Перейти к содержанию
borman

Коврики в салон

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь кто, какие и где коврики для нового мура покупал, меня бежевые интересуют, если можно то фотки, сам пока думаю заказать на http://www.avtokovrik.ru/? но и резиновые тож пока не отметал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь кто, какие и где коврики для нового мура покупал, меня бежевые интересуют, если можно то фотки, сам пока думаю заказать на http://www.avtokovrik.ru/? но и резиновые тож пока не отметал......

здесь все очень подробно:-Nissan Murano II > Экстерьер, интерьер, двигатель, трансмиссия-Коврик в багажник на новый МУРЫч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! токо я чето не могу этот раздел найти)

Изменено пользователем borman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! токо я чето не могу этот раздел найти)

 

Ну тогда вот так http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=31 :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! :yahoo: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резиновые коврики в Мурку содержат четыре элемента.

Между задними ковриками вот такая дырка и это не здорово!

post-413-1288543631_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вот такую штуку - коврик для задней части салона универсальный. Цена 110 руб.

post-413-1288543744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось отлично - подходит как родной.

post-413-1288543811_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня три коврика, один задний сразу на всех пассажиров ну и то что между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 4 элементы, но четвертый с дополнительной резиной как раз для центрального тонеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня три коврика. Задний целиковый, а водительский закрывает площадку под левую ногу. Ворс 120 мм. Оч.удобно- мусор под ковры не сыплется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня три коврика. Задний целиковый, а водительский закрывает площадку под левую ногу. Ворс 120 мм. Оч.удобно- мусор под ковры не сыплется.

 

Может быть 12 мм? Представил 12 см ворс, укутывающий ноги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть 12 мм? Представил 12 см ворс, укутывающий ноги!!!

Ну да конечно, 12мм., лишний 0 приписала случайно. А было бы хорошо 120 мм..... :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь кто, какие и где коврики для нового мура покупал, меня бежевые интересуют, если можно то фотки, сам пока думаю заказать на http://www.avtokovrik.ru/? но и резиновые тож пока не отметал......

 

Иван, я тут на днях у человека коврики себе покупала, у него еще бежевые были. может, еще остались... 8-909-904-5980 Алексеем зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, я тут на днях у человека коврики себе покупала, у него еще бежевые были. может, еще остались... 8-909-904-5980 Алексеем зовут.

Спасибо! я уже купил на заказ бежевые тканевые, но очень светлые((( скоро еще к этому вопросу вернусь.....когда эти загадятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в салоне велюровые, качество отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие: специальные текстильные коврики с бортом, производимых по новой 3D технологии из трех слоев разных материалов. Верхний слой - крепкий и износостойкий текстильный материал, средний слой – пористая водонепроницаемая резина. Создает долговечный и надежный водонепроницаемый барьер. На водительском коврике есть пластиковая площадка для ноги. Заказывал через интернет(sotra-shop.ru), очень доволен ковриками. Прилагается фото ковриков.

post-1227-1307027226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие: специальные текстильные коврики с бортом, производимых по новой 3D технологии из трех слоев разных материалов. Верхний слой - крепкий и износостойкий текстильный материал, средний слой – пористая водонепроницаемая резина. Создает долговечный и надежный водонепроницаемый барьер. На водительском коврике есть пластиковая площадка для ноги. Заказывал через интернет(sotra-shop.ru), очень доволен ковриками. Прилагается фото коврико

 

Хочу резиновые коврики-уже осень. Может кто-то недавно покупал? Буду признателен за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке у ОД были какие-то странные ковры - резиновые выпуклые и из ковролина прорезиненные снизу. Дизайн конечно на высоте но практичности ноль.

 

Коврик должен быть "тазиком" чтоб под него не затекала вода, иначе потом запах тухлой тряпки в салоне будет. Особенно актуально зимой - снег на ногах заносишь, а потом он тает.

 

Купил обычные резиновые "тазики" на авторынке, сначала померили - легли четко по размеру, бортик 3-4 см в высоту.

Вчера они уже спасли машину - раздавил пакет со сливками (лежал на коврике в сумке перед задним сиденьем). Слил с коврика на улицу - в машину ни капли не попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне резиновые коврики не нравятся, сидишь в болоте, и при торможении все расплескается с него

есть коврики ячеистые те намного лучше в плане расплёскивания и пачканья ног

но мне тоже не нравятся. лучше всего ковры с высоким ворсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для бежевого салона:

на лето - ковролиновые от Автоковрик.Ру (тафтинговый ковролин на резиновой подкладке) + алюминивая накладка ProSport T2 (см. фото)

на зиму - бежевые полиуретановые Норпласт

post-2130-1332670360_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для бежевого салона:

на лето - ковролиновые от Автоковрик.Ру (тафтинговый ковролин на резиновой подкладке) + алюминивая накладка ProSport T2 (см. фото)

на зиму - бежевые полиуретановые Норпласт

Просто класс,жалко в своё время такие не попались,хочу такие,но только чёрные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто класс,жалко в своё время такие не попались,хочу такие,но только чёрные.....

С черным салоном как раз проще - выбор больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот такие: специальные текстильные коврики с бортом, производимых по новой 3D технологии из трех слоев разных материалов. Верхний слой - крепкий и износостойкий текстильный материал, средний слой – пористая водонепроницаемая резина. Создает долговечный и надежный водонепроницаемый барьер. На водительском коврике есть пластиковая площадка для ноги. Заказывал через интернет(sotra-shop.ru), очень доволен ковриками. Прилагается фото ковриков.

Купил такие же (3D Lux), но в другом месте. В принципе, нравятся, но борт очень маленький, можно сказать, символический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил такие же (3D Lux), но в другом месте. В принципе, нравятся, но борт очень маленький, можно сказать, символический.

а ногами за этот символический борт не цепляетесь? мне удобнее когда края прилегают плотно к полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×