Перейти к содержанию
Авторизация  
andrey582

Предлагают Мурика подскажите по цене

Рекомендуемые сообщения

Я бы новый уже не брал бы,500000р это деньги хорошие,а трех летка в отличном состоянии по мне намного лучьше! Даже если вы потом разочаруетесь потери будут минимальны,но это только с проверенным авто. Мое имхо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Кроссере в ПТС аж порядка четырех юрлиц было, при этом покупал в салоне. То что два владельца юрлица - это нормально, мало того, для машин российской сборки их должно быть минимум 2. Первый владелец собственно завод, который и получает ПТС, а затем идёт либо дистрибьютер (как с французом было), либо сразу дилер/салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть еще несколько вариантов можно по объявлениям и сравнить,в том числе клубных(тут хоть история боле-менее видна)Скорость тут не нужна.И не слушайте дилера, что лучше брать новую.Им лишь бы продать,новая ох как потеряет в цене через год-два.Разница в 500 тыс довольно существена,а косяков тут на 50 т.максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотреть еще несколько вариантов можно по объявлениям и сравнить,в том числе клубных(тут хоть история боле-менее видна)Скорость тут не нужна.И не слушайте дилера, что лучше брать новую.Им лишь бы продать,новая ох как потеряет в цене через год-два.Разница в 500 тыс довольно существена,а косяков тут на 50 т.максимум

 

Я не спорю, что разница в 300-500 тысяч существенна. Но 1-1,1 отдать за б/у автомобиль - совсем печально, и вкладывать в него - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За лимон....что то очень много хотите скинуть!!! Там же практически максимал. Что то я сомневаюсь, что вам скинут, если только владелец не очень торопится с продажей! ! Но в любом случае пробуйте торговаться, а вдруг. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спорю, что разница в 300-500 тысяч существенна. Но 1-1,1 отдать за б/у автомобиль - совсем печально, и вкладывать в него - тоже.

 

Новый Мурано как раз 1-2 года теряет по максимуму в цене,к тому же кредит и страховку надо.В итоге сумма выходит очень существенная.Можно,например ,за 1 млн.взять новый автомобидь класса ниже.но это дело автора.Купив новую в салоне он потеряет гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спорю, что разница в 300-500 тысяч существенна. Но 1-1,1 отдать за б/у автомобиль - совсем печально, и вкладывать в него - тоже.

Может именно у вас купили в 2011 году? Даже если и не у вас, такими же торгуете. Чего так грустно о своем товаре? Человек ТО регулярно проходил а машина г...но оказывается по вашему мнению ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то наш клубный партнёр кудо то соскочил.........ответьте на наши вопросы! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам печально толтко из за того, что надо впарить свои авто из салона!! Человек пусть думает и решает. Выбор есть всегда. А влазить в кредит пусть и 300 штук не всегда по корману. Вы лучше напишите сколько ему надо будет вернуть с этих 300 тысяч!!!

З.Ы. Берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда!!)))

Вам прислать расчет по кредиту? 300 000 при цене автомобиля даже в 1,5 будут под 4,9%. Посчитайте сами какая получается переплата.

 

Новый Мурано как раз 1-2 года теряет по максимуму в цене,к тому же кредит и страховку надо.В итоге сумма выходит очень существенная.Можно,например ,за 1 млн.взять новый автомобидь класса ниже.но это дело автора.Купив новую в салоне он потеряет гораздо больше.

Или так)

 

Может именно у вас купили в 2011 году? Даже если и не у вас, такими же торгуете. Чего так грустно о своем товаре? Человек ТО регулярно проходил а машина г...но оказывается по вашему мнению ?

Где я сказала, что этот а/м г...о? Ткните меня в мое сообщение)

С чего Вы взяли, что этот автомобиль был приобретен у нас?..

Дмитрий, Вы сами себе что-то придумываете, а потом предъявляете мне. Странно все это)))

 

Я соизмеряю сумму в 1,1 и б/у автомобиль определенного класса, в который нужно вкладывать дополнительные средства. Конечно, решать автору, но тут получается экономия на спичках - вложить 1,1 за б/у авто плюс владелец не совсем честен по поводу состояния, или вложить столько же + взять в кредит 30% цены (70% уже на руках) и получить принципиально другой вариант.

 

Что то наш клубный партнёр кудо то соскочил.........ответьте на наши вопросы! !

Клубный партнер не соскакивает!

Всегда здесь!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой партнер ???????? цель продать / вот и все

и это нормально в принципе

 

автор ветки сам решит что ему надо = новое или бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой партнер ???????? цель продать / вот и все

и это нормально в принципе

 

автор ветки сам решит что ему надо = новое или бу

 

А вот вы где! А то мне уже скучно стало)

 

 

Мы как партнер предоставляем скидки участникам форума)

 

Автору я предлагаю альтернативу, и это нормально в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам прислать расчет по кредиту? 300 000 при цене автомобиля даже в 1,5 будут под 4,9%

Ага, пришлете, только не забудьте приплюсовать обязательное КАСКО! Плюс невозможность продать авто без разрешения банка (в жизни всякое бывает).

Тем более такая ставка, это если брать кредит на ГОД!

Изменено пользователем Тон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче взял я передышку до конца месяца. Хозяин уезжает в Болгарию на 3 недели. Вроде кому-то оставит продавать.

Если не продаст то скорее всего возьму за 1100 (скидывать больше не будет) Продадут значит не моя и париться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче взял я передышку до конца месяца. Хозяин уезжает в Болгарию на 3 недели. Вроде кому-то оставит продавать.

Если не продаст то скорее всего возьму за 1100 (скидывать больше не будет) Продадут значит не моя и париться не буду.

А что, другие варианты не рассматривали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче взял я передышку до конца месяца. Хозяин уезжает в Болгарию на 3 недели. Вроде кому-то оставит продавать.

Если не продаст то скорее всего возьму за 1100 (скидывать больше не будет) Продадут значит не моя и париться не буду.

 

 

1100 нормальная цена / узнаю откуда в птс записи /

к примеру мы сами брали машины на ООО

в этом ничего страшного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, другие варианты не рассматривали?

Нет не рассматривал опасно отдавать больше мульта совершенно не знакомым людям(были случаи разные у знакомых и друзей: то доки липа, то двойник, то по поддельной доверенности продали мерс а предыдущий хозяин его в угон )

Тут человек точно не кинет даже рассрочку пару месяцев дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда тем более не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в клубе не вчера зарегился, весной 2012 реально планировал покупка новой, Остановило то что теряет мурик в цене оч. быстро

Даже сам дилер говорит что 1100 это много за машину конца 2010г японской сборке почти в топе. За три года получается 700 т.р. это реально много для японца. Это почти 40% что сравнимо с премиальными немецкими брендами. Та же Toyota highlander теряет заметно меньше

Изменено пользователем andrey582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный вариант не потерять много - купить машину как можно дешевле

если купить за 1,6 млн потеря будет поменьше

 

но мурано конечно теряет очень очень много

 

7-8 го года продают за 700 / и это при том что брали тоже за 1,6-1,7 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брал в марте 2009 z50 новый 1200 продал 2012 835 взял LE 1580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в клубе не вчера зарегился, весной 2012 реально планировал покупка новой, Остановило то что теряет мурик в цене оч. быстро

Даже сам дилер говорит что 1100 это много за машину конца 2010г японской сборке почти в топе. За три года получается 700 т.р. это реально много для японца. Это почти 40% что сравнимо с премиальными немецкими брендами. Та же Toyota highlander теряет заметно меньше

Что то вы тут какую то печальную картину обрисовали. Цена зависит и от состояния авто, можно взять и дешевле, но в хлам убитого, а можно и дороже но в отличном состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.100 за трехлетку - хорошая цена. И так на полмиллиона ниже новой.

Если еще дешевле - тогда точно косяки скрытые.

 

Правильно хозяин дешевле не отдает, если техсостояние нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно хозяин дешевле не отдает, если техсостояние нормальное.

Ещё очень многое будет зависеть от того, как быстро машину надо продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё очень многое будет зависеть от того, как быстро машину надо продать.

 

 

 

это точно / быстро деньги = ценник самый низкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.100 за трехлетку - хорошая цена. И так на полмиллиона ниже новой.

Если еще дешевле - тогда точно косяки скрытые.

 

Правильно хозяин дешевле не отдает, если техсостояние нормальное.

 

 

тоже верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×