Перейти к содержанию
admin

Вопросы И Предложения По Работе Форума

Рекомендуемые сообщения

предлагаю верхний банер урезать по высоте хотя бы в полразмера, у меня на экране занимает треть страницы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется на форуме время неправильное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кнопочки добавьте :flag_of_truce:

удалить-редактировать[

Типа как в коментах в ГАЛЕРЕЕ

И чтоб всегда висели на сообщении зарегистрированного пользователя,

только на его сообщениях .

Ой спасибки!! За кнопочки!! :friends: :friends: :friends:

И это теперь у всех?? Или только у особенно :dash1: :dash1: "озабоченных"?? :dash1: :dash1:

PS У меня ничего не глючит,не тормозит=работает все нормуль!

А есть ещё какие-нибудь скины??? Я знаю есть скин M4F_LICHT Russian!!! Говорят юзается "быстрее"!

Может кому и пригодится, у кого "тормозит"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой спасибки!! За кнопочки!! :friends: :friends: :friends:

И это теперь у всех?? Или только у особенно :dash1: :dash1: "озабоченных"?? :dash1: :dash1:

PS У меня ничего не глючит,не тормозит=работает все нормуль!

А есть ещё какие-нибудь скины??? Я знаю есть скин M4F_LICHT Russian!!! Говорят юзается "быстрее"!

Может кому и пригодится, у кого "тормозит"!

Ты перешел в статус ВИП, поэтому у тебя и появились кнопочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты перешел в статус ВИП, поэтому у тебя и появились кнопочки))

А-А-А понятно...я теперь крутой перец...!!! :flag_of_truce: :good2_002: :sarcastic: Во как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у нас на форуме время не правильное??? +1 час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу просматривать изображения из галереи. Говорит доступа нет или не авторизован... WTF???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кнопочками не понял, сейчас еще накатим посмотрю. С часиками согласен кто то вперед живет, может на всякий случай? А так у нас нас более менее все понятно, я юзер хреновый но мне все понятно. Сегодня зарегался на ямахе, в связи с покупкой моцика, там тяжко найти чегото, у нас проше. Про галерею тоже согласен пишет нет доступа... Юзаю в основном с яблока, верх не мешает, зато новая и старая все понятно. Адм спасибо есть возможность послушать и высказатся... Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жму дома "Новые сообщения" - пишет "По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова."

С компа на работе такого нет.

Есть подозрения что это как-то связано с переключением каких-то глобальных настроек. В основном с работы захожу на форум, раньше если из дома заходил - просил логин с паролем, а потом на работе на след. день. Сейчас не спрашивает. Сразу заходит под мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ninja

Хочу самоудалиться с форума. Отменить регистрацию, чтобы не плодить свои сущности по инету. Нигде не нашёл как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу самоудалиться с форума. Отменить регистрацию, чтобы не плодить свои сущности по инету. Нигде не нашёл как это сделать.

Никак, ты теперь в матрице :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не копал полностью всю тему - может и звучало такое уже :

 

Есть предложение к админу ( нам):

Можно ли сделать например так в форуме, вернее наверное в своей карточке ( или где то в "шапке" страницы форума) - ПРОСМОТР СВОИХ ПУБЛИКАЦИЙ !

Т.е. возможность просмотреть, то, что ты писал в каких либо темах и соответственно увидеть - ответили ли на твои сообщения или на твои запросы или на вопросы , а не копать весь фору м в поисках тех тем где ты писал что то

 

??? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не копал полностью всю тему - может и звучало такое уже :

 

Есть предложение к админу ( нам):

Можно ли сделать например так в форуме, вернее наверное в своей карточке ( или где то в "шапке" страницы форума) - ПРОСМОТР СВОИХ ПУБЛИКАЦИЙ !

Т.е. возможность просмотреть, то, что ты писал в каких либо темах и соответственно увидеть - ответили ли на твои сообщения или на твои запросы или на вопросы , а не копать весь фору м в поисках тех тем где ты писал что то

 

??? :-)

Вверху форума , под баннером с машинами есть "помощник" , там можно посмотреть свои 10 последних сообщений. И в каждом сообщении и при создании новой темы есть пункт , отметив который будет приходить уведомление на мыло при сообщениях и ответах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажми на свой, чужой ник и там есть темы и сообщения

)) могу ошибиться, может это у меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Слишком много битых ссылок. В том числе и картинок.

Пример первое сообщение этой темы ссылка - http://clubmurano.ru/style_emoticons/default/sarcastic.gif

 

Я на форуме новичек, свою мурану заберу через неделю, пытался почитать форум найти полезную информацию и т.д. Напишу например что неудобно мне:

1) Слишком мало полезных закрепленных тем (Важные темы). Которые отображаются всегда сверху внутри раздела.

Думаю есть смысл выделить наиболее востребованные темы и закрепить их.

 

Например такие темы как - штатная самодиагностика, перепайка магнитолы (чтоб ловила все радио волны, в том числе и четные) ну и тому подобное.

 

А так всё хорошо, удачи в развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо форум покурить Вам для начала, шучу.

все есть, будут проблемы поможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо форум покурить Вам для начала, шучу.

все есть, будут проблемы поможем

 

То что всё есть я в курсе, все необходимые темы я нашел. речь идёт о неудобстве поиска тем. О том что важные темы не закреплены.

Изменено пользователем SD-KILLER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, а почему я немогу просмотреть некоторые «случайные» фото из галереи (одно случайное фото из галереи смотрю, а рядом висящее – нет доступа)? . . :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, а почему я немогу просмотреть некоторые «случайные» фото из галереи (одно случайное фото из галереи смотрю, а рядом висящее – нет доступа)? . . :unknown:

А 16 лет тебе уже есть? :sarcastic: :sarcastic:

 

Да просто тот кто выкладывал данное фото в примечаниях писал только для определенных лиц- поэтому мы посмотреть не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно пометить все темы как прочитанные? Периодически захожу на форум, нажимаю на "Новые сообщения", а вылазит огромный список того, что я уже просмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как можно пометить все темы как прочитанные? Периодически захожу на форум, нажимаю на "Новые сообщения", а вылазит огромный список того, что я уже просмотрел.

Есть дата-время последнего сообщения в теме. Сортировка от свежего к старому.

Смотри с начала до первого уже прочитанного, дальше тоже прочитанные.

 

Автоудаление из новых тоже не лучший выход, т.к. иногда закроешь список, откроешь заново, а тема исчезла из него, разыскать повторно в куче подфорумов достаточно проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть дата-время последнего сообщения в теме. Сортировка от свежего к старому.

Смотри с начала до первого уже прочитанного, дальше тоже прочитанные.

 

Автоудаление из новых тоже не лучший выход, т.к. иногда закроешь список, откроешь заново, а тема исчезла из него, разыскать повторно в куче подфорумов достаточно проблематично.

На разных форумах есть такая функция, как "Все разделы прочитаны". А если хочешь поднять тему, которую уже прочитал, то есть еще одна кнопа - "Сообщения за день". Или как-то отмечать непрочитанные темы жирным шрифтом, а темы, в которые уже залазил - обычным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На разных форумах есть такая функция, как "Все разделы прочитаны". А если хочешь поднять тему, которую уже прочитал, то есть еще одна кнопа - "Сообщения за день". Или как-то отмечать непрочитанные темы жирным шрифтом, а темы, в которые уже залазил - обычным...

Есть такая кнопка, только там черными буквами на черном фоне ))

строка в заголовке где написано "Сообщение форума" - проведи мышкой вправо по черной полосе, белым засветится "пометить прочитанным ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наврал немного, написано "Ваши результаты", см. картинку

post-3758-1380186439_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если хочешь поднять тему, которую уже прочитал, то есть еще одна кнопа - "Сообщения за день".

Оказывается и такое есть, внизу справа выбор периода "сегодня/неделя/,,," и нажать "Ок"

Спасибо, буду знать :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×