Перейти к содержанию
katerina

Куплю Мурано. Коричневого цвета, с оранжевым салоном.

Рекомендуемые сообщения

В общем в течение 2-х недель мне нужно определиться с покупкой. Я понимаю, что это практически не возможно, и их мало, но.. может кто продает? :)

 

Объявление одно висит на авто.ру, но оно там уже полгода. и вызывает сомнение http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6457155-3b37.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катенька, понятно Ваше желание, НО! Такого цвета Муры в 2003 году не выпускали. И Вы реально верите в такой пробег, тогда Вы святая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катенька, понятно Ваше желание, НО! Такого цвета Муры в 2003 году не выпускали. И Вы реально верите в такой пробег, тогда Вы святая!

 

 

 

Но ведь у меня же точ такой же, в ПТС ноябрь 2003 года :)

А в пробег не верю.. у меня 75000 миль :) Смущает, что еще когда я своего искала в декабре 2009 года, это объявление висело за 700000, я его отчетливо помню. :) Да и цена завышена по моему мнению.. в общем пока единственный вариант для приобретения, но по мне уж больно дороговато :)

 

Как говорится и хочется, и колется.. блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноябрь 2003 - это 2004-й модельный год. Вы поточнее изъясняйтесь! Модельный год - 10-я цифра ВИНа(не для евриков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katerina,

Катя, а зачем еще один мур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноябрь 2003 - это 2004-й модельный год. Вы поточнее изъясняйтесь! Модельный год - 10-я цифра ВИНа(не для евриков).

 

Ага, типа я такая умная тут сижу и понимаю, что на ВИНе обозначает 10 цифра :) :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katerina,

Катя, а зачем еще один мур?

 

 

Подошел сосед, говорит: "давно смотрю, продай". Цену назначила, он согласен. А цена скажу я Вам выше, чем на нашем рынке, но собственно я за состояние этой машины в ответе, и продавать не собиралась :) В общем есть возможность с помощью продажи решить несколько проблем.. НО.. пока не найду такой же, своего не продам :) Рашид, Ваше мнение очччень важно по поводу объявления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашид, Ваше мнение очччень важно по поводу объявления :)

Катюша, я бы с удовольствием выразил свое мнение, но в америкосах ничего не смыслю, да и вообще в поддержанных авто. А голословить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, Вы его карфаксом пробейте хотя бы на пробег на момент продажи в Америке и все станет ясно.

Если есть возможность получить от владельца ВИН, то я его пробью хотя бы на опции. Потому как он СЛ, судя по дискам, многих опциий может не быть, которые были у Вас, тк комплектуха СЛ в отличие от СЕ была не фиксированная , а набираемая клиентом. На некоторых не было, например, ксенона, систему курсовой устойчивости или системы мониторинга шин. И если он по ВИНу 3-го модгода, то ваще не советую заморачиваться с ним, зачем Вам потом проблемы с вариком, тк он был сильно модернизирован для 4-го?

Все уже не надо ВИН - если Ваш 4 модгода, то этот 3-го точно, тк у него есть концевик капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, это штатный концевик от штатной сигнализации. С 4-го модгода убран производителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сейчас определюсь с покупкой то на следующей неделе буду продавать свой. серый в максималке но черный салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, Вы его карфаксом пробейте хотя бы на пробег на момент продажи в Америке и все станет ясно.

Если есть возможность получить от владельца ВИН, то я его пробью хотя бы на опции. Потому как он СЛ, судя по дискам, многих опциий может не быть, которые были у Вас, тк комплектуха СЛ в отличие от СЕ была не фиксированная , а набираемая клиентом. На некоторых не было, например, ксенона, систему курсовой устойчивости или системы мониторинга шин. И если он по ВИНу 3-го модгода, то ваще не советую заморачиваться с ним, зачем Вам потом проблемы с вариком, тк он был сильно модернизирован для 4-го?

Все уже не надо ВИН - если Ваш 4 модгода, то этот 3-го точно, тк у него есть концевик капота.

 

 

А можно поподробнее по повуду SL и SE комплектаций ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее по ВИНу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подробнее по ВИНу

 

Ну я так понимаю это касательно комплектации SL, SE фиксированная - ее можно расписать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень-то она фиксированная, но более максимальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень-то она фиксированная, но более максимальная.

 

А понял, т.е. если SE то это по идее лучше чем S и SL - ну уже какая никакая картина вырисовывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×