Перейти к содержанию
RNick

Погремушка

Рекомендуемые сообщения

Друзья, такая фигня: появился стук где-то в торпеде. Сначала тихий, но становится громче каждый день. На ровной дороге все тихо, на ухабе постукивает, на ухабистой дороге гремит как погремушка или, точнее, как гайка в консервной банке.

Такое ощущение, что что-то в торпеде понемногу отвинчивается.

Звук трудно локализовать... Где-то посередине....

 

Ездил к ОД и был послан далеко и надолго, ибо, говорят, на безопасность и работоспособность узлов не влияет. Не готовы делать ни по гарантии ни за деньги, гады.

 

 

Жена отказывается ездить на машине. Говорит, страшно ездить. И я ее понимаю.

 

Что посоветуете? (Не по поводу жены, а по поводу машины)))

Как справиться с проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена отказывается ездить на машине. Говорит, страшно ездить. И я ее понимаю.

Что посоветуете? (Не по поводу жены, а по поводу машины)))

Как справиться с проблемой?

 

 

Врешь конечно... Доверие к себе верни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хрустит солнцезащитный козырек, причем внутри него. Если ехать на пассажирском сиденье не мешает, а на водительском пипец, как будто в мозг сверкан пробрался)))) Я его немного поднадавлю, тихо, потом опять. Задолбал, хоть снимай. Моет кто знает как его разобрать. Да и ВДшкой туда не брызнешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врешь конечно... Доверие к себе верни...

... и отвечать не буду. Почитайте правила форума, уважаемый. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и отвечать не буду. Почитайте правила форума, уважаемый. :give_rose:

 

 

Извини если чем задел... чес слово не хотел... просто моя со мной и за квадриком через топку не испугается ( хотя трусиха по жизни), знает , что жива будет в любом наборе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини если чем задел... чес слово не хотел... просто моя со мной и за квадриком через топку не испугается ( хотя трусиха по жизни), знает , что жива будет в любом наборе.....

 

1. Женщины бывают разные

2. Я езжу на финике. Мурано - машина жены

3. Хотелось бы, все же, попросить избегать оценочных суждений. Я буду благодарен за любую помощь в решении конкретного вопроса, которому посвящена эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что посоветуете? (Не по поводу жены, а по поводу машины)))

Как справиться с проблемой?

Разбирать торпеду однозначно - найти причину, локализовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Я буду благодарен за любую помощь в решении конкретного вопроса, которому посвящена эта тема.

Николай, не поленись, и как все, в Висту, там ребята прокатаются с тобой и послушают.

Это не ОД и работают люди не равнодушные к проблемам других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RNick, все принято. по теме....фиг найдешь даже при полном разборе.. ( должна быть у мастеров логика вещей... это обычно.. про висту ничего плохого..( опять пинать будете за не уважение) я бы забил.....

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил к ОД и был послан далеко и надолго, ибо, говорят, на безопасность и работоспособность узлов не влияет. Не готовы делать ни по гарантии ни за деньги, гады.

RNick, любой нормальный юрист, вывернет дилера наизнанку за такие ответы!

 

Для старта процесса нужны только две бумажки, при чем в любой форме, лишь бы был автограф любого уполдномоченного работника сервисного центра:

1. О фиксации посторонних звуков при движении автомобиля.

2. Об отказе дилера устранить причину возникновения звука.

 

Далее просто, обычная претензия о несоблюдении Российского законодательства в части защиты прав потребителей. Четыре копии: дилеру, представительство Ниссан в РФ, в Прокуратуру и на Центральное телевидение. В последние три адреса можешь даже не посылать, обычно после официальной сдачи бумаги дилеру проблема решается в течение двух часов!

 

Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы!

 

Забить не получится: проще продать машину и купить жене новую.

Сам разбираться боюсь...

Виста - правильный ход, и я обязательно туда поеду, но хочется,все же, попытаться по гарантии решить вопрос.

 

Спасибо за совет по поводу юридических действий в отношении ОД. (Я был у партнера клуба на Таганке - тоже мне партнер!). Думаю, попробую получить с ОД необходимые бумажки.

 

Кстати позвонил я сегодня со своим горем в Ниссан Моторс. Там меня попросили тоже получить от дилера мотивированный отказ на бумаге и переслать им. Обещали разобраться.

Изменено пользователем RNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин тоже завелся сверчок между сиденьями в туннеле пластиковом между рычагом и подлокотником подкажите плиз можно ли самому вынуть подстаканники которые перед подлокотником стоят.Хочу сам заглянуть туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже жутко напрягал сверчек - то ли в середине торпеды то ли в районе правой стойки - оказалось очки в очечнике побрякивают о пластик , проверьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня...а я....а ....

я музыку громко делаю... :sarcastic: и похрену дым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, такая фигня: появился стук где-то в торпеде. Сначала тихий, но становится громче каждый день. На ровной дороге все тихо, на ухабе постукивает, на ухабистой дороге гремит...

Как справиться с проблемой?

 

У меня был такой http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...st&p=121031 очень противный, но легко убиваемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, такая фигня: появился стук где-то в торпеде. Сначала тихий, но становится громче каждый день. На ровной дороге все тихо, на ухабе постукивает, на ухабистой дороге гремит как погремушка или, точнее, как гайка в консервной банке.

Такое ощущение, что что-то в торпеде понемногу отвинчивается.

Звук трудно локализовать... Где-то посередине....

 

Ездил к ОД и был послан далеко и надолго, ибо, говорят, на безопасность и работоспособность узлов не влияет. Не готовы делать ни по гарантии ни за деньги, гады.

 

 

Жена отказывается ездить на машине. Говорит, страшно ездить. И я ее понимаю.

 

Что посоветуете? (Не по поводу жены, а по поводу машины)))

Как справиться с проблемой?

У меня вообще какая то зеленоватая заглушка с болтиком вывалились из под панели,и дребезжание в районе левого верхнего динамика возле лобача,самому там вообще подлезть не реально,пробовал,проклеил жабо какой то подручной фигней.В итоге поехал к дилеру,устранили без проблем,проложили там всё поролоном и всю мою хрень отодрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема огонь)))

а какое авто не гремит и не шумит??? может назовёте?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема огонь)))

а какое авто не гремит и не шумит??? может назовёте?)))

Любое авто с заглушенным двигателем на стоянке не гремит и не шумит -)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня начало греметь боковое стекло с водительской стороны, когда приоткрыто дребезжит жжжуть как ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин тоже завелся сверчок между сиденьями в туннеле пластиковом между рычагом и подлокотником подкажите плиз можно ли самому вынуть подстаканники которые перед подлокотником стоят.Хочу сам заглянуть туда.

Друзья! Не могу найти информацию по устранению сверчка (дребезга на брусчатке) между передними сиденьями, в районе подлокотника! Может кто-то подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не мог понять откуда звук как будто карамельки в банке. У меня оказалось все просто-ребенок положил две подушечки жвачки в выдвижной бокс сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не мог понять откуда звук как будто карамельки в банке. У меня оказалось все просто-ребенок положил две подушечки жвачки в выдвижной бокс сзади

у меня все пусто, а сверчок живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×