Перейти к содержанию
FLASH

Ключ(брелок)от мурика что в нём есть?

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем,что бесконтактный способ общения брелка и машины(мурик второй) очень интересен и непонятен,хочеться понять систему его взаимодействия с машиной и расшифровка сигналов(писка) от неё.

Итак непонятно что произойдёт если

1)завести машину затем вынуть ключ и отойти более чем на 50 или 100 метров,заглохнет она или нет?

2)кто может расшифровать писк при открывании двери при заведённом двигателе когда ключ лежит в кармане куртки,например

3)есть ли доп функции брелка,например открывание багажника без звука(комлектация с электродверью)

4)бывает предупреждение при открытии двери при выключенном зажигании но при невыключенном свете или в положении авто

5)при нажатии на кнопку вод.двери открываются только передние двери,в мануале написанно что если нажать на неё ещё раз разблокируются и задние у меня такого не происходит

6)есть ли разница закрытия авто кнопкой на двери и на брелке(кнопка замок закрыт)

 

Есть и другие вопросы но хочется услышать интересное от тех кто уже разобрался с этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) не заглохнет. даже если на 100 км уехать не заглохнет.

2) брелок вышел из зоны видимости

3) нет

4) это вопрос или...

5) на евриках этой функции нет

6) нет разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) не заглохнет. даже если на 100 км уехать не заглохнет.

2) брелок вышел из зоны видимости

3) нет

4) это вопрос или...

5) на евриках этой функции нет

6) нет разницы

 

5) есть, надо программировать, в мануале написано, как...сделал себе: одно нажатие кнопки на ручке водительской двери - открывается только водительская дверь, второе нажатие - открываются все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, если не прав. Полистал еврический сервисник - не нашел. Пацаны, точно есть? И как программировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, если не прав. Полистал еврический сервисник - не нашел. Пацаны, точно есть? И как программировать?

С брелка нажатием одновременно кнопок открыть и закрыть (может надо удерживать их несколько секунд, не помню).

При нажатии кнопки аварийки мигают с увеличенной частотой и открывается только дверь водителя, при повторном нажатии

- остальные двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С брелка нажатием одновременно кнопок открыть и закрыть (может надо удерживать их несколько секунд, не помню).

При нажатии кнопки аварийки мигают с увеличенной частотой и открывается только дверь водителя, при повторном нажатии

- остальные двери.

У меня всегда четыре двери открываются при нажатии как на брелке, так и на двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол, то настройка не той функции - поставновка/снятие со звуковыми сигналами или без.

Андрей, поделитесь всетаки, как запрограммировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня всегда четыре двери открываются при нажатии как на брелке, так и на двери.

Приходи, покажу как у меня открывается. И тебе сделаем открытие только водительской, если захочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол, то настройка не той функции - поставновка/снятие со звуковыми сигналами или без.

И тем не менее я именно так это и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2krufel я тоже сделал пошаговое открывание дверей. 1 раз нажал-открылась водительская дверь,2-й раз нажал-открылись остальные. мануал стр, 3-12.

post-1229-1292872314_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что не в тот раздел. но у меня на 1-м америкосе так же сделано при открывании, но по этой технологии убирается/включается бибикалка на сигналке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клик, Пол, все базара нет. У нас просто по-другому. Этой комбинацией у нас вкл/выкл звук сигналки. Буду иметь ввиду. Чож в сервиснике нету? Всетаки есть разница между евриком и россиянином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клик, Пол, все базара нет. У нас просто по-другому. Этой комбинацией у нас вкл/выкл звук сигналки. Буду иметь ввиду. Чож в сервиснике нету? Всетаки есть разница между евриком и россиянином.

Так мы ж не базара ради, а истины для :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол, то настройка не той функции - поставновка/снятие со звуковыми сигналами или без.

Андрей, поделитесь всетаки, как запрограммировали?

Жека, ответили уже добрые люди))) сам долго искал у еврика вкл/выкл звукового сигнала при постановке на охрану/закрытии дверей...узкоглазые и здесь обделили))) обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5й точно есть, и тема закрыта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так всетаки можно ли отключить звуковой сигнал когда ставишь на охрану? 1 Мур, 2004, Канада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так всетаки можно ли отключить звуковой сигнал когда ставишь на охрану? 1 Мур, 2004, Канада.

Можно.... нажми "откр" и "закр" на брелоке и подержи так 2 сек. Будет тихо открывать и закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зеркала сложить с брелка?

Три раза хлопнуть, 2 раза топнуть :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя новый мур, то зеркала можно складывать сторонней сигналкой тока. Я так сделал на своем.

А на теане вставил блок в дверь, чтобы зеркала закрывались от штатной кнопки на двери или штатного брелка, а открывались от вкл-я зажигания. По схемам упр-я стеклами и ЦЗ мур - копия теаны, поэтому можно и на Мур поставить. Кстати еще этот блок позволяет автоматом опускать зеркала при движении задним ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на теане вставил блок в дверь, чтобы зеркала закрывались от штатной кнопки на двери или штатного брелка, а открывались от вкл-я зажигания. По схемам упр-я стеклами и ЦЗ мур - копия теаны, поэтому можно и на Мур поставить. Кстати еще этот блок позволяет автоматом опускать зеркала при движении задним ходом.

кинь ссылку на блок, если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три раза хлопнуть, 2 раза топнуть :good2_002:

смешного ничего не вижу... :scratch_one-s_head:

 

нафига тогда кнопку сделали в салоне по закрытию зеркал- вообще чудеса, мне кажется как-то должны зеркала закрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с тем,что бесконтактный способ общения брелка и машины(мурик второй) очень интересен и непонятен,хочеться понять систему его взаимодействия с машиной и расшифровка сигналов(писка) от неё.

Итак непонятно что произойдёт если

1)завести машину затем вынуть ключ и отойти более чем на 50 или 100 метров,заглохнет она или нет?

2)кто может расшифровать писк при открывании двери при заведённом двигателе когда ключ лежит в кармане куртки,например

3)есть ли доп функции брелка,например открывание багажника без звука(комлектация с электродверью)

4)бывает предупреждение при открытии двери при выключенном зажигании но при невыключенном свете или в положении авто

5)при нажатии на кнопку вод.двери открываются только передние двери,в мануале написанно что если нажать на неё ещё раз разблокируются и задние у меня такого не происходит

6)есть ли разница закрытия авто кнопкой на двери и на брелке(кнопка замок закрыт)

 

Есть и другие вопросы но хочется услышать интересное от тех кто уже разобрался с этим вопросом.

1) Дилер говорит что заглохнет при нажатии на тормоз, если брелок вне радиуса действия.... надо проверить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×