Перейти к содержанию
Devictus

Замена пепельницы

Рекомендуемые сообщения

доброго дня!

хотел узнать, все ли новые мурано идут с пепельницами?

(я брал из наличия у дилера-была только с ней).

Или можно заказывать без пакета курильщика?

мне вот пепельница не нужна, лучше в его отделении был бы вещевой лоток, телефон кинуть или мелочь какую положить.

кто задумывался над этим?

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго дня!

хотел узнать, все ли новые мурано идут с пепельницами?

(я брал из наличия у дилера-была только с ней).

Или можно заказывать без пакета курильщика?

мне вот пепельница не нужна, лучше в его отделении был бы вещевой лоток, телефон кинуть или мелочь какую положить.

кто задумывался над этим?

спасибо.

Я когда брал машину мне сказали,что лоток опция(которой у них нет в наличии),но я пепельницу вытащил и там получился маленький кармашек(прикуриватель убрать я не смог почему-то),для телефона хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда брал машину мне сказали,что лоток опция(которой у них нет в наличии),но я пепельницу вытащил и там получился маленький кармашек(прикуриватель убрать я не смог почему-то),для телефона хватает

все верно, пепельницу вынуть можно, но там дырка в тоннель, провод какой-то..ну и выглядит не очень в целом))

интересно узнать..модельный номер лотка этого, вместо прикуривателя и пепельницы.

кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все верно, пепельницу вынуть можно, но там дырка в тоннель, провод какой-то..ну и выглядит не очень в целом))

интересно узнать..модельный номер лотка этого, вместо прикуривателя и пепельницы.

кто знает?

У меня провода там нет никакого. Сунул туда телефон и крышкой закрыл и какая разница какой внутри вид... :sarcastic: А по поводу этого лотка-не так давно на форуме попадалось про него

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все верно, пепельницу вынуть можно, но там дырка в тоннель, провод какой-то..ну и выглядит не очень в целом))

интересно узнать..модельный номер лотка этого, вместо прикуривателя и пепельницы.

кто знает?

У меня нет дыр. Просто вытащил пепельницу и получил вместительный карман. Никаких дыр и проводов нет. Может в рестайле дыру добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть спец вставки бархотные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался прикуриватель выдернуть - не получилось, что-то держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На америкосах прикуривателя нет, а есть ящичек. Я его продал московской соклубнице два года назад, а прикупил пепельницу. Все наоборот!

Если надо, узнаю номер запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На америкосах прикуривателя нет, а есть ящичек. Я его продал московской соклубнице два года назад, а прикупил пепельницу. Все наоборот!

Если надо, узнаю номер запчасти.

буду очень признателен, если еще подскажете где заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я из пепельницы вытащил железку, она там на защелках, и теперь места побольше стало, и дырок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я из пепельницы вытащил железку, она там на защелках, и теперь места побольше стало, и дырок нет.

 

Аналогично, вытащил эту железную приблуду для курильщиков и поместил туда пластиковые карточки всяко-разные. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ее вытащить? чтот я там ничего не нашел,где защелка или винты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

969261AA0A или замена 969261AA1A или по более свежим годам 969261AA2A

http://www.worldpartsexpress.com/parts/ind...p;siteid=214078

67 USD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как ее вытащить? чтот я там ничего не нашел,где защелка или винты))

Зацепил пальцем и Сильно потянул в верх, ни какие инструменты не использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
969261AA0A или замена 969261AA1A или по более свежим годам 969261AA2A

http://www.worldpartsexpress.com/parts/ind...p;siteid=214078

67 USD.

А какой из этих парт номеров идёт с алюминиевой крышкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос. Есть ли в этом боксе розетка 12В?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбирал только с алюминиевой крышкой, как у вас на россиянинах. Розетки там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то замарачивался с выводом розетки ( прикуривателя) в консоль над ящиком, для задних пассажиров. А то Ниссан их обделил розетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто то замарачивался с выводом розетки ( прикуривателя) в консоль над ящиком, для задних пассажиров. А то Ниссан их обделил розетками.

слегка тоже заморачивался на эту тему, но по зрелому размышлению без сверловки центральной консоли-подлокотника не сделать. Самое простое - удлинитель прикуривателя (розетки) = 150 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слегка тоже заморачивался на эту тему, но по зрелому размышлению без сверловки центральной консоли-подлокотника не сделать. Самое простое - удлинитель прикуривателя (розетки) = 150 р

Идея хорошая! Можно после замены пепельницы на бокс, запитаться от демонтированного прикуривателя и вывести удлинитель в выдвижной ящик в центральной консоли. Или прикуриватель ( розетку) врезать, там где на дорестайле тюльпаны, а в качестве заглушки использовать Ниссановский ароматизатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея хорошая! Можно после замены пепельницы на бокс, запитаться от демонтированного прикуривателя и вывести удлинитель в выдвижной ящик в центральной консоли. Или прикуриватель ( розетку) врезать, там где на дорестайле тюльпаны, а в качестве заглушки использовать Ниссановский ароматизатор.

ничего не понимаю - гнездо прикуривателя куда вставляют саму расколяющуюся штуку для курения - работает как розетка 12 в

пепельница вытаскивется целиком - иначе как её вытряхивать - с машиной только? :)

на месте пепельницы остается отсек, в нем остается подсветка, но дыр нет, единственно - есть нагрев от внутренностей мура на ходу - в отсеке тепло

использую для айфона, подзаряжаю от гнезда прикуривателя

мур 2011 спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку бы этой штуковины. Тоже не понимаю что это. Снял пепелку - вот и лоток, что там заменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще из самой пепелки железку-держалку для сигареты выдрать, как я и сделал. Все культурно получается, без вандализма, при необходимости можно обратно вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развили тему), все там просто

от Z50 отдам вставки, в свое время мне отдал Кос пепелку и прикуриватель, что щас и стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в z50 бывают пепельницы с прикуривателями если кто знает номера подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×