Перейти к содержанию
Димарик

Потёртость отделки руля.

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.Случилась одна проблемка.Владею муриком 1год,пробег около 30тыс..

Заметил,что начинает облазить кожа на руле (в верхней части,,был в шоке,приехал к диллеру,где отказали менять по гарантии,обратился в Nissan,там тоже отказали.

Может у кого такая же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 30000, руляка как новая.

 

Мозолянов и печаток нет, каждое утро, перед поездкой мажу руки увлажняющим кремом и раз в неделю делаю пилинг ладошек. (шутка юмора, блин, а то ещё кто нибудь поверит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил,что начинает облазить кожа на руле

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=6663&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 15 ткм . уже есть немного . колец цепочек и тд нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня нет колец,но есть подозрение,что когда крутишь руль одной ладошкой как бы стирается,НО ВЕДЬ ЭТО КОЖА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стёрся уже. Сдаётся мне , что это какая-то сраная кожа, пресованная, либо вообще напыление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня нет колец,но есть подозрение,что когда крутишь руль одной ладошкой как бы стирается,НО ВЕДЬ ЭТО КОЖА!!!!

 

 

это просто кожа молодого дермантина / ничего страшного - мелкий ремонт - новый руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю у всех такое со временем появится. затертость появилась при пробеге около 45тык.

особенно заметно в верхней части на стыке швов.

дилер отказал со словами что гарантия не распространяется на все детали, которые имеют контакт с водителем или пассажиром. сюда же приплели и боковую поверхность водительского кресла, на которой появились заломы.

такая вот у нас замечательная гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег 25тыс.км... рулю по привычке 1 рукой... в месте хвата уже изрядно потерто... ну ничего пока страшного... думаю на 60-70 тысячах перетяну (перед продажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем времени суток.Случилась одна проблемка.Владею муриком 1год,пробег около 30тыс..

Заметил,что начинает облазить кожа на руле (в верхней части,,был в шоке,приехал к диллеру,где отказали менять по гарантии,обратился в Nissan,там тоже отказали.

Может у кого такая же проблема?

Такая же хрень . Да еще кожа бежевая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая есть фишка для заказа, с возможность потом перешить как и было)

 

http://www.aliexpress.com/item/-/156563506...n_US_2013-12-24

Изменено пользователем sergejsim68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдавал перешивать-4000 р,цвет,выделка,перфорация на вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдавал перешивать-4000 р,цвет,выделка,перфорация на вкус

 

Куда? Отпишитесь пож. о результате. Я хочу сделать перфорацию по всему ободу, что бы не как у всех было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем городе оказалось проблемой попасть в цвет со светлой кожей, в итоге купил новый руль((( - дорого, но с облезлым ездить противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда? Отпишитесь пож. о результате. Я хочу сделать перфорацию по всему ободу, что бы не как у всех было.

+1 за 4 рубля тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наваре тоже обращался с такой проблемой. Отказ, правда обращение в ниссан рус помогло. Знакомому отказали полностью, делал экспертизу о низком качестве материала, после этого все поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да! и у меня протерся ( 50000 км) Перешил и забыл. НО! Обратил внимание обогрев руля стал хуже (медленнее нагревается). Думаю из-за (для) него делают кожу тонкую и получаем залысины у "молодой и красивой" машины. У кого комплектация без обогрева ?интересно так=же протирается? Отпишитесь кому не лень.)) Фото сразу! для любопытных

post-8608-1415862720_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без обогрева, протертости на 40 появились, на третий год владения. пол года как перешил и забыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да! и у меня протерся ( 50000 км) Перешил и забыл. НО! Обратил внимание обогрев руля стал хуже (медленнее нагревается). Думаю из-за (для) него делают кожу тонкую и получаем залысины у "молодой и красивой" машины. У кого комплектация без обогрева ?интересно так=же протирается? Отпишитесь кому не лень.)) Фото сразу! для любопытных

У меня мурик 11-го года, соответственно без обогрева руля. Потёртостей нет. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подогрев возможно вносит свою лепту, но мне кажется тут вина низкого качества материало

А почему никто в ниссан не обращается с гарантийной заменой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подогрев возможно вносит свою лепту, но мне кажется тут вина низкого качества материало

А почему никто в ниссан не обращается с гарантийной заменой?

[/q

Обращался к официалам,и в "Ниссан" звонил, бесполезно,стоят на том.что на элеменеты, имеющие контакт с водителем (сидение, руль, кнопки, рычаг КПП , и т.д.) гарантия не распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подогрев возможно вносит свою лепту, но мне кажется тут вина низкого качества материало

А почему никто в ниссан не обращается с гарантийной заменой?

Здесь очень много людей обращалось по данной проблеме с целью гарантийной замены.

Ниссан данный трабл считает естественным износом, в общем кто бы сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтото я тоже удивился потёртости руля в месте 14ч10мин, на стыке (пробег уже 42200 км). место за которое я вообще никогда не держусь.

как там могло начать протираться? или я это место при поворотах просто драконю чаще всего?

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×