Перейти к содержанию
Авторизация  
Coollexx

Доп. сигнализацией на Murano 2 LE

Ставить ли сигнализацию в дилерском центре при покупке авто?  

86 проголосовавших

  1. 1. Установили ли Вы дополнительное охранное оборудование в дилерском центре при покупке вашего автомобиля?

    • Да, установил доп. сигнализацию у дилера
      28
    • Нет, установил доп. сигнализацию в специализированном центре
      18
    • не устанавливал доп. сигнализацию, довольствуюсь штатной охранной системой
      40


Рекомендуемые сообщения

Spring SS,

Александр, есть вопрос.

Я не ставил себе сигналку, но есть некоторые моменты которые мне не хватают, а именно:

1. блокировка дверей при включенном двигателе - т.е. я стою курю, машинка заведена, и хочу ее заблочить, ну чтоб там сбоку какой нибудь воришка не подлез и не вытащил мою сумочку с документами

2. автоматические поднятие стекол после постановки на охрану

3. обратная связь - информация о том, что к моей машине приблизились, адрили, и все такое

 

И все это хочется не наплодив кучу брелков, использую штатный кей

 

Есть такие решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Заблокируй перед выходом все двери кнопарем и вручную открой водительскую.

2) для этого не надо сигналки - простой блок за 60 долларов у Морзе.

3) как ты это себе представляешь на штатном ключе? Хочешь чтоб в него экран вмонтировали? Или вот такой ключик, но он дених недецких стоит! - http://www.nissan.co.jp/OPTIONAL-PARTS/SEC...security04.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krufel,

Жень,

1. водительская дверь все равно останется открытой???

2. а такой ключик на мурано пойдет??? И скока на наши деньги это будет стоить? И вообще, ты как че нибудь наоешь, теперь хачу, меня жена скоро из дому прогонит вместе с мурано - нецелесообразное использование семейного бюджета))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и не скажу. Потрать их лучше на жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюююю, ты расскажи, с женой договорюсь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вроде с автозапуском по КАН-шине. Начали обсуждать на майтеана - http://myteana.ru/forums/index.php?showtopic=7208&hl=. Никто из наших японским не владеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальых денег стоит.)))

Александр помогите нам с этим ключиком, думаю спрос превысит предложение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она вроде с автозапуском по КАН-шине. Начали обсуждать на майтеана - http://myteana.ru/forums/index.php?showtopic=7208&hl=. Никто из наших японским не владеет?

 

 

Судя по таблице на японском сайте!!!

1-й ключ 61 тысяча иен( грубо тыща иен 10 долл-хотя курс счас ниже)=грубо 610 ам долл

2-й ключ 68=680

опять же там старт-стоп двигателя, что думается противоречит с штатной сигой, так как иммо сработает

на запуск двига(значится обход нада делать) вот если в штатной есть датчик движения для имо и настроить

его чтобы он вырубал двигатель при начале движения авто( как это реализовано во многих ИММО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.............. Реализовать запирание дверей при включении зажигания или при нажатии на тормоз в такой связке проще простого(2 реле и 2 диода).

 

 

Вот незадача!!!!!!!

Сколько у меня было машинок (прада праворуких) с центрзамком, блин все закрывались при начале движения!!!

королла 92 года --- было!!!!!!

даже скай (уже не помню) 78-79 года супер салон.....там тоже при наборе скорости---закрывалось!!!!!

На хонде(последней)!!!CRV - сразу после таможни, отогнал сигнальщику, он чет сделал, при нажатие

на тормоз,закрывается!!!!

А МУРАНО 2010---(супкр-пупер)-------нет такой фичи!!!!!!

Может всетаки где нить в настрйках авто есть?????

Товарсчи кто-что знает по этому поводу!!!!!

Плиз отпишитесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько у меня было машинок (прада праворуких) с центрзамком, блин все закрывались при начале движения!!!

У меня знакомый есть на праворульке, уплевался весть от этой фичи, а как убрать не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю!!!!

Но мне в реале помогло!!!

Когда вышел из супермаркета, тока сел в машину а ко мне(правда потом выяснилось) "подставщики",

давай орать, баба на капот прыгать не давая отъехать, но я сразу когда в машину садился,на тормоз,

машина закрыта!!!!!!! тока через стекла разговаривал!!! Воощем послал... и давай (типа) ментам звонить!!!!

съехали!!!!! а так бы запрыгнули в машину( ужо другой коленкор!!!!! А в пробках?????

 

Вообщем побеспределу ВАРИАНТОВ ОЧ МНОГО!!!!!!

 

ЗЫ в моем случает , я бы был бы доволен если к педали тормоза привязать....

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету в ниссанах управления стеклами по CAN-шине....-без доводчика не получится,а автозапуск сводит на нет ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ штатный иммобилайзер(за 10 мин,пока авто греется,можно счистить снег с машинки,покурить и тд),проблемы Добермана снимает сигналка с возможностью охраны при работающем двигателе,она же даст команду на доводчик стекол и закрытие дверей в охране и в движении,также сообщит владельцу о срабатываниях на пейджер сигнализации или телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если судить по читабельным цифрам:

1.частотный диапазон не европейский...

2.температурный диапазон не российский...

не наше это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×