит на 8км" Плюс я еще эксперементировала с бензином... но так и не поняла могу ли я позволить заправлять ее 92?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как можно при езде под 200, тратя 500р в день, жаловаться на расход бензина?

Во вложениях мой расход (в среднем 12л/100км) бензина за 2 суток.

=)))) Теперь за мной плотно закрепилась репутация ездака "под 200"... под 200 я езжу только на дачу лишь по той причине что ехать туда целую вечность и я могу уснуть по дороге, ну и конечно почему бы не насладиться скоростью когда нет светофоров и всех остальных) а каждый день я езжу на работу а не на дачу и тут уж как повезет, но в основном это скорость 100-130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-130 не поверю, ты только 180-200... а про 100 - отмазка... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100-130 не поверю, ты только 180-200... а про 100 - отмазка... :D

А это средняя скорость, учитывая светофоры и пробки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это средняя скорость, учитывая светофоры и пробки :D

=))) ну лааадно лаадно вы меня раскусили!

только я на работу еду по мкаду.... на нем вроде нет светофоров и пробок в сторону севера в 7 утра тоже... или я просто так бысто еду что даже не успеваю понять есть они ли нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=))) ну лааадно лаадно вы меня раскусили!

только я на работу еду по мкаду.... на нем вроде нет светофоров и пробок в сторону севера в 7 утра тоже... или я просто так бысто еду что даже не успеваю понять есть они ли нет)))))

Вот поэтому и расход боллллллллльшой, что проскакиваете на большой скорости свой съезд и ещё один круг по МКАДу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому и расход боллллллллльшой, что проскакиваете на большой скорости свой съезд и ещё один круг по МКАДу.
:lol:

:lol:

 

KseniaMobile а что написано на лючке бензобака ?) 92 или 95 ?

 

тоже часто задаюсь вопросом на 92 двигатель превращается в дрыгатель и стучат пальцы

на 95 такого нет. вот только что хуже хреновый 92 или присадочный 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для адекватного водителя гнать на 200 не проблема, а вот агрегаты Мура через час такой езды издают сильный запах гари, то есть предвестник будущего ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому и расход боллллллллльшой, что проскакиваете на большой скорости свой съезд и ещё один круг по МКАДу.

ААААааааааа так вот в чем дело, ну все,тогда вопрос решен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААААааааааа так вот в чем дело, ну все,тогда вопрос решен)))

Ох чувствую, ЗаМоДеРиРуЮ я ВАС. Правда супруга по голове потом настучит. Ну что поделать, ВЕСНА. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааааааааааахаххахахахаха у моей сестры паника началась когда я ее оставила в машине и ушла, там же этот шерхан решает))) пришлось ее сдобрить))

Она передает, что он был вкусный)))))

ок, а то я удивился когда увидел что мур за полторы недели съел 150 литров бензина и одного петушка на палочке

 

тоже часто задаюсь вопросом на 92 двигатель превращается в дрыгатель и стучат пальцы

на 95 такого нет. вот только что хуже хреновый 92 или присадочный 95

92 не хорошо это да. 95 присадочный, но присадки это не так уж и плохо. и уж точно лучше чем ездить с детонацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, а то я удивился когда увидел что мур за полторы недели съел 150 литров бензина и одного петушка на палочке

 

 

92 не хорошо это да. 95 присадочный, но присадки это не так уж и плохо. и уж точно лучше чем ездить с детонацией

 

 

Меня объедают!!!)) питаюсь святым духом исключительно последние две недели)

... 95 оказывается такой дорогой (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох чувствую, ЗаМоДеРиРуЮ я ВАС. Правда супруга по голове потом настучит. Ну что поделать, ВЕСНА. :sarcastic:

 

=)))))))) "Замодерирую"? интересно-интересно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=)))))))) "Замодерирую"? интересно-интересно))))

:give_rose: :playboy:

В подпись мою посмотрите - всё станет ясно... :sarcastic: \I/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил 40л проехал 315 км. Опять залил 40л. Самая крутая трасса была - МКАД в час пик, но правда километров 40 из этих 315 я довольно бодренько ехал, скажем так рублей на 300р, если не больше. Остальное пробки и город.

Наверное у меня машина не исправна. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×