Перейти к содержанию
Бригадир

Что выбрать до 2млн?

Рекомендуемые сообщения

Машина с харизмой!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна знакомая просто любит ягуары

помню у нее на XF годовалом шайба переключения передач стала вверх вниз ездить о как! (при заводке двигателя эта шайба выезжает наружу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище мой мучается тоже...

в кармане 2 млн

прадо 3.0 дизель пустой,туарег 3.6 бенза ( со всем говном), хайлендер 3.5 ( хор.комплектуха),вольво хс 90 (дизель,кожа)

я уже сам не знаю,что советовать..у самого мозги раком...

Вы чего выбрали из этого...? хотя уже все перетерли сто раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище мой мучается тоже...

в кармане 2 млн

прадо 3.0 дизель пустой,туарег 3.6 бенза ( со всем говном), хайлендер 3.5 ( хор.комплектуха),вольво хс 90 (дизель,кожа)

я уже сам не знаю,что советовать..у самого мозги раком...

Вы чего выбрали из этого...? хотя уже все перетерли сто раз....

:sarcastic: :sarcastic: Мурано забыл!

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мурано-самый лучший варинт! но ему на прочь не нравится...я сразу предложил.....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище мой мучается тоже...

в кармане 2 млн

пусть евро покупает пока не поздно :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурано-самый лучший варинт! но ему на прочь не нравится...я сразу предложил.....))

а ты ему скажи что привыкаешь к внешнему виду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Дискавери 4 взял:)) очень приятный автомобиль:) а из перечимленых вами, вольво хц:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не могу определиться уже год почти,как продал Мурано.Так и езжу на гибридном маленьком Лексусе.Но скоро зима и полный привод ой как нужен.Думаю,немного увеличить бюджет и взять Лендкрузер дизельный пробежный .Новый паф разочаровал,от хая тоже не в восторге.На европейцев душа не лежит из-за ненадежности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы Дискавери 4 взял:)) очень приятный автомобиль:) а из перечимленых вами, вольво хц:)))

Там совсем другие деньги!))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже не могу определиться уже год почти,как продал Мурано.Так и езжу на гибридном маленьком Лексусе.Но скоро зима и полный привод ой как нужен.Думаю,немного увеличить бюджет и взять Лендкрузер дизельный пробежный .Новый паф разочаровал,от хая тоже не в восторге.На европейцев душа не лежит из-за ненадежности

Мерс ГЛК гут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище мой мучается тоже...

в кармане 2 млн

прадо 3.0 дизель пустой,туарег 3.6 бенза ( со всем говном), хайлендер 3.5 ( хор.комплектуха),вольво хс 90 (дизель,кожа)

я уже сам не знаю,что советовать..у самого мозги раком...

Вы чего выбрали из этого...? хотя уже все перетерли сто раз....

Да что думать, пусть ездит на тесте на всех часа по два-три. Ну и задачи его не ясны: рыболов-охотник-квадроциклист-снегоходчик, ездящий вне дорог, возящий рыбу и труп лося в салоне, не гонщик, то кондовый прадо без вариантов.

Если в основном асфальт хорошей и средней паршивости то, на мой взгляд, туарег на пневме (причем взял бы тканевый салон, подогрев всех сидений, лобового, зеркал, биксенон с диодами спереди и сзади, штатную сигналку, диски самые простые 18дюймов, ну 19 это край, 20-ки нафиг, пневмоподвеску, если на севере то вебасто из допов еще. Музыку-видео-навигашку бы ставил свою, 50-100т.р.доплачивать за их не вижу смысла. А, ну да еще цвет простой, но белый!!). Вольво старый, хотя внешне и выглядит еще нормально, кузов крепкий, ЛКП хорошее, бампера нормальные, а не накладка как у мура, но едет то тоска! С туром рядом не стоит. Только вот что с надежностью туарега (повезет или нет, 50х50), но опять за эту цену простой 3,6 с 8-ст АКПП. Проблем быть не должно. Чипанет его до 280л.с. и будет веселей ехать. Меня жаба задушила 2 за железку платить. Взял мура добавив к цене проданной таньки 0,5 "кислого цитрусового фрукта", но червяк то свербит при встрече белого туарега, R-лайна особенно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас аналогичный выбор был, что взять за 2-2.7+- млн. В итоге выбрали хайлендер, щас в семье мур и хай. Был вариант патрол белый на белом за 2.4 12 года новый, но родители не одобрили))

По сравнению с муром в хае жесткие сидушки, а не как привычный диван где можно по нигерски развалиться откинувшись и рулить). Управляемость имхо тоже хромает по сравнению с муром, руль какой-то совсем дубовый (может из-за электроусилителя, хз). В хае за 2.1 нет электроруля, т.е. уже на ходу не подвинешь руль туда-сюда чтобы удобней рулилось.

крузак за 2.7 напомнил раздутый х-трейл старый по ощущениям, и потому забраковали.

Изменено пользователем compromat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял тур...рулится просто сказка.....смотрел на хай ..сначала на 200 ...

хай хор.добротный авто..но для меня сыграло роль....

каско стоимость и внешний вид (очень на любителя) ..хотя тур тоже....просто мотор дизельный впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял тур...рулится просто сказка.....смотрел на хай ..сначала на 200 ...

хай хор.добротный авто..но для меня сыграло роль....

каско стоимость и внешний вид (очень на любителя) ..хотя тур тоже....просто мотор дизельный впечатлил

 

Тур - хороший машин, только дорогой. Какую скидку дали и во что вытоге вылилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял тур...рулится просто сказка.....смотрел на хай ..сначала на 200 ...

хай хор.добротный авто..но для меня сыграло роль....

каско стоимость и внешний вид (очень на любителя) ..хотя тур тоже....просто мотор дизельный впечатлил

 

а в чем необычность каски для хая? я за 54 в уралсибе с франшизой 20к, вроде приемлемая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уралсиб скоро хлопнется просто , а так норм

в ингосе просто угон 62000

Тур обошелся почти 1.8 за 2013 дизель..просили 2 с копейками....

Изменено пользователем Бригадир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.6 сек пободрее мурки будет, да еще небось чип какой нибудь есть на дизель...

 

дааа хорошая покупочка!

 

хайлендер покуривает против тура в сторонке...

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уралсиб скоро хлопнется просто , а так норм

в ингосе просто угон 62000

Тур обошелся почти 1.8 за 2013 дизель..просили 2 с копейками....

 

Так вроде там 2.1 или 2.2 ляма за дизель - это барабан? Т.е. вообще пустой взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уралсиб скоро хлопнется просто , а так норм

в ингосе просто угон 62000

Тур обошелся почти 1.8 за 2013 дизель..просили 2 с копейками....

Уралсиб с нового года хлопается и все никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уралсиб с нового года хлопается и все никак!

Сиб крепок как уральские горы, непотопляем как айсберг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиб крепок как уральские горы

Живу в этих самых горах. Не видел - не слышал. ХЗ чего за конторка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас аналогичный выбор был, что взять за 2-2.7+- млн. В итоге выбрали хайлендер, щас в семье мур и хай. Был вариант патрол белый на белом за 2.4 12 года новый, но родители не одобрили))

По сравнению с муром в хае жесткие сидушки, а не как привычный диван где можно по нигерски развалиться откинувшись и рулить). Управляемость имхо тоже хромает по сравнению с муром, руль какой-то совсем дубовый (может из-за электроусилителя, хз). В хае за 2.1 нет электроруля, т.е. уже на ходу не подвинешь руль туда-сюда чтобы удобней рулилось.

крузак за 2.7 напомнил раздутый х-трейл старый по ощущениям, и потому забраковали.

Из за электроусилителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в этих самых горах. Не видел - не слышал. ХЗ чего за конторка.

По рейтингу Банка России Уралсиб находится на 19 месте, среди 850 крупных банков России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explorer 3.5 V6 (294 л.с.) 6AT стал теперь 249 л.с. типа дефорсировали (на самом деле всё осталось как есть) и скидки в 400к.... разгон как на мурке

 

но это ж форддддд.....

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×