Перейти к содержанию
Colt413

Подскажите - не понятный шум приезде!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем,привет!Подскажите,может у кого было!!Во время езды стоит постороний шум,по звуку как шумит ступичный подшипник!Но это не он,проверял!так же выяснил что не подвесной подшипник.Когда машина висела на подъемнике,то этого шума не было!Что еще может давать такой гул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем,привет!Подскажите,может у кого было!!Во время езды стоит постороний шум,по звуку как шумит ступичный подшипник!Но это не он,проверял!так же выяснил что не подвесной подшипник.Когда машина висела на подъемнике,то этого шума не было!Что еще может давать такой гул?

Может раздатка, подшипники ееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может раздатка, подшипники ееее

как это проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем,привет!Подскажите,может у кого было!!Во время езды стоит постороний шум,по звуку как шумит ступичный подшипник!Но это не он,проверял!так же выяснил что не подвесной подшипник.Когда машина висела на подъемнике,то этого шума не было!Что еще может давать такой гул?

метод проверки подшипника ступицы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метод проверки подшипника ступицы??

нее подшипников раздатки!со ступицой все в норме!Думаю к оффицала ехать!подскажите нормальный сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве подшипник ступицы дает о себе знать не под нагрузкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают банальные вещи как шум резины. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве подшипник ступицы дает о себе знать не под нагрузкой?

без нагрузки дает шум очень отчетливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывают банальные вещи как шум резины.

И даже - гул. Особенно, если протектор крупный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем,привет!Подскажите,может у кого было!!Во время езды стоит постороний шум,по звуку как шумит ступичный подшипник!Но это не он,проверял!так же выяснил что не подвесной подшипник.Когда машина висела на подъемнике,то этого шума не было!Что еще может давать такой гул?

А шум то с какой стороны?А то у моего коня на днях такой казус еду по трассе все норм, заезжаю в город скорость снижаю, ребенок сидя на заднем сидении за пассажирским сиденьем,говорит пап что то стучит аж в ноги отдает,музыку убавляю и правда.Вышел посмотрел все в норме.Ну все думаю завтра правую сторону с зади разбегу посмотрю.Утром загнал в гараж пока ехал стучало, разложил инструмент переоделся заходит друг и говорит а ты колеса проверяли,беру ключ правое заднее все в норме а левое почти откручено,подтягиваю проблема ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
///а левое почти откручено,подтягиваю проблема ушла.

Бля, пронесло... а то на скорости....пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дТак и не выяснив что ж шумит отправился в Висту.Скажу кратко,ребята там молодцы, подход к делу и обслуживание на высоте(Огромное им спасибо).они нашли причину гула -Резина!!!так что резину на мусорку,хотя она почти новая.

P.S.:Всем спасибо за участие и обсуждение)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дТак и не выяснив что ж шумит отправился в Висту.Скажу кратко,ребята там молодцы, подход к делу и обслуживание на высоте(Огромное им спасибо).они нашли причину гула -Резина!!!так что резину на мусорку,хотя она почти новая.

P.S.:Всем спасибо за участие и обсуждение)!!!!

Ну конечно кэп. Резина. Как мы сразу не сообразили)) заходи есчо. Шумку сделайте, смена резины может не помочь при вашем пороге восприятия шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно кэп. Резина. Как мы сразу не сообразили)) заходи есчо. Шумку сделайте, смена резины может не помочь при вашем пороге восприятия шума.

Не нуна умничать!я отличаю обычный шум от резины от того что у меня был!!! Могу дать резину для эксперимента,посмотрим на ваш порог восприятия шума!(шум одно,а когда гул такой,что ощущения, как будто ступичные в хлам-это другое, при том что они в норме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДТВЕРЖДАЮ-ТАКОЙ ШУМ НАЙТИ ОЧЕНЬ СЛОЖНО...НО МЫ СПРАВИЛИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мое сообщение под номером 7 выше??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×