Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Поезжай в Автопродикс на Московском,( я был сегодня там на ТО ), уже стоит Z-52, MID, можно смотреть, лазить, щупать,...

Народу как-то не очень...

С уважением.

PS и в кассу - не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припардонясь, по посту #125.

"...на худой конец Audi Q5" - боюсь даже думать, что там на толстом...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народу как-то не очень...

С уважением.

PS и в кассу - не очень...

 

а патамучта все смотрят на плакат с надписью "кашкай" и говорят: "дорого", вспоминая покупку BMW X-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) ...а может бояца коварного красного ящичка)))

Или украинского флага возле кассы?

С уважением.

Изменено пользователем этоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Припардонясь, по посту #125.

"...на худой конец Audi Q5" - боюсь даже думать, что там на толстом...

С уважением.

 

 

Смешно другое: он так и не купил красоту за 5 лямов, а продолжает бежать за муром снаружи

 

Первые итоги уже можно подвести:

Жаль, что я вчера не взял эту жирную за 5...

Правда, у меня и сегодня трех нет...

Мне тут один сегодня мерседес предагал, ну очень черный...

 

https://www.drive2.ru/l/10606058/

 

как будто кто-то мешает товарищам (бывшим) покупать кроссоверы премиальной немецкой тройки. Машина, что мне понравилась, стоит 9 705 269 руб., но нет ни одной жалобы на дороговизну (стульев для трудящихся типа Кисы Воробьянинова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Тверских: презентация нового мура 11.08.16, машина будет в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять много хрома на бампере и выше,весь слезит к е...ям через несколько лет,а так в живую на фото смотриться конечно посовременнее чем z51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да БМВ делает машины для тех кто ценит стиль, комфорт, динамику, техническую оснащенность, экономичность и т.д. Вам явно важен только "молодежный" внешний вид. Ну каждому свое.

 

Извините, хоть на цвет и вкус фломастеры разные но СТИЛЯ в Х3 нет. Он есть в Х6, Х4, да даже в Х5, а еще больше его в седанах БМВ, но Х3 - это какое-то недоразумение, которое года 3-4 назад еще как-то прокатывало, а сейчас извините, не канает.

И убеждать меня в отсутсвии стиля и вкуса - не надо, достаточно посмотреть на другие автомобили БМВ, чтобы понять, что Х3 - самая несуразная и непонятная модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег простите-а зачем БМВ делать авто в стиле Z52 как и тому же Вольво?

 

Посмотрите на остальные модели БМВ, пусть делают в стиле БМВ, лично я в Х3 вижу только большой набор компромисов. Типа хотели сделать дешёвый маленький Х5, а в итоге получился уродец, как Тигуан. Хотя автомобиля уродливее Тигуана еще поискать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять много хрома на бампере и выше,весь слезит к е...ям через несколько лет,а так в живую на фото смотриться конечно посовременнее чем z51

можно будет по гарантии махнуть) хотя японцы клялись и божились что сделают хром такой=машина сгнила хром как новый ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком прайсе я больше к гибриду QX60 склоняюсь.

Думаю время расставит точки над и,

и будут на Мур снова давать хорошие скидки

и только после этого люди более менее активно потянутся,

в общем все как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на остальные модели БМВ, пусть делают в стиле БМВ, лично я в Х3 вижу только большой набор компромисов. Типа хотели сделать дешёвый маленький Х5, а в итоге получился уродец, как Тигуан. Хотя автомобиля уродливее Тигуана еще поискать нужно.

 

Давайте посмотрим. Слева "уродец", справа "икона стиля". Найдем 10 отличий... Да, нашел отличие - 1.5 млн. руб. при одинаковой комплектации.

 

4b030237e50d.jpg

Изменено пользователем ole65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте посмотрим. Слева "уродец", справа "икона стиля". Найдем 10 отличий... Да, нашел отличие - 1.5 млн. руб. при одинаковой комплектации.

 

4b030237e50d.jpg

 

Я их иногда путаю между собой на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При таком прайсе я больше к гибриду QX60 склоняюсь.

Думаю время расставит точки над и,

и будут на Мур снова давать хорошие скидки

и только после этого люди более менее активно потянутся,

в общем все как всегда.

ну тоже верно, надо подождать. а так финик дизель можно взять за цену мура в топе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их иногда путаю между собой на дороге.

Интересно другое, что в ситуации с БМВ меньше ругают схожесть дизайна х1 х3 и х5. ....а вот про Мур. ..мол какаш и джук в одном яйце...не комильфо прям....странные люди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тоже верно, надо подождать. а так финик дизель можно взять за цену мура в топе

Финик то уже морально устарел, багажника нет, дизель посредственный...хотите доплатил за значок. ..вперед....и этим я не оправдываю ни в коем случае цену Мура 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно другое, что в ситуации с БМВ меньше ругают схожесть дизайна х1 х3 и х5. ....а вот про Мур. ..мол какаш и джук в одном яйце...не комильфо прям....странные люди....

ну просто видимо владельцам БМВ по барабану схожесть моделей :sarcastic: да как и многим владельцам муран по барабану внешний облик х3 бмв и фольца тигуана) :sarcastic:

дизель рено который на финике? ну он неплох довольно был на Пафе R51. а так-уже 2016 год скоро закончится-а финики 2015 ый распродает запасы)

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финик то уже морально устарел, багажника нет, дизель посредственный...хотите доплатил за значок. ..вперед....и этим я не оправдываю ни в коем случае цену Мура 3

ну доплата за значок тут минимальна, а так все на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пути обсуждений неисповедимы... От цен и комплектаций легко перешли на дизайн! :)

Давайте посмотрим. Слева "уродец", справа "икона стиля". Найдем 10 отличий... Да, нашел отличие - 1.5 млн. руб. при одинаковой комплектации.
ole65, никто ведь не пытается принизить качество или статус твоего автомобиля, все в наличии. Речь о дизайне, а здесь бессмысленно искать общие подходы и мнения.

 

Мне вот не нравится внешность Феррари - не думаю, что миллионы любителей этих авто расстроились из-за этого. Все оценки внешности субъективны, если про БМВ, так я равнодушен ко всем кроссоверам, но греет душу пятерка грант туризмо... Внимательно не слежу, но сдается что все веселье из фирмы ушло вместе Томасом Бюркле, ему в рамках строгих немецких правил было скучновато, вот он и оттянулся в Хундае!

 

 

Интересно другое, что в ситуации с БМВ меньше ругают схожесть дизайна х1 х3 и х5. ....а вот про Мур. ..мол какаш и джук в одном яйце...не комильфо прям....странные люди....
Не обращай внимания, люди с такими высказываниями не обременены ни знаниями, ни свежим взглядом на дизайн. Просто как попки повторяют услышанную где-то мантру.

 

Совершенно разные истории и тонкий подход: при общей стилистике создан совершенно разный дизайн, ориентированный на разные категории потребителей. Можно найти подробности на англоязычных ресурсах, если кратко, то жук и кашкай ориентированы на европейского потребителя, там есть своя сегментация по видам продвижения, как ни странно но жук плавно спикировал от активной молодежи к пенсионерам, а кашкай занял нишу нового авто молодой семьи.

 

А Мур рисовался в Сан-Диего (NDA) исключительно под вольного самостийного пиндоса. Никаких семейных ценностей, семиместных салонов и фермерских грузовиков. У американцев ведь достаточно любопытное отношению к брендам. Слово "премиум" в отношении к автомобилям непонятно. Они знают, что есть бентли и ламбы, есть популярные аукционы, где платят большие деньги за старые авто, а в остальном... Ну появились у тебя неожиданные бонусные баблосы - нужно купить дочке Мини, а себе вместо форда - РэнжРовер, вот и весь премиум. А с остальным, два основных критерия: количество подстаканников в салоне и размер ежемесячного платежа по кредиту!

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно другое, что в ситуации с БМВ меньше ругают схожесть дизайна х1 х3 и х5. ....а вот про Мур. ..мол какаш и джук в одном яйце...не комильфо прям....странные люди....

 

Вообще это мировая тенденция в автопроме, т.к. многие производители новые модели или их рестайлинг начали делать практически каждый год. Поэтому пошла унификация дизайна и платформ по моделям в пределах бренда или корпораций. Ничего плохого в этом нет. Зато сам дизайн и платформы стали более продуманные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пути обсуждений неисповедимы... От цен и комплектаций легко перешли на дизайн! :)

ole65, никто ведь не пытается принизить качество или статус твоего автомобиля, все в наличии. Речь о дизайне, а здесь бессмысленно искать общие подходы и мнения.

Приложенная картинка, в продолжении разговора о том, что X3 "отбился от стада" и стоит обособленно от X1 и X5.

 

Посмотрите на остальные модели БМВ, пусть делают в стиле БМВ, лично я в Х3 вижу только большой набор компромисов. Типа хотели сделать дешёвый маленький Х5, а в итоге получился уродец, как Тигуан. Хотя автомобиля уродливее Тигуана еще поискать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их иногда путаю между собой на дороге.

 

Я их никогда не путаю, как и не путаю Тигуан с Туарегом. Эту оконную линию с лупоглазыми окнами видно за версту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте посмотрим. Слева "уродец", справа "икона стиля". Найдем 10 отличий... Да, нашел отличие - 1.5 млн. руб. при одинаковой комплектации.

 

4b030237e50d.jpg

 

Мне не надо что-то доказывать, а себя можете сколь угодно много утешать, если не хватило денег на нормально выглядящий автомобиль. Считайте, что ездиете на Х5, просто сыкономили 1.5млн. Были бы нормальные комплектации и двигатели на Х1 я бы предпочёл бы его Х3 и Х3 даже не рассматривал в своё время. А ездил бы сейчас не на Мурано, а на Х1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не надо что-то доказывать, а себя можете сколь угодно много утешать, если не хватило денег на нормально выглядящий автомобиль. Считайте, что ездиете на Х5, просто сыкономили 1.5млн. Были бы нормальные комплектации и двигатели на Х1 я бы предпочёл бы его Х3 и Х3 даже не рассматривал в своё время. А ездил бы сейчас не на Мурано, а на Х1.

Никому я ничего не доказывал. Особенно любителям "молодежного стиля".

А я нашел хорошую комплектацию и отличный двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржу)))))))))))))))))))))))ОлегL вы правда эстет!)

:flag_of_truce:

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×