Перейти к содержанию
Leamas

Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)

Только 3 варианта на замену Мурано  

402 пользователя проголосовало

  1. 3. Помогите выбрать

    • Новый FX37s
      81
    • Новый FX30d
      107
    • LC 200 2000 г. дизель 4,5
      45
    • Ничего из вышеперечисленного
      169


Рекомендуемые сообщения

У Мура единственное преимущество в этом классе - цена. Если цена перестает быть определяющей, то выбор просто огромный, даже считаю неуместным что-то определенное отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мура единственное преимущество в этом классе - цена. Если цена перестает быть определяющей, то выбор просто огромный, даже считаю неуместным что-то определенное отметить.

 

При всём богатстве выбора при цене до 4-4.5 млн особо то и положить глаз не на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всём богатстве выбора при цене до 4-4.5 млн особо то и положить глаз не на что

ну при такой цене 4-4.5 млн. можно выбрать и не одну машину :greeting: ,

а вот в диапазоне 2.5-3млн с большим мотором и габаритами и в хорошем оснащении :scratch_one-s_head: ,

.....вот тут можно мозг сломать , заплутать в "трех соснах" :unknown:

либо мур либо кореец и все, других не вижу :pardon:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну при такой цене 4-4.5 млн. можно выбрать и не одну машину :greeting: ,

а вот в диапазоне 2.5-3млн с большим мотором и габаритами и в хорошем оснащении :scratch_one-s_head: ,

.....вот тут можно мозг сломать , заплутать в "трех соснах" :unknown:

либо мур либо кореец и все, других не вижу :pardon:

Мозг не сломать это точно. Правильно, только кореец. За 2.5-3.0 млн рублей с двигателем V6 больше трех вариантов нет.

Мур и Санта/Соренто. Только санта/соренто поменьше, хоть и 3 ряд есть, и если будет с панорамой и третьим рядом, то уже ровно 3 млн цена.

Ну ещё мохав за 3.

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил бы я в Москве, ну или в большом городе с асфальтированными дорогами, то рассмотрел бы к покупке Genesis g80, на вторичке года 2015 за 1,5 млн можно взять. И v6, и автомат, и полный привод, и комфорт, и надёжность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну при такой цене 4-4.5 млн. можно выбрать и не одну машину :greeting: ,

 

Выберите! Для того и тема эта была когда-то открыта))

 

У меня не получается.

Когда не было денег, все выбиралось как-то легко.

А за свои кровные, но немаленькие деньги, хочется чего-то более безупречного,

чем то, что лежит на поверхности.

 

Понравилась вроде внешне, кое-что уже потестил. А станешь читать отзывы владельцев, так почти никто не дождался ТО-1,

чтобы раньше не обратиться с претензиями.

 

При таком ценнике хочется сатисфакции на 100%, а не чувствовать себя в роли купившего немолодую б/ушку: есть пару косяков, но со временем поправим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...При таком ценнике хочется сатисфакции на 100%...

вот это проблема в нынешнее время. ;) все выборы авто на компромиссах строятся, даже за такие большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если цену не задерут буду брать,если цена за 3.5 перевалит, наверно мура рестайл возьму через годик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выберите! Для того и тема эта была когда-то открыта))

 

У меня не получается.

Когда не было денег, все выбиралось как-то легко.

А за свои кровные, но немаленькие деньги, хочется чего-то более безупречного,

чем то, что лежит на поверхности.

 

Понравилась вроде внешне, кое-что уже потестил. А станешь читать отзывы владельцев, так почти никто не дождался ТО-1,

чтобы раньше не обратиться с претензиями.

 

При таком ценнике хочется сатисфакции на 100%, а не чувствовать себя в роли купившего немолодую б/ушку: есть пару косяков, но со временем поправим ))

Вы очень необъективны, на мой взгляд. Я бы даже сказал с капризами))) До 4,5 можно брать и из мерсов и бмв и вольво и рендж и лексус и т.д. и т.п., конечно, если не выискивать в отзывах негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы очень необъективны, на мой взгляд. Я бы даже сказал с капризами))) До 4,5 можно брать и из мерсов и бмв и вольво и рендж и лексус и т.д. и т.п., конечно, если не выискивать в отзывах негатив.

у богатых свои причуды... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы очень необъективны, на мой взгляд. Я бы даже сказал с капризами))) До 4,5 можно брать и из мерсов и бмв и вольво и рендж и лексус и т.д. и т.п., конечно, если не выискивать в отзывах негатив.

 

Б/У?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы очень необъективны, на мой взгляд. Я бы даже сказал с капризами))) До 4,5 можно брать и из мерсов и бмв и вольво и рендж и лексус и т.д. и т.п., конечно, если не выискивать в отзывах негатив.

Ну пришлите ссылку на ренж до 4.5 и чтобы не маленький. Или вы про БУ пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот если цену не задерут буду брать,если цена за 3.5 перевалит, наверно мура рестайл возьму через годик.

Без вариантов дороже 3.5 будет. Сейчас обычный мохав 3 с копейками. Калининградский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это проблема в нынешнее время. ;) все выборы авто на компромиссах строятся, даже за такие большие деньги.

 

еще вкусы у всех абсолютно разные

Например, мохав мне не нравится ни с какой стороны.

А вот Genesis GV70 показался весьма интересным вариантом. ))

К тому же, хочется хоть раз в жизни попробовать дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туарег в нормальной комплектации 4,5лимона,без проблем)) Только не надо говорить про пневму и тд)) Террамонт 4,5 в топе) 3,6 249 лошадок, автомат

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вкусы у всех абсолютно разные

Например, мохав мне не нравится ни с какой стороны.

А вот Genesis GV70 показался весьма интересным вариантом. ))

К тому же, хочется хоть раз в жизни попробовать дизель.

Genesis GV80 еще интереснее будет, там новый 3 литровый рядный дизель будут ставить ;) ну прям как БМВ будет :playboy:

 

Туарег в нормальной комплектации 4,5лимона,без проблем))

Проблема-где взять эти 4.5 ляма , а так да, без проблем, а еще Х5 за 6 лямов ну очень хороший вариант :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Genesis GV80 еще интереснее будет, там новый 3 литровый рядный дизель будут ставить ;) ну прям как БМВ будет :playboy:

 

 

Проблема-где взять эти 4.5 ляма , а так да, без проблем, а еще Х5 за 6 лямов ну очень хороший вариант :sarcastic:

Здесь обозначили такую цену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мура единственное преимущество в этом классе - цена. Если цена перестает быть определяющей, то выбор просто огромный, даже считаю неуместным что-то определенное отметить.

На Мурано 52 подняли цену на 40000 в комплектации ТОП. Только что прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туарег в нормальной комплектации 4,5лимона,без проблем)) Только не надо говорить про пневму и тд)) Террамонт 4,5 в топе) 3,6 249 лошадок, автомат

280 лошадок у него

Налог уже не кислый такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а никто не рассматривал Тигуан? У меня на службе шеф опять взял дизелек взамен предыдущей модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, а никто не рассматривал Тигуан? У меня на службе шеф опять взял дизелек взамен предыдущей модели

с тигуанами - ето надо на форум к икс-триалам или кашкаям... мы ж это... претендуем на премиум класс вроде как... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пришлите ссылку на ренж до 4.5 и чтобы не маленький. Или вы про БУ пишите?

А все остальное не котируется? Маленький, большенький, цвет и т.д. - это и есть "на вкус и цвет". Обозначьте конкретные требования в авто, тогда и будут конкретные ответы. Повторяю - до 4,5 много вариантов, поиском все умеют пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все остальное не котируется? Маленький, большенький, цвет и т.д. - это и есть "на вкус и цвет". Обозначьте конкретные требования в авто, тогда и будут конкретные ответы. Повторяю - до 4,5 много вариантов, поиском все умеют пользоваться.

Я имел ввиду, что если не велар/эвок (машины маленькие и двигатель у них 2.0), то нет ренжей до 4.5 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×