Перейти к содержанию
pechkin

Вариатор и раздатка

Рекомендуемые сообщения

Нового мурано не будет((( Наш последний из могикан

 

Насколько достоверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько достоверно?

факт общеизвестный в принципе... Третьего мура не будет, будет Паф который отчасти и будет похож на Мура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не известно. В Австралии наша Теана называется Максимой, а Максима американка и близко на нее не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Государство за растаможку забирает. А если машина собирается в России, то вроде как за растаможку столько платить не надо.

 

Детали тоже растамаживать надо. Плюс кроме таможни налогом дох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детали тоже растамаживать надо. Плюс кроме таможни налогом дох...

 

Интересно, а в связи с вступлением России в ВТО, на цену авто никак не повлияет?

(не пинать, если вопрос покажется глупым :flag_of_truce: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а в связи с вступлением России в ВТО, на цену авто никак не повлияет?

(не пинать, если вопрос покажется глупым :flag_of_truce: )

Совершенно никак не повлияет

Может к 2015 году еще немного и упадет, но инфляция опять эту планку подымет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а в связи с вступлением России в ВТО, на цену авто никак не повлияет?

(не пинать, если вопрос покажется глупым :flag_of_truce: )

Мы уже в ВТО, разве это чувствуется на ценах? Что бы не снижалась цена на авто, был введен утилизационный сбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже в ВТО, разве это чувствуется на ценах? Что бы не снижалась цена на авто, был введен утилизационный сбор.

 

LE в сургуте по новым прайсам 1870, le-r 1920 это как понимать????

На сайт зашел тоже самое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав 12 страниц я понял, что тема актуальна для машин выпуска 2009-10 года. Т.е. года попадающие на прошлый крисиз. Всем успешно заменили (доработали) по гарантии. Теперь проблем нет. Для машин младше тема не актуальна, если только самому не убить. :good2_002:

Т.е. рейсталинг 2012 г. можно покупать однозначно. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LE в сургуте по новым прайсам 1870, le-r 1920 это как понимать????

На сайт зашел тоже самое....

Вот я и говорю, что цена снижаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех дилеров Краснодарского края скидки объявили - на ЛЕ и ЛЕ-Р 180 тыров .....

 

Буду брать!!! хоть и начитался про раздатки)))

 

У самого сейчас колеос с вариком "воющим" 09года, устал бороться с дилерами...уже два года воюю и без толку.

Та же тема что и на хитрилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех дилеров Краснодарского края скидки объявили - на ЛЕ и ЛЕ-Р 180 тыров .....

 

Буду брать!!! хоть и начитался про раздатки)))

 

У самого сейчас колеос с вариком "воющим" 09года, устал бороться с дилерами...уже два года воюю и без толку.

Та же тема что и на хитрилах.

К Новому году до 250 упадет - можешь подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите опытные форумчане. Столкнулся с такой проблемой-в авто 2008 года появился постоянный гул под днищем (по моему в задней части). Звук постоянен как на стоячем авто так и при движении, увеличение оборотов двигателя не влияет. По форуму полазил ничего аналогичного не нашел. Что может быть? Можно ли ездить при таких симптомах? Куда ездят обслуживаться форумчане негарантийных авто в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите опытные форумчане. Столкнулся с такой проблемой-в авто 2008 года появился постоянный гул под днищем (по моему в задней части). Звук постоянен как на стоячем авто так и при движении, увеличение оборотов двигателя не влияет. По форуму полазил ничего аналогичного не нашел. Что может быть? Можно ли ездить при таких симптомах? Куда ездят обслуживаться форумчане негарантийных авто в Питере?

Бензонасос гудит, стоит 5 тр, меняется за 30 мин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думал сначала что бензонасос. Но тогда он должен гудеть при включенном зажигании и не заведенном авто. Звук появляется только при работающем авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда загнать на подъемник и послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже думал сначала что бензонасос. Но тогда он должен гудеть при включенном зажигании и не заведенном авто. Звук появляется только при работающем авто

 

Это же почему? Включаете зажигание, бензонасос включается, согласен, но как только он "нагонит" давление в системе топливопровода, он сразу же отключится. Ведь потребления топлива в этот момент просто нет. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сейчас можно подводить наверное промежуточные результаты по слабым местам Мурано первого поколения вариатор и раздатка. Владельцы второго поколения, что скажете на данную тему....исправили яппы во втором поколении эти косяки.

У меня пробег 3500, есть небольшие подергивания при определенных режимах работы, я не обращаю внимание...скорее это подстройка под ситуацию алгоритма работы коробки. Пока все работает)) (странно было если бы при 3000 что-то глючило)

В то 2 или 3 поменяеш сальнички углового редактора !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В то 2 или 3 поменяеш сальнички углового редактора !!!

 

Прошел ТО2 и ТО3, скоро уже ТО4, никакие сальнички, пыльнички, втулочки не меняли. Все служит хорошо верой и правдой (тьфу три раза) :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что тебе не меняли , не говорит что не надо !!! Ты сам смотрел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано 2005 года, снимал привод правый, нужно было поменять сальник. Привод достали, масло не вытекло (должно ли было, не знаю). Мне в сервисе сказали, что масло в коробку долить и все (В коробке масло не ушло, как и было). Мне кажется что надо лить масло в раздатку, не могу разобраться, помогите пожалуйста.

Изменено пользователем kirill001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано 2005 года, снимал привод правый, нужно было поменять сальник. Привод достали, масло не вытекло (должно ли было, не знаю). Мне в сервисе сказали, что масло в коробку долить и все (В коробке масло не ушло, как и было). Мне кажется что надо лить масло в раздатку, не могу разобраться, помогите пожалуйста.

может у тебя совсем масла не было в угловом редукторе ? ? и причём сдесь коробка, если сальник углового редуктора менял? сФОРМУЛИРУЙ СВОЙ ВОПРОС ПО ЛУТШЕ ?а то не совсем понятно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может у тебя совсем масла не было в угловом редукторе ? ? и причём сдесь коробка, если сальник углового редуктора менял? сФОРМУЛИРУЙ СВОЙ ВОПРОС ПО ЛУТШЕ ?а то не совсем понятно !

Привод когда достаешь, должно масло выливаться из редуктора? Или там уровень такой должен быть, не выше отверстия куда вставляется привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привод когда достаешь, должно масло выливаться из редуктора? Или там уровень такой должен быть, не выше отверстия куда вставляется привод.

если нормальный уровень должно потечь !

Изменено пользователем balans333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нормальный уровень должно потечь !

Еще вопрос, скажите пожалуйста. Куда привод правый вставляется, есть внешний, и дальше внутренний сальник, между ними что там за полость? И должно ли быть там масло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×