Перейти к содержанию
u128

Продам Z51 2012 г.в. - можно на юр.лицо.

Рекомендуемые сообщения

Выставляю сегодня на auto.ru - новая цена - 1.370.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотке:

post-7315-1400502442_thumb.jpg

post-7315-1400502467_thumb.jpg

post-7315-1400502482_thumb.jpg

post-7315-1400502501_thumb.jpg

Изменено пользователем u128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю пробег большеват для такой цены. Ну это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю пробег большеват для такой цены. Ну это мое мнение

 

1. Пробеги по автобанам.

2. Новый вариатор.

 

На что еще влияет пробег за короткий промежуток времени по ровным дорогам? Конечно, машину можно убить и за 30 тыс км. Но эта машина живая :)

 

Замечание учту, спасибо. Возможно, в будущем цена будет снижаться. Цель - продажа до конца июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина продаётся. HD-Player, подключенный композитным интерфейсом - в подарок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.300.000 - новая цена. Машина продается. Делаю косметику - задний бампер, диски - крашу (царапки от погрузок в багажник, веток, бордюров итп). Пробег - 90.500 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.300.000 - новая цена. Машина продается. Делаю косметику - задний бампер, диски - крашу (царапки от погрузок в багажник, веток, бордюров итп). Пробег - 90.500 :)

 

Хотеть продать и продать! разные вещи!

Хочешь продать цена ей в потолке 1 000 000 и не важно сколько на ней мишуры понавешано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотеть продать и продать! разные вещи!

Хочешь продать цена ей в потолке 1 000 000 и не важно сколько на ней мишуры понавешано.

+1, максимум 1,1 млн, комплектация SE, большой пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно будет если возьмут за 1300000))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно будет если возьмут за 1300000))))

сказки в 90-х закончились ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем огромное спасибо за поддержку, особенно знатокам цен в потолке! Другого и не ожидал от стаи однофорумчан. Действительно, 90-е уже прошли - тогда народ был в большинстве своём добрее.

Машина продается, с заинтересованными покупателями на юр. лицо будет диалог по цене. Новая стартовая цена - 1.300.000! Машина не сливается, а продаётся. Хорошая цена за хорошую машину. Ближе к сливу, возможно, цена будет падать.

ps

кстати, мишуры на ней нет. ручки рычага КПП с эпоксидной розочкой тоже нет)

Изменено пользователем u128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, максимум 1,1 млн, комплектация SE, большой пробег

разве не как то так и не получится с трюком с ндс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве не как то так и не получится с трюком с ндс?

нафига трюки делать если тоже самое по деньгам но с лишним гимором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, всем огромное спасибо за поддержку, особенно знатокам цен в потолке! Другого и не ожидал от стаи однофорумчан. Действительно, 90-е уже прошли - тогда народ был в большинстве своём добрее.

Машина продается, с заинтересованными покупателями на юр. лицо будет диалог по цене. Новая стартовая цена - 1.300.000! Машина не сливается, а продаётся. Хорошая цена за хорошую машину. Ближе к сливу, возможно, цена будет падать.

ps

кстати, мишуры на ней нет. ручки рычага КПП с эпоксидной розочкой тоже нет)

Александр, изначально безнадежная затея выставлять здесь на продажу Мурано, в надежде что покупатель будет юр. лицо. В клубе некоторые сами пишут неадекватные отзывы о своих машинах, потом сами "репу чешут" и удивляются неликвидным ценам на свежие авто.

Советую заказать рассылку по компаниям по электронной почте, с объявлением о продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за трезвый отзыв. Я не питаю особых надежд на продажу машины с этого форума. Скорее, это, как дополнительная вероятность сделки, пусть даже на пару процентов. По поводу компаний - хорошая идея - составляю список лизинговых, чтобы сделать им предложение.

Ну и доп повод "почесать языком", потренировать себя в риторике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все злые и противные,просто здесь много кто ставил скажем не очень скромную цену, но из этой затеи не чего выходило! Увы рынок диктует свое.(не самая ликвидная машина) Да и на всех форумах реакция примерно одинаковая))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тебе хочу добавить = сколько случаев здесь же когда человек берет машину и сразу попадает к примеру на варик !!

и на остальное

когда берут задешево а потом ищут здесь з/ч на ремонт

в любом случае ( писал уже не раз ) если человек продает нормальную машину = не будет он продавать машину за копейки

не надо тешить себя мыслью что бывает халява

 

 

у меня есть знакомый , который гоняет на машинах как больной = все пох

он отдает всегда очень очень дешево

но живого места нет

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавай задорого год)))) Такие здесь были тоже.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, не удержусь:

если хоться купить - то не тут. В клубе ну очень машинки ценят (до тех пор пока процесс продажи стал не интересен - пока не припекло с деньгами )) ).

и не в автосалонах!

Я с пару месяцев назад купил парочку послерестайлинговых муров с люками и допами на 150тыс (защита, сигналки, парктроники) каждый за 1,2-1,25 млн. Да еще, как оказалось, с только сделанными ТО2 (с одним думал попал на деньги, ан нет - оказывается хороший тон в 25к сделать ТО, а потом продавать )

Так вот. Не покидает меня щас ощущение что переплатил. Во первых, второй РАВ4 и FF2 (вроде более ликвидные, не?), продал по цене заметно меньше чем думал, да и продавал почти полтора месяца (но, еще раз, меня продажа интересовала, а не процесс). Ну а во вторых глянул щас грубо на авито да авто ру - 1,25 цена сходу от салона на рестайлинговый LE. Пару месяцев назад с 1,4 начиналось....

Пугалки про варики, еще что то - это для тех кто не готов пол процента потратить на специально обученных товарищей. Да, я потерял 10-12тыс рублей и 4-5 часов времени в процессе подбора авто. Но зато то вроде как доволен.

Косяки вылезли, потом. Но они были скорее даже приятными - поехал типа на ТО2 в 30тыс, а оказалось что оно пройдено в 25к, попутно по гарантии поменяли какие то втулки (просто попросил посмотреть подвеску) и хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавай задорого год)))) Такие здесь были тоже.

Уже писал не гоните лошадей всему свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, не удержусь:

если хоться купить - то не тут. В клубе ну очень машинки ценят (до тех пор пока процесс продажи стал не интересен - пока не припекло с деньгами )) ).

и не в автосалонах!

Я с пару месяцев назад купил парочку послерестайлинговых муров с люками и допами на 150тыс (защита, сигналки, парктроники) каждый за 1,2-1,25 млн. Да еще, как оказалось, с только сделанными ТО2 (с одним думал попал на деньги, ан нет - оказывается хороший тон в 25к сделать ТО, а потом продавать )

Так вот. Не покидает меня щас ощущение что переплатил. Во первых, второй РАВ4 и FF2 (вроде более ликвидные, не?), продал по цене заметно меньше чем думал, да и продавал почти полтора месяца (но, еще раз, меня продажа интересовала, а не процесс). Ну а во вторых глянул щас грубо на авито да авто ру - 1,25 цена сходу от салона на рестайлинговый LE. Пару месяцев назад с 1,4 начиналось....

Пугалки про варики, еще что то - это для тех кто не готов пол процента потратить на специально обученных товарищей. Да, я потерял 10-12тыс рублей и 4-5 часов времени в процессе подбора авто. Но зато то вроде как доволен.

Косяки вылезли, потом. Но они были скорее даже приятными - поехал типа на ТО2 в 30тыс, а оказалось что оно пройдено в 25к, попутно по гарантии поменяли какие то втулки (просто попросил посмотреть подвеску) и хром.

 

 

какая разница клуб не клуб ? это абсолютно никакого отношения к продаже не имеет / купил хорошую машину - молодец

но это тоже абсолютно ничего не значит

не факт что другой купит задешево тоже хорошую

так же не факт что это нормальная

разные бывают ситуации

в любом случае = покупая по нижней границе рынка риск увеличивается на кидалово / попадалово и тд

 

ты вон сам до сих пор на 100 процентов не уверен в покупке

а купил бы у знакомого ( клуб к этому никакого отношения не имеет ) не переживал бы

 

да и здесь кидалова хватает / достаточно почитать повнимательней

 

кстати я я понять не могу - как ты так купил что не знал пройдено ТО 30 или нет ? в сервис книжке все записи должны быть

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница клуб не клуб ? это абсолютно никакого отношения к продаже не имеет / купил хорошую машину - молодец

но это тоже абсолютно ничего не значит

не факт что другой купит задешево тоже хорошую

так же не факт что это нормальная

разные бывают ситуации

в любом случае = покупая по нижней границе рынка риск увеличивается на кидалово / попадалово и тд

 

ты вон сам до сих пор на 100 процентов не уверен в покупке

а купил бы у знакомого ( клуб к этому никакого отношения не имеет ) не переживал бы

 

да и здесь кидалова хватает / достаточно почитать повнимательней

 

кстати я я понять не могу - как ты так купил что не знал пройдено ТО 30 или нет ? в сервис книжке все записи должны быть

 

про записи в сервисной книжке (то) я бы вообще не говорил раньше цена вопроса 5 кус. и печать на месте !цена авто реально очень низкая на рынке из за этого я свою мафинку снял с продажи ,нет смысла ее щас отдавать за копейки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже писал не гоните лошадей всему свое время

А не кто и не гонит этих лошадок))))) Сам хотел зимой поменять машину,но лучше просто не нашел и по этому знаю сколько она стоит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариатор новый - была замена пару тысяч назад. Со старым - ничего страшного не случилось. Просто, появился едва заметно шелестящий звук под нагрузкой, без технических отклонений. Уверен, 80% пользователей не обратили бы даже на это внимания.

Машина действительно хорошая - я слежу за техникой. ТО - всегда раньше срока! Воздушный фильтр меняю каждые 7 тыс км!

 

Откорректировать пробег стоит 2500 руб - вчера уже присылали смс-ку с этим предложением. И, как кто-то заметил, сервисную книжку сделать тоже недорого. Но это всё не мое. Я продаю хорошую машину с нормальным для машины пробегом за хорошие деньги. Если кто-то хочет купить хорошую надежную обслуженную и ухоженную машину - это его вариант. Поиск дешёвого может сопрягаться с гемором в будущем. С этой машиной такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. в любом случае = покупая по нижней границе рынка риск увеличивается на кидалово / попадалово и тд

 

2. а купил бы у знакомого ( клуб к этому никакого отношения не имеет ) не переживал бы

 

3. кстати я я понять не могу - как ты так купил что не знал пройдено ТО 30 или нет ? в сервис книжке все записи должны быть

 

4. ты вон сам до сих пор на 100 процентов не уверен в покупке

 

1. По моему опыту цена - ни как не связана с состоянием авто. По крайней мене если говорить о полутора-двухлетних машинах с пробегом до 40 тыс.

2. А вот никогда! Имел несчастье продать машину знакомому. А машина посыпалась - по подвеске, отопитель. электрика... Теперь здороваемся только если случайно на улице встретимся. Так что продавал потом только по объявлениям. И не потому что я хочу кого то специально обмануть - просто могу чего то не знать по состоянию машины. У не давно проданного RAV4 покупатель (точнее мужичек, которого он пригнал) на 15тыс болячек накопал, о которых я не знал - не так уж хорошо машинки исследуют на сервисах при очердном ТО.

3. Стормозил. Во первых до сего времени проходил ТО строго по регламету. Во вторых в 30к мур начал писать что пора на ТО ехать. А втретих при покупке в цифры не особо вчитывался - понадеялся на нанятого специалиста. Тем более что он еще по каким то каналам вроде как пробивает.

4. Так тут продавцы продавцы постоянно пишут что хорошую машинку за недорого не купишь. Вот и ведусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×