Перейти к содержанию
Suntiago888

Новый вариатор от Виста Кар отходил 24 тыс и 2 недели после гарантии...что делать?

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго!

У ребят, чья реклама мелькает сверху восстанавливал или менял, как там правильно вариатор z50 за 100 тыс. Руб., разговор был такой: что так он будет ходить еще свой срок, можем сделать дешево, но за результат не ручаемся, сделал все по максимуму. Езжу не экстримально, так как в машине ребенок, да и где в Москве ездить экстримально...Гарантию давали 18 мес. Или 30000 км, проехал 24000 км., а срок гарантии по дням кончился ровно 2 недели назад. В выходные машина издала скрежет и встала, эвакуатор и к ним, диагностика ВИСТА - вариатору хана. Восстановить снова, якобы опять 100 к... Напрашивается вопрос, что это за работа такая, что каждый год полтора ездить и менять его снова? К гарантии придраться можно? Как понять что поставили не БУ? Или не косякнули? Что в обще мне делать, так как мне немного обидно? А машина в целом нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно слово-НЕВЕЗУХА!(( Я бы сделал и продал. Закон подлости сработал на все 100%

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумахер наверно Вы

Может Вы не в Висте чинились?

В клубе с сегодня и сообщение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что тут сделаешь? Формально гарантия кончилась. Может быть они пойдут навстречу и сделают второй раз, к примеру, по себестоимости, без собственной прибыли, так сказать ни вашим ни нашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они всегда идут на встречу, не верится мне, что Вы делали варик у них

Копию наряда бы увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шумахер наверно Вы

Может Вы не в Висте чинились?

В клубе с сегодня и сообщение 1

Чинился у них...вот заказ наряд, креплю фото. Гонять в Москве негде, да и не зачем, ну или нужен немного другой автомобиль и номера ООО ААА;) в форуме 1 сообщение? Ну когда машина в целом радует, знаешь ее косяк вариатор плюс минус 100000 км., ну и гур))), спрашивать то и нечего, что лишний раз сообщения оставлять, ездишь и радуешься. Она всегда в одних руках была у Николая с Мэйджера на Волоколамке, он смотрел говорил все в норме, сам висту посоветовал, с ним созванивались он тоже в шоке...

post-12345-1396903447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, починят

Это первая поломка на моей памяти после ремонта варика в Висте

Все бывает...в абиде они Вас не оставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чинился у них...вот заказ наряд, креплю фото. Гонять в Москве негде, да и не зачем, ну или нужен немного другой автомобиль и номера ООО ААА;) в форуме 1 сообщение? Ну когда машина в целом радует, знаешь ее косяк вариатор плюс минус 100000 км., ну и гур))), спрашивать то и нечего, что лишний раз сообщения оставлять, ездишь и радуешься. Она всегда в одних руках была у Николая с Мэйджера на Волоколамке, он смотрел говорил все в норме, сам висту посоветовал, с ним созванивались он тоже в шоке...

Не жалко делать, но уверенности уже нет, только хотел все к лету привести в порядок, по современней сделать, ТО каждые 7-10 тыс и нате распишитесь еще на один вариатор и что странно в прошлый раз она издавала звук пару месяцев, типа скрежета - сама к ним доехала и сделалась, а сейчас начала в центре к дому при скорости 40 звук увеличился и она встала, резко как то. Видимо единичный случай, но ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверенность есть, на других марках авто еще хуже бывает..

Вопрос решится и все будет у Вас нормалек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживай, починят

Это первая поломка на моей памяти после ремонта варика в Висте

Все бывает...в абиде они Вас не оставят

Спасибо, тоже хочется верить в добрых людей))) Буду держать в курсе, к чему придем с ними...самари хотят подвести в среду. Так по телефону намекнули что полный фарш, что в целом и расстроило. И сразу навело на мысль найти мураномышленников на помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверенность есть, на других марках авто еще хуже бывает..

Вопрос решится и все будет у Вас нормалек

И конечно же хотелось бы верить в вероятность того, что возможно одна из запчастей была с мини дефектом и в ребята сделали свою работу хорошо, а вот повезло мне, но вот только в этом случае где искать истину;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чинился у них...вот заказ наряд, креплю фото. Гонять в Москве негде, да и не зачем, ну или нужен немного другой автомобиль и номера ООО ААА;) в форуме 1 сообщение? Ну когда машина в целом радует, знаешь ее косяк вариатор плюс минус 100000 км., ну и гур))), спрашивать то и нечего, что лишний раз сообщения оставлять, ездишь и радуешься. Она всегда в одних руках была у Николая с Мэйджера на Волоколамке, он смотрел говорил все в норме, сам висту посоветовал, с ним созванивались он тоже в шоке...

чтобы убить варик гонять ненужно можно хорошо буксануть иусе приехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда коробку вскроют все будет более менее понятно. Только судя по словам это не вы оплачивали ремонт а предыдущий хозяин' а б/у вещь и тем более автомобиль будь он хоть от жены собственной правды все равно не узнаешь как ездили до тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда коробку вскроют все будет более менее понятно. Только судя по словам это не вы оплачивали ремонт а предыдущий хозяин' а б/у вещь и тем более автомобиль будь он хоть от жены собственной правды все равно не узнаешь как ездили до тебя...

С предыдущим хозяином мы тренируемся вместе уже лет 5 вместе и хорошо друг друга знаем, он может приехать хоть со мной это все не тот случай, суть продажи мне была предварительная починка вариатора,он его и починил и сразу отдал мне, сейчас так же как и я он немного обезкуражен, так как говорили один срок эксплуатации, советовал человек из мейджера, который с первого дня следит за машиной, а получили другой. Я эту машину знаю со дня прихода в Столицу, почему и брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы убить варик гонять ненужно можно хорошо буксануть иусе приехали

Это же надо найти где так буксануть???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там все было,но я не верю что Виста плохо сделала вариатор! Если бы они сделали плохо он бы умер сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока Алексей не озвучил позицию Висты по данному вопросу, можно только гадать и предполагать о возможных причинах кончины вариатора :unknown: . Так что ждем вторую сторону и вынесения вердикта относительно причин кончины варика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ВИСТА что говорит по этому поводу? 24000 и сдохла после ремонта ? как так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока Алексей не озвучил позицию Висты по данному вопросу, можно только гадать и предполагать о возможных причинах кончины вариатора :unknown: . Так что ждем вторую сторону и вынесения вердикта относительно причин кончины варика.

 

 

++1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ВИСТА что говорит по этому поводу? 24000 и сдохла после ремонта ? как так ?

Но мы же не знаем как машина проездила эти 24000км)) В конце концов может запчасть попалась говеная,брак же все равно имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мы же не знаем как машина проездила эти 24000км)) В конце концов может запчасть попалась говеная,брак же все равно имеется.

Машина куплена в первую очередь для ребенка, до меня ездила Арбат - Смоленка (везде гараж), после починки и продажи мне первые пол года жила на Смоленке, а так как работа тоже там рядом, возила больше по прививкам и магазинам, сейчас Каширка ради парка Царицино, а как все знают Каширочка стоит всегда...напишу после вскрытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина куплена в первую очередь для ребенка, до меня ездила Арбат - Смоленка (везде гараж), после починки и продажи мне первые пол года жила на Смоленке, а так как работа тоже там рядом, возила больше по прививкам и магазинам, сейчас Каширка ради парка Царицино, а как все знают Каширочка стоит всегда...напишу после вскрытия

Нас с семьей не было пол зимы, она стояла в рабочем гараже Башни Федерации, переодически заводилась водителем, чтоб аккумулятор не сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас с семьей не было пол зимы, она стояла в рабочем гараже Башни Федерации, переодически заводилась водителем, чтоб аккумулятор не сдох.

А пробег после этих "заводок" не сильно увеличился? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пробег после этих "заводок" не сильно увеличился? :sarcastic:

Неа, помыли, прогрели 2 -3 раза, они за нее головой и зарплатой отвечали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина куплена в первую очередь для ребенка, до меня ездила Арбат - Смоленка (везде гараж), после починки и продажи мне первые пол года жила на Смоленке, а так как работа тоже там рядом, возила больше по прививкам и магазинам, сейчас Каширка ради парка Царицино, а как все знают Каширочка стоит всегда...напишу после вскрытия

 

будем ждать отчет !!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×