Перейти к содержанию
Whitesmoke

USB в Murano

Рекомендуемые сообщения

Кто знает есть ли в новом Мурано выход сзади магнитолы под CD-чейнджер?? Нашёл переходник который непосредственно подключается к чейнджерному разъему магнитолы. Воспроизведение всех форматов музыки.В переходничке есть SD/USB и дополнительный Aux выход. вот есть ссылка на видео где наглядно показано как работает аналогичная приблуда .

Вот сайт где хочу заказать,но пока не узнаю есть ли выход заказывать не буду,хотя на страничке написано что устройство годно для 2005 - 2010 Murano, но я сомневаюсь,ибо если сама магнитола обладает чейнджером, думаю что вряд ли инженеры стали делать ещё один разъём под выносной.

http://www.alibaba.com/product-gs/37837818...for_Nissan.html

 

Ниже выложил фотографии устройстав и схему поделючения.Кто вообще сталкивался до этого с такими устройствами?

post-1345-1291829314_thumb.jpg

post-1345-1291829319_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не снимал магнитолку((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же никто? Тут каждый второй копался в магнитоле. Я обычно это делаю перед ужином для успокоения нервов. Просто непонятно, чего писать в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же никто? Тут каждый второй копался в магнитоле. Я обычно это делаю перед ужином для успокоения нервов. Просто непонятно, чего писать в тему.

Есть ли там выход под CD-чейнджер или нет...? Ну не знаю кто копался, а кто нет.Я лично на аккорде снимал сам магнитолу когда менял её на альтернативную.Здесь же просто не хочется тратить время на то чтобы узнать есть ли там разъём или нет,а просто заказать и потом спокойно установить,чтобы лишний раз не снимать. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю поставить плеерок с USB

http://www.iconbit.ru/products/players/101171/

+ преобразователь DC DC

Если не сложно можешь объяснить как всё это подключить чтобы работало??Особенно не понял про "преобразователь DC DC". Я так понял что просто подключается к выходам где подлокотник??? Зачем преобразователь тогда нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не сложно можешь объяснить как всё это подключить чтобы работало??Особенно не понял про "преобразователь DC DC". Я так понял что просто подключается к выходам где подлокотник??? Зачем преобразователь тогда нужен?

DC/DC или DC/AC??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у девайса питание 5 вольт 2 ампера

или 220 в +комплектный адаптер

думаю лучше поставить преобразователь 12в - 5в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у девайса питание 5 вольт 2 ампера

или 220 в +комплектный адаптер

думаю лучше поставить преобразователь 12в - 5в

к системе то как подключается??через AV вход ? трэки с флэшки получается можно будет только через пульт щёлкать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, если кому интересно я решил вопрос с USB. Поставил цифровой телевизионый тюнер с функцией PVR (Personal Video Recorder) предназначен для приема, а так же записи на USB-носитель сигналов стандарта DVB-T в кодировке MPEG-2 и MPEG-4 с высоким High Definition (HD) разрешением. Тюнер может подключаться к любому монитору или мультимедийному центру, имеющему внешний AV-вход. Читает с флэшки много форматов включая mp3, изображения а также видео! Таким образом убил двух зайцев! Показывает телек в идеальном качестве даже на ходу.....Если кому интересно есть видео как работает тюнер (видео не моё)

 

P.S. единственный минус, что каналов не особо много : ОРТ, Россия1, Россия 2, Россия 24, НТВ, Культура, Петербург-Пятый канал и детский канал Бибигон, а так же радиостанции Маяк, Радио Россия и Вести FM. Само устройство взял за 7500+2000 установили под подлокотник на пол(его не видно) и вывели флешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, если кому интересно я решил вопрос с USB. Поставил цифровой телевизионый тюнер с функцией PVR (Personal Video Recorder) предназначен для приема, а так же записи на USB-носитель сигналов стандарта DVB-T в кодировке MPEG-2 и MPEG-4 с высоким High Definition (HD) разрешением. Тюнер может подключаться к любому монитору или мультимедийному центру, имеющему внешний AV-вход. Читает с флэшки много форматов включая mp3, изображения а также видео!

 

P.S. единственный минус, что каналов не особо много : ОРТ, Россия1, Россия 2, Россия 24, НТВ, Культура, Петербург-Пятый канал и детский канал Бибигон, а так же радиостанции Маяк, Радио Россия и Вести FM. Само устройство взял за 7500+2000 установили под подлокотник на пол(его не видно) и вывели флешку.

 

А что за устройство и где ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почём сей приблуда и где её можно приобрести

post-905-1300909982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почём сей приблуда и где её можно приобрести

отличная штучка, прошелся поиском, меньше 9000 не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=36277писал, что нашел коннектор для айфона, который тоже напрямую к магнитоле идет, а не через AV разъем. Стоит на Амазоне порядка 30 дол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно марку данного устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к началу темы: кто нибудь знает какая магнитола ставится на мур 11 года питерской сборки. Все тот же вопрос: есть ли у нее сзади разъем для подключения cd ченджера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно снимал магнитолу, свободный разъем на ней есть, но применимость его мне неизвестна. Кстати, задумался ... каким образом (если подключение все же возможно) активируется чейнджер? какой кнопкой на магнитоле, нигде не нашел упоминания о чейнджере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пордон на первом у меня есть дыра, нижняя правая.

post-612-1301038835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в описании того кабеля для айфона, на который я давал ссылку, говрится о 16-пиновом ниссановском разъеме. То есть его по всей видимости втыкать в верхний правый (белого цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно снимал магнитолу, свободный разъем на ней есть, но применимость его мне неизвестна. Кстати, задумался ... каким образом (если подключение все же возможно) активируется чейнджер? какой кнопкой на магнитоле, нигде не нашел упоминания о чейнджере.

 

Жаль не отфоткал сие деяние. В отсутствие информации, предоставляемой дилером, только так и можно разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, на Мурано 11 года питерской сборки есть возможность как-нибудь подключить юсб, айпод? Я слаб в этих всех переходниках, но юсб нет, только какие то три выхода сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, если кому интересно я решил вопрос с USB. Поставил цифровой телевизионый тюнер с функцией PVR (Personal Video Recorder....................... 7500+2000 установили под подлокотник на пол(его не видно) и вывели флешку.

 

Кто нибудь скиньте ссылку где можно заказать данный девай и сразу вопрос на Мурку 2 2010 (японец, рестейлинг) поджойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

REMMER29,

Вот здесь глянь и поспрашивай http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=2104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×