Перейти к содержанию
Авторизация  
sssteinnn

Nissan Murano Platinum 2012 американец

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Хочу заказать мурика из Америки, серия Platinum, 2012год мах комплектация (даже двд в подголовниках есть), пробег 9 тыщ миль. Цена смущает, 37500 бакинских просят за него, НО фирма дает год гарантии на двигло и коробку (кстати, АТ меня больше радует чем вариатор)+любые проверки и снижение цены на сумму устранения косяков...Сижу вот в раздумьях, быть или не быть? :scratch_one-s_head:

Хотелось бы узнать, если ли на форуме счастливые обладатели Мурано II из Америки? Плюсы/минусы "американцев"?

И один немаловажный факт...в Америки по документам у Мурано 262л.с., но за 50 тыр деревянных мне подгонят птс под российские мурики (и российские налоги) 249л.с. Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Как решал? Были ли проблемы при перепродаже?

 

За ранее всех благодарю за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я счастливый владелец америкоса-2. А с чего ты взял , что у него не вариатор? И если даже дадут пятилетнюю гарантию, ты туда их на самолете повезешь?

Серии Платинум ваще не бывает. А новая максималка ЛЕ без пробега стоит 39640. И все комплектухи с ВАРИАТОРОМ.

Смоти здесь - http://www.nissanusa.com/crossovers/murano/versions-specs

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я счастливый владелец америкоса-2. А с чего ты взял , что у него не вариатор? И если даже дадут пятилетнюю гарантию, ты туда их на самолете повезешь?

Гарантию дает сама фирма в моем городе, с которой я договор заключаю, там и стоит галочка напортив коробки АТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У таких контор - у которых напротив АТ стоит галочка, лучше ВАЩЕ не покупать.

А цена смущает почему? Маленькая? А не забыли ли они тебе доставку с таможней посчитать? Если да, то он подороже окажетЦо здешних-то!

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наеб..т они тебя! Пусть привозят без задатка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У таких контор - у которых напротив АТ стоит галочка, лучше ВАЩЕ не покупать.

А цена смущает почему? Маленькая? А не забыли ли они тебе доставку с таможней посчитать? Если да, то он подороже окажетЦо здешних-то!

Да, наверное, манагер запарился, а я и рад) ну да ладно, пусть будет вариатор. Цена окончательная, с учетом доставки, экспертизы и таможни, прописана в договоре.

По поводу платинум: http://car-data.com/nissan-murano-platinum...n-p1517-120.htm

На первый взгдял отличается от LE вторым люком и двд в подголовниках, мб еще кой-чего.

krufel, скажи как вопрос с ПТС решил? и решил ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

265 у него в птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена смущает, 37500

 

самые дешевые муры 2012 с пробегом в штатах $20000, плюс $15000 растаможка, плюс $2000 транспортировка... Вроде с первого взгляда получается похоже на 37500, но... $20K - минимальная комплектация, не учтен интерес конторы... В общем чую подъебку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду сегодня проект договора составлять, все еще раз проверю и карфакс гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, наверное, манагер запарился, а я и рад) ну да ладно, пусть будет вариатор. Цена окончательная, с учетом доставки, экспертизы и таможни, прописана в договоре.

По поводу платинум: http://car-data.com/nissan-murano-platinum...n-p1517-120.htm

На первый взгдял отличается от LE вторым люком и двд в подголовниках, мб еще кой-чего.

krufel, скажи как вопрос с ПТС решил? и решил ли?

 

Фотки классные - от европейца :)

И "Last Word – A 5D-CSS – 5-door crossover sporty sedan", я так и думал что где-то меня На.бали - у меня седан...

Про ПТС - можно посудится с налоговой, знаю прецедент с хондой пилот, но эта была "ростестовская" машинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как грится кроилово ведет к дикому попадалову)наверно авто будет на механике и с передним приводом) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо подождать / пусть привезут = там и посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую, потом не продашь. Мурано и так не входит в топ продаж, а если еще и налог за 265 лошадей, то просто нереально. Проще купить годовалую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не советую, потом не продашь. Мурано и так не входит в топ продаж, а если еще и налог за 265 лошадей, то просто нереально. Проще купить годовалую.

265 еще не главное), щас все не в топе, вчера полазил по продажам разных авто, цены низкие и рынок стоит :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не советую, потом не продашь. Мурано и так не входит в топ продаж, а если еще и налог за 265 лошадей, то просто нереально. Проще купить годовалую.

 

За небольшое вознаграждение эта же фирма подгонит птс под наши мурики 249л.с. А мурики итак плохо продаются, и новые и б/у. Откуда такая бешенная скидка в 200т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За небольшое вознаграждение эта же фирма подгонит птс под наши мурики 249л.с. А мурики итак плохо продаются, и новые и б/у. Откуда такая бешенная скидка в 200т.р.?

 

А Вы уверены, что они подгонят, а не разведут руками? Слышал, что сейчас не так просто в ПТС мощность поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы уверены, что они подгонят, а не разведут руками? Слышал, что сейчас не так просто в ПТС мощность поменять.

100% гарантии, конечно, нет, ибо в договоре это не прописано, но и оплата по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% гарантии, конечно, нет, ибо в договоре это не прописано, но и оплата по факту.

Сколько предоплата к договору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% гарантии, конечно, нет, ибо в договоре это не прописано, но и оплата по факту.

Вариантов может быть два:

1. У авто по докам будет "замена двигателя" в РФ

2. Реально будет замена двигателя ("убит" там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он-же и у нас на форуме есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды и бесплатный сыр - только в мышеловке. Сам не раз убеждался, и других остерегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько предоплата к договору?

Изначально просили 70%, но я договорился на 50%, срок поставки до 4 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тоже купил америкоса 12-го года -

http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...841#post2664841

Тут как я понял человек заведомо зная купил утопленника и теперь разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×