Перейти к содержанию
Nick69

Решение зимней проблемы

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

 

Предлагаю ознакомиться с автомобильными накидками на сидения. Накидки выполнены из качественных материалов (натуральная шерсть или искусственный мех) и подходят на большинство автомобильных сидений. Крепления накидки хорошо продумано и хорошо фиксируется на сидении. Накидки можно стирать при температуре 30-40 градусов. Одним из плюсов накидки является хорошее настроение при посадке в автомобиль зимой. Задумайтесь о своем здоровье.

 

 

Комплект накидок стоит 1700 рублей. Для регионов существуют отправки транспортными компаниями (на выбор клиента). Доставка по Москве 250 рублей в пределах МКАД.

Регион продажи: г. Москва

Территориально: м. Коломенская

Телефон для связи: 8 916 389 74 73

Варианты исполнения показаны на фотографиях.

 

002b83265df5.jpg

3445833c0085.jpg

90326876a3f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так натуральные или искуственные,судя по цене это искуственные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так колхоз полный! Это из разряда глубокого тюнинга шестёрок! Стоят в одном ряду с массажными ковриками из деревяшек, монетками под стеклом и оплётки руля из капельницы... :crazy: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так колхоз полный! Это из разряда глубокого тюнинга шестёрок! Стоят в одном ряду с массажными ковриками из деревяшек, монетками под стеклом и оплётки руля из капельницы... :crazy: :good:

ну да , куда круче выходить летом из авто с мокрой спиной и жопой, зато из Мурано, а зимой при посадке в кресло яйца морозить :good2_002:

колхоз дело добровольное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил в икеи две натуральные шкуры (толстенькие) маладого ягненка :sarcastic: и кинул на нижную часть сидушек, так забыл что такое подогрев, никаких завязок не надо сидят на коже крепко :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колхоз дело добровольное :)

:yes: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так колхоз полный! Это из разряда глубокого тюнинга шестёрок! Стоят в одном ряду с массажными ковриками из деревяшек, монетками под стеклом и оплётки руля из капельницы... :crazy: :good:

а меня в одной из тем про эти тряпки за "колхоз" потёрли :unknown: ....хотя я так считать не перестал.

и полностью соглашусь с аналогичным мнением. греющий поджопник у нас работает отлично, а летом почему-то от кож-сидушек было не так уж жарко и "сыро".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ЖОПА не толстая, то летом не потеет. А зимой ЖОПОГРЕВ за минуту нагревает, что аж печёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ЖОПА не толстая, то летом не потеет. А зимой ЖОПОГРЕВ за минуту нагревает, что аж печёт.

 

точно! всё зависит от размера! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвожу итог: по мнению большинства - колхоз конкретный! :bad:

З.Ы. Пошейте тряпочный салон, если жопа потеет! Вроде не босота все, Мурано себе можете позволить! А салон из тряпки стоит копейки... Или, как альтернатива универсальные чехлы, стилизованные под майки алкоголички! B) На любом чурекском ринке продаются! ;)

Изменено пользователем Volohaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, про колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее ездил с накидкой, только была натуральная, а это явно что-то не натуральное. Нравилось. Сейчас снял и езжу без накидки, тоже не плохо, но вот как будет в мороз - наверное захочется вернуть накидку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну каждому свое же, мое дело предложить. Ваше решить нужно Вам или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic:

post-34-1385407599_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора какие-то демисезонные, вот зимние :good2_002:

 

post-7893-1385413052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз постелил себе овечью из икеи, выкинул через две недели. вечно в белых волосах был. В мурано может они и не нужны, а вот в батиной Антаре у меня жопа промерзает, никакие жиры не спасают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... в батиной Антаре у меня жопа промерзает, никакие жиры не спасают :)

вооот в чём причина то....Мур не такой как Антара просто. точнее Мур выгодно отличается салоном от других дерьмонтиново-салоных авто :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО надо не забывать перед уходом из машины поджопники включать! А с утра минут за 5-7 до выхода заводить тачку с автозапуска! Проблемы нет! На прошлой тачке я так делал! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО надо не забывать перед уходом из машины поджопники включать! А с утра минут за 5-7 до выхода заводить тачку с автозапуска! Проблемы нет! На прошлой тачке я так делал! ;)

дык нагрев вроде как включается только когда садишься на сиденье :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык нагрев вроде как включается только когда садишься на сиденье :flag_of_truce:

+ 100

у меня уже на Ауте такого не было - пока 5-ю точку не прижмешь "тепла нет, однако". :sarcastic:

 

а в Тииде 08 гв грела... :dash1:

Изменено пользователем Береснев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык нагрев вроде как включается только когда садишься на сиденье :flag_of_truce:

насколько я знаю....проверял на Максе, не очень то заметно....нужно включать не крутой подогрев, а тот что поменьше и тогда при посадке на сидушку, она должна быть чутка нагретая...хотя засада мобуть именно в промерзшем слое дерьмантина....

в Муре еще эта рекомендация не проверялась...буду проверять чивоужтам

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык нагрев вроде как включается только когда садишься на сиденье :flag_of_truce:
Датчиков наличия задницы на сидушке в системе обогрева нет. Термоэлементы будут маслать в режиме HIGN постоянно. Для режима LOW применен термостат, по простому говоря, та же хрень что и в утюге.

Эл.схема там простая, как огурец - плюс, минус, переключатель да термостат.

А не греется поверхность сидения потому, что между нагревательным элементом и поверхностью седла - воздушная прослойка и мягкий материал. Поэтому, пока задницу не притулишь, поверхность будет холодная. У меня кстате на паре машинок была та же песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Датчиков наличия задницы на сидушке в системе обогрева нет. Термоэлементы будут маслать в режиме HIGN постоянно. Для режима LOW применен термостат, по простому говоря, та же хрень что и в утюге.

Эл.схема там простая, как огурец - плюс, минус, переключатель да термостат.

А не греется поверхность сидения потому, что между нагревательным элементом и поверхностью седла - воздушная прослойка и мягкий материал. Поэтому, пока задницу не притулишь, поверхность будет холодная. У меня кстате на паре машинок была та же песня.

даже если есть датчик присутсвия пассажира (который отключает пдушку безопасности при его отсутствии), он нака не завязан на подогрем. Все равно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×