Перейти к содержанию
Бригадир

Что выбрать до 2млн?

Рекомендуемые сообщения

Почему потом х5 сразу топросит 3 ляма с верху :sarcastic:

 

Почему в достаточно небогатой стране как Россия так популярны Крузаки? У нас народ готов пару-тройку лямов сверху кинуть, но зато потом не думать, что придется судорожно искать деньги на сломанный люминевый рычаг. Так что в этом смысле можно Х5 сравнить с крузаками, и те и те стоят дорого, раньше даже сопоставимые деньги стоили (ну Х5 конечно немного дороже), но больше покупали именно крузаки. Хотя Крузак даже по сравнению с Мурано не рулится и не тормозит, не говоря уже про сравнение с Х5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня был на тест драйве jeep за крокусом.

Ну что могу сказать jeep это реально джип и даже Cherokee (кросовер) и тот способен на то на что Мур вообще никогда не будет способен.

И сейчас есть машины от 1,5 мио но конец 14 года.

А grand Cherokee это вообще бомба. Есть пара машин 2015 года за 2,1 мио.

Так что я свой следующий выбор уже сделал, jeep везде проедет. Ниссан для меня умер после такого тест-драйва!

 

Всем всем кто хочет реально понять что есть полный привод или хорошо подключаемый полный, то сгоняйте на этот тест драв. Я просто в восторге!!!

Изменено пользователем Krez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сравнивать с немецким премиумом не совсем корректно.

Сравниваю с тем, что есть. Чтобы не быть голословным.

 

Ну и по разбитым дорогам тоже ездили. Комфорт как минимум не хуже муровского. Про сервис не скажу - не просит ничего. Про официалов скажу - такие же как и все. Как нисцан, хонда, мазда. В сервисе премиума нет, к сожалению. Может в мерседесе лучше, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хай внешне красив.

Мне тоже нравится. Только когда видишь прайс, внешность сразу на десятый план убегает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что могу сказать jeep это реально джип и даже Cherokee (кросовер) и тот способен на то на что Мур вообще никогда не будет способен.

С такой внешностью пусть будет джипом. Хоть танком :D

А гранды мне всегда нравились внешне. Хотя иногда кажется, что их дизайн устаревает быстрее других марок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя иногда кажется, что их дизайн устаревает быстрее других марок.

Ну да, я и заметил что у grands уже было 5 поколений:

http://ijeep.ru/articles/istoriya_dzhip_gr...okoleniy_modeli

А вот Мур то наш совсем молодой)) во второй то за всю его жизнь генерации, ой да забыл где то там далеко есть же 3й,с тем же вариатором и той же проходимостью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранд Чироки зачётный тачан. И смотрится солидно.. это вам не это... не какая нибудь Киа. Да и ехать должон как жыып, а не как кросовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и ехать должон как жыып, а не как кросовок.

 

В том то и дело, что едет он именно как джип, со всеми вытекающими... А по говну лазить на нём хорошо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А колеса 20"? Не знаю тогда в чём причина. Может разные мнения о пробоях и жесткости? Вот на Мазде - это пробои, ну и достаточно жестко, или Аут XL, после них Мурано очень мягкий.

Только летние 20-е. Может субъективен, но лежачие полицейские, если проморгал, мягче на бмв, нежели в муре.

 

Всем привет!

Сегодня был на тест драйве jeep за крокусом.

Ну что могу сказать jeep это реально джип и даже Cherokee (кросовер) и тот способен на то на что Мур вообще никогда не будет способен.

И сейчас есть машины от 1,5 мио но конец 14 года.

А grand Cherokee это вообще бомба. Есть пара машин 2015 года за 2,1 мио.

Так что я свой следующий выбор уже сделал, jeep везде проедет. Ниссан для меня умер после такого тест-драйва!

 

Всем всем кто хочет реально понять что есть полный привод или хорошо подключаемый полный, то сгоняйте на этот тест драв. Я просто в восторге!!!

Каждому свое ) Когда то и я мечтал о широком, но сейчас ни купил бы ни за что. Американский рынок накладывает свои отпечатки. Вот мурано тоже для америкосов делали, что он и показывает в повадках, а мне такие повадки не хочется совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в достаточно небогатой стране как Россия так популярны Крузаки? У нас народ готов пару-тройку лямов сверху кинуть, но зато потом не думать, что придется судорожно искать деньги на сломанный люминевый рычаг. Так что в этом смысле можно Х5 сравнить с крузаками, и те и те стоят дорого, раньше даже сопоставимые деньги стоили (ну Х5 конечно немного дороже), но больше покупали именно крузаки. Хотя Крузак даже по сравнению с Мурано не рулится и не тормозит, не говоря уже про сравнение с Х5.

На прошлой тойоте, пока ждал ТО, разговорился с соседом, также ТО проходящим на крузаке. Город Серов, лесозаготовки, езда по точкам, на крузаке говорит только на ТО езжу, до этого был Х5, устал стоять в ремонтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты ездил и на прайме и на эксплорере? Повторюсь, свой жопомер лучший.

Ютюбные ролики в зачет здесь не идут.

в том то и дело,что Прайм и Эксп были долгое время у меня в приоритете.Ездил на тесте на них раза по 4 на каждом.Эксп рулится как фокус,меня еще тогда торкнуло,что пятиметровый чемодан может рулиться как легковушка.А вот Хая отмел сразу,после первого теста.Слабенький салон,некомфортное кресло,невразумительные тормоза и свет,ну и ценник.не соответствующий содержанию.

Смотрел кстати и Гранд Широкого,правда не помню чтобы продавали его за 2,1 ,видно совсем дела плохо.У них до сих пор машины 14 года.Средненькая машина,причем во всем.Дизель едет так себе,и слышно его очень.Ну и устаревший какой то он,что снаружи,что внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксп рулится как фокус,меня еще тогда торкнуло,что пятиметровый чемодан может рулиться как легковушка

Интересно...

 

Ну да ладно, давай рассказывай про дискоспорт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксп рулится как фокус,меня еще тогда торкнуло,что пятиметровый чемодан может рулиться как легковушка.

 

Эксплорер спорт имеется в виду? Или обычный? Дура достаточно тяжёлая, не может она как легковушка рулиться.

Поеду делать ТО мазде жены, схожу на тест нового эксплорера, тем более как там говорят убрали дурацкие сенсорные кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои 5 копеек....

нахожусь в пассивном поиске замены мурано. Муранку продал две недели назад (кстати довольно быстро). Машине было 5 лет больше 100...машиной доволен на все 100! Продал потому что хочется что то новенькое!

И так насчет альтернатив.

Все смотрел на киа соренто прайм. Пару раз заезжал, смотрел когда еще ездил на мурано. Салон вроде ничего, вроде все на месте и аккуратно. Вчера с женой заехали протестили. Что понравилось: офигенная панорама, реально большая! Очень удобная посадка и сзади и спереди! Впринципе ВСЕ. Остальное не впечатлило! Отделка вроде хорошая, но начинаешь детально смотреть везде какие то мелочи дешевые вылазят! Ездили на бензине, не понравилось как едет! Ходовая тоже не понравилось! Очень шумная! Жена сзади сказал что шум от колес адовый! На мой взгляд не стоит она 2.5 ляма! Максимум 2-2.2 за топ версию

Месяца два назад тестили JEEP. Вцелом по первым ощущениям, добротный хороший авто. Кирпичек цельные. Едет приятно. Но не цепляет.

А вот что понравилось так это ТУАРЕГ! Вещь! пока альтернатив не вижу! Посадка за рулем и на пассажирском спереди, динамика, коробка, шумка, отделка, материалы, ХОДОВАЯ на пневме вообще шедевр! Два минуса: не так удобно сзади (не сильный наклон спинки) ну и ЦЕНА!

И вот собственно запали на туарег но ценник в 2.5(бу свежий) пока не пересилили себя и то найти еще нужно.

 

И как то заскучал по мурано...открыл ценники на новую мурано и был приятно удивлен в 2 ляма за полную комплектацию! Реально в бюджете 2 ляма за новую АЛЬТЕРНАТИВ не вижу!

 

А ниссан редиски.....КОГДА БУДЕТ Z52!!!

Изменено пользователем antushencia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свои 5 копеек....

нахожусь в пассивном поиске замены мурано. Муранку продал две недели назад (кстати довольно быстро). Машине было 5 лет больше 100...машиной доволен на все 100! Продал потому что хочется что то новенькое!

И так насчет альтернатив.

Все смотрел на киа соренто прайм. Пару раз заезжал, смотрел когда еще ездил на мурано. Салон вроде ничего, вроде все на месте и аккуратно. Вчера с женой заехали протестили. Что понравилось: офигенная панорама, реально большая! Очень удобная посадка и сзади и спереди! Впринципе ВСЕ. Остальное не впечатлило! Отделка вроде хорошая, но начинаешь детально смотреть везде какие то мелочи дешевые вылазят! Ездили на бензине, не понравилось как едет! Ходовая тоже не понравилось! Очень шумная! Жена сзади сказал что шум от колес адовый! На мой взгляд не стоит она 2.5 ляма! Максимум 2-2.2 за топ версию

Месяца два назад тестили JEEP. Вцелом по первым ощущениям, добротный хороший авто. Кирпичек цельные. Едет приятно. Но не цепляет.

А вот что понравилось так это ТУАРЕГ! Вещь! пока альтернатив не вижу! Посадка за рулем и на пассажирском спереди, динамика, коробка, шумка, отделка, материалы, ХОДОВАЯ на пневме вообще шедевр! Два минуса: не так удобно сзади (не сильный наклон спинки) ну и ЦЕНА!

И вот собственно запали на туарег но ценник в 2.5(бу свежий) пока не пересилили себя и то найти еще нужно.

 

И как то заскучал по мурано...открыл ценники на новую мурано и был приятно удивлен в 2 ляма за полную комплектацию! Реально в бюджете 2 ляма за новую АЛЬТЕРНАТИВ не вижу!

 

А ниссан редиски.....КОГДА БУДЕТ Z52!!!

может Q5 и гарантию на ауди продлили до 4 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ниссан редиски.....КОГДА БУДЕТ Z52!!!

 

припардонясь, добавлю: ПАДЛЫыыыыыыыыыы..........!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все смотрел на киа соренто прайм. Пару раз заезжал, смотрел когда еще ездил на мурано. Салон вроде ничего, вроде все на месте и аккуратно. Вчера с женой заехали протестили. Что понравилось: офигенная панорама, реально большая! Очень удобная посадка и сзади и спереди! Впринципе ВСЕ. Остальное не впечатлило! Отделка вроде хорошая, но начинаешь детально смотреть везде какие то мелочи дешевые вылазят! Ездили на бензине, не понравилось как едет! Ходовая тоже не понравилось! Очень шумная! Жена сзади сказал что шум от колес адовый! На мой взгляд не стоит она 2.5 ляма! Максимум 2-2.2 за топ версию

 

Смотрите, как бы потом не кусали локти, что не купили за 2.5 мульта то, что будет стоить еще дороже.

 

Ну и для любителей садо-мазо сравните цены на Мурано в топе, с ценами на Киа Спортейдж в топе: http://www.kia.ru/models/sportage/options/

При этом спортейдж как не ехал, так и не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё раз доказывает преимущество Мурано и грамотный подход маркетологов!За эти деньги нет конкурентов у Мура,поэтому ему можно технические косячки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто мурано век доживает

можно наценку и поменьше сделать производителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Век только начинается! На дворе 16 год.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто мурано век доживает

можно наценку и поменьше сделать производителю

Это точно.

Плюс сборка РФ, значит таможенные льготы, плюс труд в рублях: от 26т.дол. новый кросс 4х4, 4,85 метра, 1,9тонны, с 3,5л. мотором!! (по моему камри, и ниссан-лиф или приус дороже стоят в Америке)

И на туарег поэтому у нас хорошая цена (в долл. или евро), дешевле чем у немцев и тех же штатов..

 

Для antushencia

+100 Вот это хороший выбор. Сам жалею, что зажабил денег и не взял Туарега. Посмотрите тур бензин 3,6 (249л.с. можно перешить на 280л.с. (если есть норм. 95-ый бенз), говорят заметно полегче и отзывчивей он сразу на подъем станет) на пружинах. Я сам не смог версию на пружинах найти для теста. На тестовых полный фарш и у знакомого тоже пневма. А пружины "говорят", как пневма в спорте, но опять же "говорят.." :sarcastic:

У нас мне новый 3,6 бенз, пружины, ткань, э/привод багажника, 18" и т.п. предлагали за 2,5-2,6..

Я понимаю, что пневма комфортнее, но вот насколько? Да и пневма любит только первого владельца, следующим уже достается слегка или сильно "подзатраханная".. :sarcastic: и там уже кто кого любить будет непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ниссан редиски.....КОГДА БУДЕТ Z52!!!

от 40т.дол.. умножить на... какой там курс будет в конце 16-17гг.?? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Б-г-г-га.. Извините, не удержался.. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно.

Плюс сборка РФ, значит таможенные льготы, плюс труд в рублях: от 26т.дол. новый кросс 4х4, 4,85 метра, 1,9тонны, с 3,5л. мотором!! (по моему камри, и ниссан-лиф или приус дороже стоят в Америке)

И на туарег поэтому у нас хорошая цена (в долл. или евро), дешевле чем у немцев и тех же штатов..

 

Для antushencia

+100 Вот это хороший выбор. Сам жалею, что зажабил денег и не взял Туарега. Посмотрите тур бензин 3,6 (249л.с. можно перешить на 280л.с. (если есть норм. 95-ый бенз), говорят заметно полегче и отзывчивей он сразу на подъем станет) на пружинах. Я сам не смог версию на пружинах найти для теста. На тестовых полный фарш и у знакомого тоже пневма. А пружины "говорят", как пневма в спорте, но опять же "говорят.." :sarcastic:

У нас мне новый 3,6 бенз, пружины, ткань, э/привод багажника, 18" и т.п. предлагали за 2,5-2,6..

Я понимаю, что пневма комфортнее, но вот насколько? Да и пневма любит только первого владельца, следующим уже достается слегка или сильно "подзатраханная".. :sarcastic: и там уже кто кого любить будет непонятно.

Пневма во всем комфортнее)Но как и все лучшее,дороже при покупке и в эксплуатации.Знакомый ждёт дизель Тур,эрлайн с допами за 3,600.Оплатил два месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот собственно запали на туарег но ценник в 2.5(бу свежий) пока не пересилили себя и то найти еще нужно...

А ниссан редиски.....КОГДА БУДЕТ Z52!!!

Когда будет z52 будет в районе 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот собственно запали на туарег но ценник в 2.5(бу свежий) пока не пересилили себя и то найти еще нужно.

а что за туарег за 2,5?Тряпочный на пружинах???

нах вообще нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×