Перейти к содержанию
esgold

Дверь багажника

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые Мурановоды!

 

Помогите разобраться с 2-мя вопросами по эксплуатации, может кто сталкивался?

 

Приобрел замечательный автомобиль Мурано 2. Никак не могу разобраться с двумя вопросами по эксплуатации автомобиля:

1. Не открывается дверь багажника когда нажимаешь кнопку открытия\закрытия в салоне (при работающем автомобиле).

2. Мелодию звонка как поменять (bluetooth) что бы были как на телефоне?

Раньше так и было но после заездв на сервис, теперь на все вызовы одной мерзкой трелью машинка отзывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esgold, а у тебя, случем, не отключено электрооткрывание багажника? есть такая кнопка слева от руля внизу ?

 

По поводу звонка мобильника - не знаю где это может настраиваться. у самого обычная трель. может инструкцию почитать? - ведь для кого-то ее пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esgold,

1. если включена блокировка всех дверей багажник также открываться не будет...

2. с блютусом не дружу, не могу помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за чудо кнопка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78,

Серега, это у кого электробагажник стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
esgold, а у тебя, случем, не отключено электрооткрывание багажника? есть такая кнопка слева от руля внизу ?

 

По поводу звонка мобильника - не знаю где это может настраиваться. у самого обычная трель. может инструкцию почитать? - ведь для кого-то ее пишут.

 

+1.

Звонки не в курсе. Меня больше волнует, что на экране не отображается как в телефоне кто звонит. просто номер. Приходится вручную адресную книгу забивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адресную книгу только вручную, по блютусу не передается почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адресную книгу только вручную, по блютусу не передается почему то

Странно, у меня нормально передаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший понт,как известно-дороже денег! А вот у меня сегодня не прокатило.....Подъехал я к дому,а у подъезда стоит мой сосед-та ещё рыба.Купил недавно Прадика и весь такой гордый.А я думаю,сейчас ему нос утру-выхожу из машины ,и хочу так гордо,брелком багажник открыть.Нифига...Второй раз нажимаю,опять неполучается.Я и к верху руку поднял, и в поворотник ткнул и только с пятого раза сработало.Эффект внезапности потерян,а жаль... :unknown:

Вопрос-куда лучше брелок направлять и с какого места,что бы без проколов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший понт,как известно-дороже денег! А вот у меня сегодня не прокатило.....Подъехал я к дому,а у подъезда стоит мой сосед-та ещё рыба.Купил недавно Прадика и весь такой гордый.А я думаю,сейчас ему нос утру-выхожу из машины ,и хочу так гордо,брелком багажник открыть.Нифига...Второй раз нажимаю,опять неполучается.Я и к верху руку поднял, и в поворотник ткнул и только с пятого раза сработало.Эффект внезапности потерян,а жаль... :unknown:

Вопрос-куда лучше брелок направлять и с какого места,что бы без проколов?

может пора батарейку в брелке заменить? у меня с любого места,около машины,берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может пора батарейку в брелке заменить? у меня с любого места,около машины,берет.
Да вроде рановато будет...Сигналка отлично берёт,чуть не со ста метров.

Имобилайзер тоже без вопросов,если батарейка подсела,так всё должно через раз работать,а у меня только багажник выё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде рановато будет...Сигналка отлично берёт,чуть не со ста метров.

Имобилайзер тоже без вопросов,если батарейка подсела,так всё должно через раз работать,а у меня только багажник выё.

 

А может подмерз? Зима все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу багажника еще добавлю.

Дверь не откроется если стоять на передаче. Я так разок подъехал человечка забирать и хотел быстро всё. Остановился с воткнутой передачей, а не на паркинге, и багажник не открылся.

По второму вопросу не интересовался даже, потому как автомобильную трель переношу легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший понт,как известно-дороже денег! А вот у меня сегодня не прокатило.....Подъехал я к дому,а у подъезда стоит мой сосед-та ещё рыба.Купил недавно Прадика и весь такой гордый.А я думаю,сейчас ему нос утру-выхожу из машины ,и хочу так гордо,брелком багажник открыть.Нифига...Второй раз нажимаю,опять неполучается.Я и к верху руку поднял, и в поворотник ткнул и только с пятого раза сработало.Эффект внезапности потерян,а жаль... :unknown:

Вопрос-куда лучше брелок направлять и с какого места,что бы без проколов?

Кнопку на брелоке надо не просто нажать, а подержать несколько секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопку на брелоке надо не просто нажать, а подержать несколько секунд.

в мануале написано больше одной

и только в положении P даже в N не работает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, если дверь багажника открывается только из салона? С брелка и с самой двери не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего включить кнопку электропитания задней двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего включить кнопку электропитания задней двери

 

Так и сделал, не помогло, поэтому на форуме и спросил. Кнопка не помогает, коробка на Р, открывается только из салона, с брелка и самой двери никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь но помоему кнопка питания двери ВКЛЮЧАЕТ БЛОКИРОВКУ внешней кнопки багажника

и еще если внешнюю кнопку нажать два раза (быстро ) электропривод отключается, дверь работает как обычная, кстати быстрее получается

япы видимо такой медленный привод поставили чтобы понты плавнее излучались :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, если просто вручную захлопывать, привод не страдает? А то, вид роботизации, конечно, эротичный, но уж сильно долго она закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и сделал, не помогло, поэтому на форуме и спросил. Кнопка не помогает, коробка на Р, открывается только из салона, с брелка и самой двери никак.

 

если машина заведена, то только из салона. если заглушить, то будет открываться с брелка. что бы открыть кнопку надо чуть придержать на пару секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, все заработало. Ничего не делал, может она просто капризничала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто знает как включить электропривод? а то че то нажали и дверь открывается с брелка и из салона, а когда сзади нажимаешь открывается замок а дверь не поднимается. помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×