Перейти к содержанию
Leamas

Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)

Только 3 варианта на замену Мурано  

402 пользователя проголосовало

  1. 3. Помогите выбрать

    • Новый FX37s
      81
    • Новый FX30d
      107
    • LC 200 2000 г. дизель 4,5
      45
    • Ничего из вышеперечисленного
      169


Рекомендуемые сообщения

мурано Z50, заменяю мурано Z51, через 5-6 лет заменю уже рестайлинговым Z52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

3-х жмуров 50-х последовательно поменял на 51-го шесть лет назад, на следгод поменяю на 52-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

3-х жмуров 50-х последовательно поменял на 51-го шесть лет назад, на следгод поменяю на 52-го.

жека а 53 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если доживу, конечно, будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой хотел поменять на патрол (у62) или куикс56 в новом кузове, но после выхода мурано52 думаю нафиг мне те баржи. Правда ждать долго, в Америке по слухам только к новому году появится.

Кто нибудь в курсе когда у нас будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грозятся прям следующей весной :scratch_one-s_head: и то что в питере собираться будут, но верится с трудом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится свежо предание, да верится с трудом. Я что-то новый Патфайндер, которые уже больше года продается в штатах, у нас не наблюдаю. Хотя вру... Наблюдаю, но только в виде люксовой версии (финик jx).

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только собрали опытную партию в Каменке. Проходят испытания. Поступят в сентябре в продажу.

Мура 2015 модгода в бараковской стране начнут продавать в ноябре. У нас через год-полтора появится, если пятьдесят третьего пакета санкций не придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только собрали опытную партию в Каменке. Проходят испытания. Поступят в сентябре в продажу.

Мура 2015 модгода в бараковской стране начнут продавать в ноябре. У нас через год-полтора появится, если пятьдесят третьего пакета санкций не придумают.

и если продажи до минимума не упадут, так что еще один повод сказать себе, не зря взял 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду нового Пафа! Очень интересно на него посмотреть,ну и проехаться тоже.) А концу года и подумать можно о смене авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серж 776,

 

если очень попросить - в Дженсере на Добролюбова стоит на стоянке - можно глянуть, я его тоже глянуть хотел перед покупкой мурано, но он меня не впечатлил по качеству внутренней отделки и своему внешнему виду, хотя на картинках смотрится привлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж 776,

 

если очень попросить - в Дженсере на Добролюбова стоит на стоянке - можно глянуть, я его тоже глянуть хотел перед покупкой мурано, но он меня не впечатлил по качеству внутренней отделки и своему внешнему виду, хотя на картинках смотрится привлекательно.

Можно дождаться и московского автосалона в конце августа-он там будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и Z52 там тоже покажут :), в прошлом году у ниссана ничего из новинок там не было представлено.

Изменено пользователем avego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покажут. В лучшем случае на следующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно дождаться и московского автосалона в конце августа-он там будет

У дилеров скоро появится!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... если пятьдесят третьего пакета санкций не придумают.

Собака(копченая :sarcastic: ) лает, а караван идет. все будет нармуль :good2_002:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь тестил новый Хайлендер? как после Мура впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понравился....

считаю пафик новый лучше внешне....хотя для меня все же большой минус..в пафике только галоген (ксенона нет даже в топе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксенон будет в рестайле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксенон будет в рестайле.

:sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился я сегодня на дизельном Финике 70-ом :good2_002: Машинка приятная..шумка хорошая..на скорости рулится великолепно,мотора не слышно практически,динамика отличная!!!Плохо что нет Вебасто штатной( :good2_002: Но...конечно это авто для эгоиста :greeting: Багажника почти нет,,меньше чем у Мура,разложив заднии седенья..ели впихнули 4 колеса!!!!Без бокса на крыше путишествовать не реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокатился я сегодня на дизельном Финике 70-ом :good2_002: Машинка приятная..шумка хорошая..на скорости рулится великолепно,мотора не слышно практически,динамика отличная!!!Плохо что нет Вебасто штатной( :good2_002: Но...конечно это авто для эгоиста :greeting: Багажника почти нет,,меньше чем у Мура,разложив заднии седенья..ели впихнули 4 колеса!!!!Без бокса на крыше путишествовать не реально!

Дизель без вебасто зимой - это мрак полный. Можно машину завести (если заведется конечно, после -25 дизеля по опыту моих знакомых практически не заводятся) и пойти смело домой чай пить, минут через 20 выйти, а в салон только слегка теплый воздух пошел :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с Вами!У меня в семье Фрил дизель,правда Вебасто встроенный,прогревается авто полностью не медленнее Мура!А в Финике стоит фен встроенный,для обогрева салона,тоже тепло практически сразу!И полная чушь..про страшилки о Не заводятся дизела после 25 мороза:-)Народ на северах катается на дизелях и нормальн!Подобные страшилки из серии о Не надежности вариаторов!!!!Если грамотно эксплуатировать авто,то все нормально и заводится и работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизель разный бывает. Знакомый начальник транспортного цеха рассказывал: в подчинении десяток-два камазов, постоянно несколько на ремонте стоит, движок ковыряют. Решили в итоге перейти на солярку лукойловскую (евро-дизель или что-то типа этого, не реклама), до кучи заменили сисмему впрыска и все машины бегают, несмотря на то что топливо дороже - прибыль выше, т.к. простоев нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бензином та же ситуация...мы же не заправляемся где попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×