Перейти к содержанию
yamayki

Стоят ли у вас секретки на колесах

Стоят ли у вас секретки на колесах  

344 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоят ли у вас секретки на колесах

    • Да
      144
    • Нет
      200


Рекомендуемые сообщения

расскажу про секретки по секрету.

пришла идея, заказать в токарке шпильку с левой резьбой(пусть по ночи отморозки подтягивают гайки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажу про секретки по секрету.

пришла идея, заказать в токарке шпильку с левой резьбой(пусть по ночи отморозки подтягивают гайки :D

 

Отличная мысль! :good2_002: :good2_002: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет, кому надо, тот и с секретками открутит.

Маловероятно. Емкость рынка маленькая, поймают быстро если на поток дело поставить. А если разово, то из всего инструмента будет один балонник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маловероятно. Емкость рынка маленькая, поймают быстро если на поток дело поставить. А если разово, то из всего инструмента будет один балонник.

 

Соглашусь - колёса в основном снимают наркоманы и шпана, у них навыков особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет, кому надо, тот и с секретками открутит.

а без секреток, еще и всякая наркота открутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на всех предыдущих машинах ставил большое красивое литье. Гайки под эти диски подходили с переходником под шестигранник или под звездочку, т.е. скрутить такие гайки газовым ключом как любую секретку невозможно, так как между гайкой и посадочным местом нет зазора.

Так что при покупки 20х дисков стоит задуматься о таких гайках, это получше секреток и смотрится эстетичней!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть лучше у дома колеса украдут...чем еще раз в дороге секретки срывать буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз они у меня на 093 стояли, которую я сменил на иномарку в 2003 помоему году. Мурик не ночует на улице. Мне кажется это лишним. И потом диск Жигуля был широко распространен, а тут столько типоразмеров. Тырить только под заказ можно. Но мы-же не Х5. Короче ,я считаю это излишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний раз они у меня на 093 стояли, которую я сменил на иномарку в 2003 помоему году. Мурик не ночует на улице. Мне кажется это лишним. И потом диск Жигуля был широко распространен, а тут столько типоразмеров. Тырить только под заказ можно. Но мы-же не Х5. Короче ,я считаю это излишним.

Это всегда считают так многие до случая, а потом ставят, и далее уже даже не думают о том что молния два раза в одно место не бьет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да проще машину целиком угнать...чем колеса откручивать :sarcastic: А если серьезно...ну неслышал я уже 300 лет что бы колеса воровали...тем более с не особо распространенных авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад вышел из дома, а там недалеко стоит нашемарка на кирпичиках, так что воруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я видел такое же с ненашемаркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Мур можно не закрывать :good2_002: Кому наши колеса то нужны:-)Возиться с такими балонами,а потом не знать куда их в парить :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой сигналке дороже 15тр, стоит датчик наклона, хрен поддомкратишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько лет назад вышел из дома, а там недалеко стоит нашемарка на кирпичиках, так что воруют.

Да и не только несколько лет-у нас во дворе(3 месяца назад) за ночь на стоянке разули 2 вазика и алмеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не только несколько лет-у нас во дворе(3 месяца назад) за ночь на стоянке разули 2 вазика и алмеру.

ходовые размеры и быстрореализуемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришла идея, заказать в токарке шпильку с левой резьбой(пусть по ночи отморозки подтягивают гайки biggrin.gif

А то, что колёса при движении подзатягиваются?

Будут гайки при движении ослабевать пока не открутятся и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут гайки при движении ослабевать пока не открутятся и всё тут.

это с чего вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что колёса при движении подзатягиваются?

Будут гайки при движении ослабевать пока не открутятся и всё тут.

 

т.е. у вас в стоке на машине с одной стороны правая резьба с другой левая оо? что бы эм не "ослабевали" по вашей логике

 

ужас.

Изменено пользователем havock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. у вас в стоке на машине с одной стороны правая резьба с другой левая оо? что бы эм не "ослабевали" по вашей логике

ужас.

Да уж! Хороший пример. Видимо я бестолковый :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестраховка с секретками не помешает. В Москве может ночью и не снимут, а когда приедешь к армейскому другу в Коломну, оставишь машину на ночь у дома - утром может ожидать сюрприз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А , я на всех своих машинах ставил и ставить буду , во всяком случае для самоуспокоения !!! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то на опеле я ставил секретки, диски уж красивые были, но через пару сезонов понял что все это от лукавого. Снял. Сузуки с литьем было без секреток, угнали ночью и не нашли (секретки от этого не спасают. На Мур секретки не собираюсь брать, мне весной при смене резины так болты закрутили, что летом при проколе ни я сам, ни на одном шиномонтаже не смогли открутить. Думал высверливать прийдется. Приехал на шиномонтаж, в котором весной менял, так тот кинконг еще и себя поливал что перестарался. Пионеры точно не снимут. А вот еще случай. У сотрудника на работе, форд мондео, заводские секретки, неродивый шеномонтажист стал откручивать их пистолетом, итог, разлетелась головка. Если б была весна еще туда сюда, а когда сегодня завтра снег может выпасть, это совсем другая ситуация. Официалы сказали, что ждать нужно долго и тд. Короче по 600 рублей на колесо чувак заплатил. Высверливали.

Удачи всем.

Изменено пользователем spiritis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не стоят,машина и на работе и дома стоит в охраняемом гараже..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня не стоят и если штатный диск 18 235/65 то ставить нет никакого смысла за исключение проживания в откровенно гоп районах. На дорогие и красивые диски ставить однозначно. Тащить наше родное добро упатешь, а продавать опухнешь. Мур машина из серии в которой можно ключи оставлять. Гораздо проще пошарить в салоне у большинства найдется не мало ценных вещей, более ликвидных, легче уносимых , а если нет замка капота то и блоки фар можно прихватить. Мое мнение Лучше поставить нормальную сигналку с датчиком наклона и GSM + замок капота. Что комплексно снизит интерес воровать как отдельные части так и машину целиком да и вообще подходить к вашей машине:)) А вы будите всегда в курсе что происходит с вашей машиной. И потом по хорошему ключик нужно держать в машине и скорей всего положите в месте с инструментом. Что помешает отморозкам открыть машину и ключиком все открутить заодно и запаску с другими ценностями из салона прихватить?;)

Пример у сотрудника стояли секретки машина не мур. типоразмер ходовой диски крутые и новая резина. Местные гопы попытались снять, немного повозились не вышло, от обиды порезали резину и рихтонули балонником машину. Ущерб в разы больше чем если бы сняли колеса. А тк сигналки не было узнал он об этом спустя несколько дней. На дворе был декабрь снегопад, дожди, заморозки, когда обнаружил салон был во льду покрытый свежим снегом.

Изменено пользователем q_p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×