Перейти к содержанию
admin

Какое авто вы бы выбрали...

Рекомендуемые сообщения

Я только вчера села и задумалась, что бы я себе купила, если бы у меня был миллион. Подумала, что альтернативы нашему авто НЕТ, укладываясь в эту сумму. А вот если добавить тысяч семьсот-восемьсот, приобрела бы Toyota FJ Cruiser. Правда с салоном там проблема:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только вчера села и задумалась, что бы я себе купила, если бы у меня был миллион. Подумала, что альтернативы нашему авто НЕТ, укладываясь в эту сумму. А вот если добавить тысяч семьсот-восемьсот, приобрела бы Toyota FJ Cruiser. Правда с салоном там проблема:(

 

ну так. на любителя машинка...

ИМХО мур интереснее значительно. опять же их как то не правильно сравнивать. мур это город и мааааленький пригород.

а FJ это уже реальный внедорожник.

кстати по цене (на новый) разницы нет. мур даже дороже мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только вчера села и задумалась, что бы я себе купила, если бы у меня был миллион. Подумала, что альтернативы нашему авто НЕТ, укладываясь в эту сумму. А вот если добавить тысяч семьсот-восемьсот, приобрела бы Toyota FJ Cruiser. Правда с салоном там проблема:(

 

Вот и у меня был всего миллион на машину..За такие деньги фикс-35 был бы не моложе 2004..Поэтому подумала и взяла мурика посвежее.)) А вообще чуть нового фрилендера-2 не хапнула, тестдрайв понравился..Но в последний момент передумала. И не жалею. А на мурано и фиников всегда засматривалась и правда "порода" в них есть..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если уж брать такие настоящие внедорожники, то еще тойона Секвоя мне бы очень понравилась :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет автоподьемника в финике? это при закрытии на сигналку или самой кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как на мурано европейце, в принципе нет автоматического режима стеклоподъемника для пасажирской двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как на мурано европейце, в принципе нет автоматического режима стеклоподъемника для пасажирской двери

 

Странно, у меня есть автоподъёмник стекла на водительской двери для пассажирской двери... А для инфинити-это позор, конечно..малёха не додумали.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шёлк,

на америкосах есть, а на европейцах нету:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шёлк,

на америкосах есть, а на европейцах нету:(

 

Завтра поточнее посмотрю, может чего перепутала..Просто я не пользовалась ими( пассажирскими)..Но кнопки-то есть на водительской двери..А то, что у меня европеец-это 100%...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня Японец по заказу США, и есть стеклоподъемники для поссажира на двери у водителя :) только вчера подружке окно открывала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так. на любителя машинка...

ИМХО мур интереснее значительно. опять же их как то не правильно сравнивать. мур это город и мааааленький пригород.

а FJ это уже реальный внедорожник.

кстати по цене (на новый) разницы нет. мур даже дороже мне кажется

 

 

Их и правдо не правильно сравнивать :)) я бы взяла его дополнительным авто, тк места тут некоторые имеются. в которые только на подобных автомобилях кататься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и у меня был всего миллион на машину..За такие деньги фикс-35 был бы не моложе 2004..Поэтому подумала и взяла мурика посвежее.)) А вообще чуть нового фрилендера-2 не хапнула, тестдрайв понравился..Но в последний момент передумала. И не жалею. А на мурано и фиников всегда засматривалась и правда "порода" в них есть..))

 

 

 

Не хочу никого обидеть, но инфинити мне башмак напоминает :) Фрилендер тоже мне понравился, но о его существовании я узнала уже после того, как в моих глазах вместо зрачков горел мурзик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финик новый не стоит таких денег, да и предидущий тоже ИМХО. Подъемник еще не все недостатки, вот к примеру вентиляции сидух нет, панорамной крыши... За такие деньги могли бы и добавить эти приятные опции.

А вот что прикупить на млн можно, хороший вопрос... тут надо страховки и прочие доп. расходы учитывать. Я бы финик предидущий смотрел или мурик, что собственно сейчас и делаю ;) А вот если бюджет раздуть, то мой предел мечтаний скорее всего поршкаен 500 лошадок :good2_002:

Изменено пользователем kinst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое бы авто Вы выбрали?

Один из вариантов-

950587_normal_700.jpg?1288783531

 

950588_normal_700.jpg?1288783447

 

950589_normal_700.jpg?1288783469

 

950590_normal_700.jpg?1288783491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новая страсть - Cadillac CTS Coupe

 

CadillacCTSCoupe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мне кадилак стал нравиться :good2_002: правда SRX . у него внутри очень комфортно и уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SRX смотрится прикольно. да и америкосы конечно не японцы в плане комфорта. Но цена... сразу выше чем мур. а это большое значение. в плане красоты авто, спорная. мне нравится. но супруга моя, к примеру, плевалась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, никого не обижу, но у меня стойкое ощущение, что кадиллаки любят только мужчины) мой супруг так же заглядывается на эти модели. а мне... ну вот совсем никак(

я в последнее время стала заглядываться на маленькие хэтчи... бмв1... а меня муж палками закидал) говорит, что моя жизнь и дальше на муранах кататься :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот новый Джип Гранд Чероки очень понравился, правда он не намного дороже мура чтобы о нём мечтать.... единственный недостаток 265 сил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вертолёт нравится :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале действительно несколько машин нужно иметь:

- Мурик как базовый

- обновленный GT-R как самый быстрый серийный авто (с разгоном 2,9 с. до сотни любую феррари и порше сделает)

- Гряземесилку не особо пафосную для выезда на рассейскую природу (типа Уаза Патриота)

- неприметный маленький городской автомобиль для случаев, когда не хочешь светиться своим доходом и который можно оставить в любой дыре (типа форд фьюжн)

- Микроавтобус с отделанным в микрогостинную салоном с жесткой перегородкой от водителя (хошь телик смотришь или на компе работаешь, хошь спишь, хошь переговоры проводишь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годиков через ндцать куплю вот такой пепелацо )) acura zdx

 

 

ничего не напоминает? ......... :sarcastic:

post-115-1298026180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X6 с хондовскими фарами)))

 

ТОЧНО!!! Молодец Иришка!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×