Перейти к содержанию
pechkin

Вариатор и раздатка

Рекомендуемые сообщения

Да и по комфорту дизельному прадику до мурано как до Китая, гудит очень громко и наужно, не едит нифига, даи вообще УГ.

Двухсоточка бензиновая, вот это тема. Только это авто пока не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел еще день, но так никто и не написал ни одного поста, что бы развеять опровергнуть мои выводы о вариаторе и раздатке Мурано. Жаль!

 

Особенно, жаль, что большинство из откликнувшихся были весьма не внимательны в прочтении моих постов, поэтому их ответы вызвали лишь разочарование и улыбку.

Про Прадо больше ничего говорить не буду, т.к. его обсуждение не является предметом темы. К тому же, многие реагирую на него как рогатое животное на красную тряпку и не могут совладать со своими мыслями, что бы изложить их правильно и без ошибок.

 

SAiD, тебе отдельное пожелание - по учись уважительному тону! Не все тебе приходятся родителями, братьями или дружками, что бы так разговаривать. В некоторых уголках нашей страны люди зубов лишались и за меньшее. Ну да ладно, главное чтоб твой вариатор выдержал и сальники не засопливили после соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел еще день, но так никто и не написал ни одного поста, что бы развеять опровергнуть мои выводы о вариаторе и раздатке Мурано. Жаль!

 

Особенно, жаль, что большинство из откликнувшихся были весьма не внимательны в прочтении моих постов, поэтому их ответы вызвали лишь разочарование и улыбку.

Про Прадо больше ничего говорить не буду, т.к. его обсуждение не является предметом темы. К тому же, многие реагирую на него как рогатое животное на красную тряпку и не могут совладать со своими мыслями, что бы изложить их правильно и без ошибок.

 

SAiD, тебе отдельное пожелание - по учись уважительному тону! Не все тебе приходятся родителями, братьями или дружками, что бы так разговаривать. В некоторых уголках нашей страны люди зубов лишались и за меньшее. Ну да ладно, главное чтоб твой вариатор выдержал и сальники не засопливили после соревнований.

Добрый человек!)))) И что вы прицепились к сальникам и вариатору! Не волнуйтесь они выдержут.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый человек!)))) И что вы прицепились к сальникам и вариатору! Не волнуйтесь они выдержут.

Ну, не знаю, не знаю... У меня 45-ти тысячах не выдержали... Менял по гарантии, сейчас езжу и думаю, то ли топить во все потроха, пока гарантия не кончилась, или поберечь?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю, не знаю... У меня 45-ти тысячах не выдержали... Менял по гарантии, сейчас езжу и думаю, то ли топить во все потроха, пока гарантия не кончилась, или поберечь?....

 

Так, вроде, этот трабл лечится стачиванием какого-то наплыва, раз и навсегда...

Главное момент не упустить. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, вроде, этот трабл лечится стачиванием какого-то наплыва, раз и навсегда...

Главное момент не упустить. :good2_002:

Ничего не стачивается. Про наплыв - очередная легенда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не стачивается. Про наплыв - очередная легенда...

 

Ясно, а в чем тогда проблема, знакомый мастер не сказал, случаем??

Не припомню, что бы повторно кто обращался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, а в чем тогда проблема, знакомый мастер не сказал, случаем??

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, а в чем тогда проблема, знакомый мастер не сказал, случаем??

Не припомню, что бы повторно кто обращался...

В машине лежит заказ-наряд с перечнем работ и деталей. Сфоткаю - выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В машине лежит заказ-наряд с перечнем работ и деталей. Сфоткаю - выложу.

 

Да нее.. Думаю, такая бумажка тут есть у каждого... Че мы там не видели...

Интересно в чем суть дела? ( ну раз с мастером знаком 15 лет а он в Германии учился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нее.. Думаю, такая бумажка тут есть у каждого... Че мы там не видели...

Интересно в чем суть дела? ( ну раз с мастером знаком 15 лет а он в Германии учился )

Над темой наплыва он просто посмеялся... А почему сальник потек - так тому миллион причин может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над темой наплыва он просто посмеялся... А почему сальник потек - так тому миллион причин может быть...

 

Да фиг с ним, с этим наплывом...

Ну согласись... Если у каждого первого сальник под замену... Быть такого не может, что причины у всех разные... И мастер с огромным опытом только руками разводит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фиг с ним, с этим наплывом...

Ну согласись... Если у каждого первого сальник под замену... Быть такого не может, что причины у всех разные... И мастер с огромным опытом только руками разводит...

Моя гипотеза - кривые руки на конвейере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю, не знаю... У меня 45-ти тысячах не выдержали... Менял по гарантии, сейчас езжу и думаю, то ли топить во все потроха, пока гарантия не кончилась, или поберечь?....

Мне поменяли на 15тыс и все нормально,сейчас пробег 60тыс,не чего не течет!(руки у мастера были прямые)Я вообще не заморачиваюсь езжу как и ездил!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне поменяли на 15тыс и все нормально,сейчас пробег 60тыс,не чего не течет!(руки у мастера были прямые)Я вообще не заморачиваюсь езжу как и ездил!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе есть Мурано Z50. Брали ее, когда на спидометре было 30 т.км. Откатал уже 100 с лишним тысяч. На машине стоят мигалки и водила машину рвет в хвост и в гриву, т.к. работа такая. В говна правда не лазает, но по дорогам Пензы гончит резво. Ни разу ни варик, ни раздатку не меняли…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а зачем так много эмоций? Скорее всего Уважаемый Хилл никогда(НИКОГДА) не купит ни МУРАНО ни ПРАДО. Человек ведь просто зашел, пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый!на днях проходил тест на мурано всё устроило,но ёпть захожу и вижу что проблема с редуктором(сопливит,масло вытекает) машину собираюсь брать в течении месяца.Официальный дилер 350-1000 км!НАСТОРАЖИВАЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем вечер добрый!на днях проходил тест на мурано всё устроило,но ёпть захожу и вижу что проблема с редуктором(сопливит,масло вытекает) машину собираюсь брать в течении месяца.Официальный дилер 350-1000 км!НАСТОРАЖИВАЕТ!!!

Если нравится-БЕРИТЕ! (не забивайте себе голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак не забивал бы если дилер под боком!!!авто за свои деньги класс!буду брать белый на черной коже комплектация SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем вечер добрый!на днях проходил тест на мурано всё устроило,но ёпть захожу и вижу что проблема с редуктором(сопливит,масло вытекает) машину собираюсь брать в течении месяца.Официальный дилер 350-1000 км!НАСТОРАЖИВАЕТ!!!

Так приобрети себе зеркало (как на зоне досматривают авто снизу), будешь каждый день на раздатку поглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так приобрети себе зеркало (как на зоне досматривают авто снизу), будешь каждый день на раздатку поглядывать.

себя красивого в зеркало рассматривай!!!!!!вроде как проблеме года 2 вот и настораживает сей факт(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
себя красивого в зеркало рассматривай!!!!!!вроде как проблеме года 2 вот и настораживает сей факт(((

 

Гы-гы. Этой проблеме намного больше. Раздатка такая же как и на хтрейл и проблемы ровно те же и столько же лет, просто чем дороже авто тем меньше человек за ним следит и больше внимания в дальнейшем к любым проблемам.

Все идет от подтекания сальников. Та же самая проблема как ни странно сейчас у абсолютно нового Аута 3 вот только там на моделях с 3л мотором сальник не потеет как у нас, а реально течет, а маслопровод у коробки и раздатки общий и в итоге коробка накрывается быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы-гы. Этой проблеме намного больше. Раздатка такая же как и на хтрейл и проблемы ровно те же и столько же лет, просто чем дороже авто тем меньше человек за ним следит и больше внимания в дальнейшем к любым проблемам.

Все идет от подтекания сальников. Та же самая проблема как ни странно сейчас у абсолютно нового Аута 3 вот только там на моделях с 3л мотором сальник не потеет как у нас, а реально течет, а маслопровод у коробки и раздатки общий и в итоге коробка накрывается быстрее.

хоть какой то конструктив!можете написать вкратце с какими проблемами можно столкнуться?дороже не дороже.но деньги с небес не падают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, но Вы слишком многого хотите. На форуме все написано. Если лень читать форум, то здесь краткая выжимка из всего форума: http://vvm-auto.ru/nissan/209-nissan-murano-ii

Да и то, про антифриз написано т.к. была большая партия машин с разбодяженным на заводе антифризом, сейчас обязали всех ОД проверять антифриз в рамках предпродажной подготовки, на самом деле - это не проблема.

Есть, конечно, еще по мелочам проблемки, но это уже на уровне тараканов, многие, уверен их и не заметят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×