Перейти к содержанию
admin

Клубные рамки

Рекомендуемые сообщения

1 комплект, Калининград, 2-ой вариант, думаю по предоплате скорее всего.

Speed-Master добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекрутский набор не получится снятием денег с форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не хотелось бы свои кровные просто так отдать...

З.Ы. А вроде, половина то набралась - можно и заказывать... Только что по срокам? А то деньги отдадим и будет нам этот изготовитель мозг парить полгода-год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекрутский набор не получится снятием денег с форумчан?

 

Тоже не хотелось бы свои кровные просто так отдать...

З.Ы. А вроде, половина то набралась - можно и заказывать... Только что по срокам? А то деньги отдадим и будет нам этот изготовитель мозг парить полгода-год.

 

Друзья, в этой истории рисковал больше всех я лично, поскольку планировал взять на себя выкуп всей партии. Из заявившихся, не факт, что все в итоге реализуются в конечный результат. Распространить оставшееся - очень длинный срок. Это замороженные деньги, которые обесцениваются с временем. Кроме, того гарантированы круговерть с отправкой почтой и другие неудобства, связанные с этим проектом. Поэтому-то последняя реализация проекта "рамки" была почти два года назад. И администратор форума искренне предупреждал меня о сомнениях в успехе этого проекта.

 

Никто из вас еще не потратил ни копейки. Но уже пошли опасения в кидалове. Волков бояться, в лес не ходить.

 

Какие гарантии я мог дать? Наверное, никаких, кроме тех, что описаны в этой теме на первой странице.

 

Зарабатывать на этом я не собирался, только потолкать и решить интересующую многих задачу.

По жизни я не коммерсант, зарабатываю на жизнь в сфере несколько иной. И очень болезненно воспринимаю любые подозрения в моей добросовестности.

 

Здесь была попытка свалить! :flag_of_truce:

Изменено пользователем AndyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарабатывать на этом я не собирался, только потолкать и решить интересующую многих задачу.

По жизни я не коммерсант, зарабатываю на жизнь в сфере несколько иной. И очень болезненно воспринимаю любые подозрения в моей добросовестности.

 

Поэтому как организатор из этого проекта я выхожу, оставляя его в полном объеме тому, кто рискнет взвалить его на себя.

Все контакты исполнителя есть в этой теме.

 

Вести список дальше - не вопрос, буду. Если новый лидер проект захочет "перевести" эту тему на себя, то я даю на это полное согласие.

 

Сам же остаюсь в этом списке теперь уже пассивным участником.

а нафига вообще нужно было поднимать тему, если на полпути решил свалить так и не добившись результата? потому тема и умерла в свое время, что никто не захотел взваливать это бремя на себя. взбудоражил только зря клубней. или обиделся? так тебя никто ни в чем не обвинял, просто высказались в свете последних событий на форуме об участившемся обмане со стороны недобросоветсных продавцов.

ИМХО ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нафига вообще нужно было поднимать тему, если на полпути решил свалить так и не добившись результата? потому тема и умерла в свое время, что никто не захотел взваливать это бремя на себя. взбудоражил только зря клубней. или обиделся? так тебя никто ни в чем не обвинял, просто высказались в свете последних событий на форуме об участившемся обмане со стороны недобросоветсных продавцов.

ИМХО ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!! :(

Тут не на что обижаться.

 

Взбудоражил? Да, хочу клубные рамки. Это к вопросу "а нафига".

Хочу ли безосновательно получать негатив в свой адрес, оправдываться и беспокоиться по этому поводу? Не, не хочу.

 

Закрыть тему? Если никто не проявит инициативу, значит закрыть.

Изменено пользователем AndyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тебя никто и не обвинял! просто высказали опасения... Раз соскакиваешь - закрывай тему и хер с ними с рамками! :nea: Будем рекламировать диллера!

А чтоб означить свою принадлежность к клубу хватит наклейки...

Изменено пользователем Volohaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 чел*600 руб=30000 руб.

За такие бабки!!!! портить свою "карму" никто не будет, "кидать" на такое ДИКОЕ БАБЛО - стыдно.

Так что НЕ ОЧКУЙТЕ за свои 600 рубликов

Топикстартер - продолжай хорошее дело по обеспечению рамками клубней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топикстартер - продолжай хорошее дело по обеспечению рамками клубней.

+100. дак я постарался задеть его за живое своим постом именно с этой же целью, чтобы он не бросал начатое им же самим дело, а довел его до логического конца, за что клубни будут ему весьма и весьма признательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московские клубни, активнее, скидки не только по клубным картам, но и по рамкам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку.

 

Срок изготовления озвучен в 3 недели.

 

Есть проблема с макетом рамок. Существующий макет получить пока не представляется возможным, поэтому надо перерисовывать.

 

Работы, как мне видится немного, но таким инструментом как Corel Draw надо владеть. Я в этом деле откровенно слаб.

 

Есть специалисты, которые решат эту проблему?

 

Может кто-то "пройдется" по новичкам в клубе и в личку накидает предложения с ссылкой на эту тему? Мне банально не хватает времени. Хотя нескольких именно таким образом в список и добавил. откладывал эту работы до выходных.

Изменено пользователем AndyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с макетом, в чем заключается проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не так с макетом, в чем заключается проблема?

клубень, который занимался ранними партиями рамок, вроде как отошел от дел.

 

И макет, по сути, надо делать заново. Нарисовать его corel draw.

Изменено пользователем AndyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу макета. Наши рекламщики обещали нарисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха верно истолковает из за 600 рублей шумиху блин подняли. AndyStar молодчик.спасибо за суету:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха верно истолковает из за 600 рублей шумиху блин подняли. AndyStar молодчик.спасибо за суету:good2_002:

Поправлю чуток. Мне была озвучена цифра в 650 рублей, но ИМХО это не сильно принципиально. Просто по профессии щепетилен в точности к деньгам.

 

Добавил голосовалку по дизайну макет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть 700 рублей))). Нормально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуем активнее, клубни B) хочу в Питер поехать уже с новыми рамками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Проголосовал за третий (нижний) вариант. Сам неделю как купил Мурано, до этого была Эпика, так что форум эпиководов и Квазар знаком хорошо, заказывал через него разную мелочевку на Эпику, проблем не возникало. Записывайте меня. Петр - Санкт-Петербург - 1 комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Комплект 3 вариант , Кемерово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер всем. Проголосовал за третий (нижний) вариант. Сам неделю как купил Мурано, до этого была Эпика, так что форум эпиководов и Квазар знаком хорошо, заказывал через него разную мелочевку на Эпику, проблем не возникало. Записывайте меня. Петр - Санкт-Петербург - 1 комплект

Привет автоземляк! Кстати, Андреq (kvazar) этой ночью поехал в Питер.

 

PetrSPb, Mantis, добавил.

Изменено пользователем AndyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, АндиСтар, что не бросил затею!

Смотрю по голосовалке - за второй вариант поболе проголосовало... Может, его? ;)

Думаю, можно и по 700 рупий с носа собрать, чтоб не так накладно тебе было... или по 750, даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо тебе, АндиСтар, что не бросил затею!

Смотрю по голосовалке - за второй вариант поболе проголосовало... Может, его? ;)

Думаю, можно и по 700 рупий с носа собрать, чтоб не так накладно тебе было... или по 750, даже...

Мне все-таки интересно довести затею до конца, если все адекватно оценили свои риски и успокоились, то и ладно.

 

Изначально да и сейчас я не собираюсь зарабатывать на этом, как, собственно, и терять. Конечно, инфляционное обесценение никто не отменял, но за него будут расплачиваться те, кто еще не присоединился. И чем дольше, тем дороже. Как говорится, подписка закрыта, а дальше по рынку.

 

Когда вернется kvazar (Андрей) из Питера и приступим к заказу, я выложу здесь всю доступную мне экономику процесса, чтобы все понимали "что и откуда берется".

 

По-варианту, мне без разницы. Я согласен на любой. Чем меньше элементов, тем лучше. Я бы вообще выбрал бы первый, заменив точку на логотип Ниссана или логотип клуба. Аналогичный этому.

Лоббировал третий вариант, поскольку он проходил на предыдущих партиях.

Изменено пользователем AndyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно за 3 вариант но по поводу денег не проблема. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую, зря я голосовалку запустил. :dash1: Так ведь не определимся никогда. Придется принимать директивное решение и, в любом случае, быть побитым 2/3 записавшихся. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×