Перейти к содержанию
Evgeni

лязгающий дребезг в районе задних колес

Рекомендуемые сообщения

Столкнулись мы с соклубником с тем, что при проезде неровностей в районе задних колес доносится металлический дребезг. Особенно хорошо слышен в закрытом пространстве (гараж, арка) при проезде, например лежачего полицейского. На тестовой машине у дилера тоже самое. Кто сталкивался? официалы не могут найти источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeni,

Женя, вот здесь http://clubmurano.ru/index.php?showtopic=743 почитай темку, у Алекса такая же фигня происходила, вроде как вопрос еще не решен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новой такого нет, на старой было. при закрытых окнах и не слышно. проверь стабилизаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на новой такого нет, на старой было. при закрытых окнах и не слышно. проверь стабилизаторы

Серега, проблемка именно на новой проявилась, уже второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такого нет, а вот на первой именно и лязгало.как вариант, ничего не найдя предположил что пластинки скрипунов, в отжатом состоянии болтаются и забил на это, тем более что призакрытых окнах не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeni,

Женя, вот здесь http://clubmurano.ru/index.php?showtopic=743 почитай темку, у Алекса такая же фигня происходила, вроде как вопрос еще не решен

 

не увидел, насколько я знаю проблема у него тоже не решена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, езжай в АВА моторс и заказывай по гарантии сайлент блоки или кулаки-причина похоже в них.На складах их нет ,а потому ждать около 40 дней.

"Раньше сядешь-раньше выйдешь!" :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, езжай в АВА моторс и заказывай по гарантии сайлент блоки или кулаки-причина похоже в них.На складах их нет ,а потому ждать около 40 дней.

"Раньше сядешь-раньше выйдешь!" :sarcastic:

 

Алекс, тебе уже поменяли? был у них неделю назад - сказали причину еще не нашли... У меня до кучи спереди что-то застучало, очень похоже было на стойку стабилизатора - пригнал на гарантию. Отзвонились, сказали все протянули - забирай, приехал забрал, по дороге домой тот же стук... Снова к ним надо ехать, времени жалко тратить на бестолковость их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс, тебе уже поменяли? был у них неделю назад - сказали причину еще не нашли... У меня до кучи спереди что-то застучало, очень похоже было на стойку стабилизатора - пригнал на гарантию. Отзвонились, сказали все протянули - забирай, приехал забрал, по дороге домой тот же стук... Снова к ним надо ехать, времени жалко тратить на бестолковость их.
Если учесть,что бестолковость а отличии от незнания ,не лечится,а спасение утопающих известно чьих рук дело, то_рекомендую тебе оформить официальную претензию в двух экземплярах и на передний стук и на задний,после чего ждать результатов.По заднему я на 99% уверен -стук от сайлентов.Почитай подробно- http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=19735 Заказ сделан и через 40 дней уже будет другой разговор.

Других путей не вижу....А далее может быть суд,замена машины,компенсация,короче выбор будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×