Перейти к содержанию
Авторизация  
LexaTim

кнопка старт-стоп

Рекомендуемые сообщения

Решил спросить совета,изначально хотел заморочиться и сделать смарт ключ.

Идея не выгорила так как не которые говорят ,что можно его сделать,а другие на оборот что на америкосе не возможно.Решил пойти с другой стороны ,задумал поставить кнопку старт-стоп.Так вот на сколько это целесообразно и стоит ли вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло два года,и я это делал.Пожелел уже сто раз.Пришлось раскурочить штатный замок зажигания.Машина теперь вообще без защиты.Теперь вот думаю ,что поставить для защиты-охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь доп. иммобилайзер, брелок в права. Без тебя авто далеко не уедет, да и ты без прав.

У меня типа такого. Дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина теперь вообще без защиты.Теперь вот думаю ,что поставить для защиты-охраны.

у меня нет а/з

просто выхожу, завожу и закрываю дверь другим ключом

иногда ставлю "гарант" на руль, иногда даже дверь не закрываю

кому он наХ нужен-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне они посоветовали i95 от старлайн ,так как я заменил свой старый шестилетний аллигатор на старлайн эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне они посоветовали i95 от старлайн

Почитал немного про него. Мое мнение - глупый маркетинг. Для безопасности нужно только обеспечение безопасности, а не безопасность + удобство. Безопасность и удобство вещи несовместимые, ты или обороняешься или комфорт себе строишь.

 

Эта политика производителей совместить несовместимое вызывает глубокое оху удивление. Ты всем и вся светишь что у тебя что-то стоит, т.к. используешь это постоянно, со стороны видно что у тебя что-то стоит, ежу понятно что надо у тебя изъять брелок от этого что-то, чтобы угнать твое авто.

Но если цель только безопасность, то ты ничего не светишь, никто не догадывается что ты капкан поставил, и поэтому это станет грустной неожиданностью тем кто попытается угнать твое авто, а ты найдешь авто в десятке метров от места где его оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без хорошего замка капота все остальное коту под хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял,замок капота и что ещё поставить?А то вроде щас вообще защиты ни какой.Юлокеоатор руля и тот выдернул с мясом.Как быть с чипом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял,замок капота и что ещё поставить?А то вроде щас вообще защиты ни какой.Юлокеоатор руля и тот выдернул с мясом.Как быть с чипом?

чип вынуть однозначно, блокиратор капота ставить с осторожностью/изучить тему подробно - а если сядет акб и есть другие моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для севшей акб выводится один провод от нее для зарядки или подсоединения другой акб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял,замок капота и что ещё поставить?

krufel все правильно говорит, но у него новенький третий мур.

Ты поправку делай на возраст своего авто. Наставишь сейчас всякой всячины, потратишься, а авто твое нафиг не нужно проф.угонщикам.

Чтобы от наркоманов защититься любой сигналки достаточно. Заорет, если вскроют - а больше ничего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал немного про него. Мое мнение - глупый маркетинг. Для безопасности нужно только обеспечение безопасности, а не безопасность + удобство. Безопасность и удобство вещи несовместимые, ты или обороняешься или комфорт себе строишь.

Перечитал про StarLine i95: если не подключать и не использовать РЕЖИМ "СВОБОДНЫЕ РУКИ" (т.е. удобство не использовать), то будет работать как обычный доп.иммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замок капота стоит дешевле любой сигналки и надежней ее в сильно раз. Я с меткой под капот и замок на него поставил даже на Ларгус, а он стоит как 50-й мур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без замка - это и есть охрана для пионеров. Разбил стекло, открыл капот и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свободные руки я на всех мурах отключал сразу, даже на новом, как из салона выехал. Это для дамочек, которых на безумное каско разводят. А мы мужики с урала, металлурги😀!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы мужики с урала, металлурги😀!

нужно добавить - суровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхозинг.Оцените.

post-3666-1490964467_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже не колхозинг. А ПОЛНОЦЕННЫЙ ТЮНИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь буду думать ,как воткнуть руль от 51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь буду думать ,как воткнуть руль от 51.

А штатный смартключ не решился установить? там конечно много всего городить надо блок, антенны по кругу и т.д... но зато полноценный бесключевой доступ будет. У америкосов куда проще все это реализовать, на европейце бсм менять надо с проводкой, вот ща готовлюсь к операции потихоньку, хочу в итоге полноценный штатный бесключевой сделать с кнопочками на ручках двери :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А штатный смартключ не решился установить? там конечно много всего городить надо блок, антенны по кругу и т.д... но зато полноценный бесключевой доступ будет. У америкосов куда проще все это реализовать, на европейце бсм менять надо с проводкой, вот ща готовлюсь к операции потихоньку, хочу в итоге полноценный штатный бесключевой сделать с кнопочками на ручках двери :rolleyes:

Круто,подскажешь как это реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я на начальной стадии замены БСМ на америкосовский. Тебе понадобится - возможно! другой бсм, блок бесключевого доступа, замок зажигания с "барашком" который разблокируется при нахождении смартключа в поле действия антенн или вставлении жала с чипом иммо, куча антенн по кругу кузова, их штук 8 или 10 не помню, передние ручки дверей с кнопками, правый фонарь заднего хода с кнопкой для открытия багажника - это в идеале, но чем-то можно пренебречь. Если разбираешься в англ и умеешь читать оф. мануалы то тебе нужен мануал от америкоса от 2006 года -файл BL раздел INTELLIGENT KEY SYSTEM. Если подробнее интересно пиши в личку, могу подсказать что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×