Перейти к содержанию
ApXuTeKToP

Электропривод водительского сидения

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, если кто знает. Имеем мурано 2006 года европеец. При включении зажигания водительское сидение подъезжает на место, а при выключении зажигания и вытаскивания ключа отъезжает назад до конца, честно - надоело это, боюсь что привод так долго не проживет. Как то можно эту функцию отключить, что бы сидение стояло на месте всегда, но что бы электропривод работал и память положения сидений тоже. Мануал читал - там не нашел как отключить данную фишку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в настройках всё отключается в компе. (ну у меня именно так америкос с цветным экраном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать плохо читал мануал я :) перечитал - нашел , оказывается кнопку СЕТ 10 секунд держать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, меня перла эта фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, меня перла эта фича.

Меня тоже. а сейчас отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я скучаю, в новом нет ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я скучаю, в новом нет ее

 

 

Как нет, все есть!!! мож я чет не понял по чем ты скучаешь :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом есть,но необходимость её,ИМХО,диктуется физическими особенностями водителя.

Если за рулём мужик,килограмм на 100,ростом 183,да ещё с некоторым животом,то приблуда эта не нужна-итак всё стоит на крайних позициях и ездить некуда не надо..А ежели девица-тогда и сиденью подъехать и рулю выехать...Я у себя отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, я килограм на 100 и она мне нравиться. :)

где она включается в новом муре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в настройках в большом экране полазий, там где то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта функция нужна тогда, когда водителей 2;) я раньше так уставала за мужем перенастраивать под себя машинку, а тут просто кайф - даже не напрягает, что кто-то ездиет кроме меня. поставил свой номер и все. ни за что не отключу! я правильно поняла, что в мурке 2-ой эта функция сохранилась? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalinka,

Света, речь не о памяти сидений идет, а о том, что она ездит взад вперед, когда включаешь, отключаешь машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта функция нужна тогда, когда водителей 2;) я раньше так уставала за мужем перенастраивать под себя машинку, а тут просто кайф - даже не напрягает, что кто-то ездиет кроме меня. поставил свой номер и все. ни за что не отключу! я правильно поняла, что в мурке 2-ой эта функция сохранилась? :scratch_one-s_head:
Да,сохранилась.Описание работы в мануале,очень подробно.Но со вторым водителем не связанно.Поставил настройки первый водитель и въезд выезд не включил-кресло и руль стоит на месте.Сел второй ,нажал кнопку 2(предварительно настроенную)кресло и руль поменяли положение и снова, пока второй ездит-не двигается.По мне ,так это оптимальный вариант.

Извини Света,пока я писал,Рашид уже ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×