Перейти к содержанию
Авторизация  
Armeman

Проблема с композитным разъемом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я недавно пересел за Nissan Murano в новом кузове (Российская версия). Так как на потолке не имеется ДВД плеер, решил подключить Iphone и Ipod к стандартному экрану на торпеде. Купил провод, проверил на телевизоре - все работает, картинка передается. После этого попробовал в автомобиле - никакой реакции на подключенный гаджет. Несколько раз проверял правильность подключения цветов "тюльпана" - все правильно. Подключал к разъемам, что сзади подлокотника. На гаджетах стоит в настройках Тв-сигнал: NTSC. Дайте, пожалуйста совет, может я что-то неправильно сделал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вход AUX нужно включить кнопочкой на магнитоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вход AUX нужно включить кнопочкой на магнитоле

Нажимал, просто синий экран выскакивает, будто ничего и не подключено

Изменено пользователем Armeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не прет, мне сказали что у айфона слабый сигнал передачи данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С продукцией яблока всегда проблемы очень они самостоятельные и с другой техникой слабо контактируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ручник поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на ручник поставил?

Поставил, но картинки все так же нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил, но картинки все так же нет (
Попробуй такой вариант-возьми фотоаппарат,видиокамеру или любой прибор с аналоговым видио в формате NTSC на выходе.Цепляй внимательно(ж в ж,к в к и б в б ) в этот разъём,глуши машину,рычаг в паркинг,ручник выжать,aux включить и если видио,картинка или ещё что пойдёт-дело в телефоне.Иди к ним(яблокам) на форум и выясняй.А ежели не пойдёт иди к ниссан диллеру и вопросы к нему.

У меня работает ,и мультимедийник, и iriver, и регистратор с тремя камерами. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй такой вариант-возьми фотоаппарат,видиокамеру или любой прибор с аналоговым видио в формате NTSC на выходе.Цепляй внимательно(ж в ж,к в к и б в б ) в этот разъём,глуши машину,рычаг в паркинг,ручник выжать,aux включить и если видио,картинка или ещё что пойдёт-дело в телефоне.Иди к ним(яблокам) на форум и выясняй.А ежели не пойдёт иди к ниссан диллеру и вопросы к нему.

У меня работает ,и мультимедийник, и iriver, и регистратор с тремя камерами. :playboy:

Вон оно как ,безопасность! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил у себя: с iphone4 видео показывает, но только если подсоединяю к тюльпану через зарядный разъем и док-станцию, если напрямую с аудиоджека, то идет только звук, причем худшего качества, чем через разъем.

Хочу вот такую штуку себе заказать: http://www.amazon.com/Infinity-Interface-C...6709&sr=8-1

Пишут, что позволит управлять айподом с кнопок на руле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня проверил у себя: с iphone4 видео показывает, но только если подсоединяю к тюльпану через зарядный разъем и док-станцию, если напрямую с аудиоджека, то идет только звук, причем худшего качества, чем через разъем.

Хочу вот такую штуку себе заказать: http://www.amazon.com/Infinity-Interface-C...6709&sr=8-1

Пишут, что позволит управлять айподом с кнопок на руле.

Заказывай два, деньги ноу проблем, и пересылка дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале надо набрать товаров долларов на 300 -400, тогда доставка из штатов еще дешевле в пересчете на затраченный доллар обойдется. Что касается конкретно этого кабеля все-таки есть определенный риск - а вдруг не сработает? Мне, например, не совсем ясно, как голова магнитолы его будет определять при подключении айфона или айпода? Как mp3 диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все сделал как сказано здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=214455&st=20

Купил китайский кабель, сделал джейлбрейк и т.д. Вроде все работает. Особенно приятно, что навигационные программы на штатном монике теперь можно увидеть. Косяк один - нет управления со штатных кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня проверил у себя: с iphone4 видео показывает, но только если подсоединяю к тюльпану через зарядный разъем и док-станцию, если напрямую с аудиоджека, то идет только звук, причем худшего качества, чем через разъем.

Хочу вот такую штуку себе заказать: http://www.amazon.com/Infinity-Interface-C...6709&sr=8-1

Пишут, что позволит управлять айподом с кнопок на руле.

 

Получилось подключить кабель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал была тема. 3GS все работает, звук офигенный. Нави пашет лучше штатки. Это через кабель китайский, если взят яблочный он толше помех меньше при просмотре телека. Ставили сборный комплект (самопал) с флешкой мтс, но это другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже писал была тема. 3GS все работает, звук офигенный. Нави пашет лучше штатки. Это через кабель китайский, если взят яблочный он толше помех меньше при просмотре телека. Ставили сборный комплект (самопал) с флешкой мтс, но это другая тема...

 

Речь про кабель с тюльпанами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь про кабель с тюльпанами?

Да, но только там еще юсб. Второй который в башку идет фигня не работает, на сервисе од тыкали говорят айфон не пашет, яблочники говорят что башка не пашет. Поэтому сделал вывод - когда еду на дальняк в тюльпан тыкаю айфон еду книжки слушаю. Все прибамбасы продал у нас телек ловит хреново, инет гавно и тд. Поэтому записал на айфон пару фильмов посмотрел стер. Музыка с айфона идет хреново качество дерьмо, а фильмы класс только кодек нужно подобрать. Кстати в М-видио продают для айфонов универсальный держатель с выходом в прикуриватель, если руки есть то его можно приспособить в пепельницу. Открыл нишу вставил айфон получил все (кино, инет и пр), доступ через аукс. Музыка настраивается на волну приемника. Все прибамбасы в туннели ни чего не видно. Еще к слову задний бардачок, выдвижной у пассажиров, использую как холодильник. В М-видио купил маленький термокейс местный кулибин немго поколдавал и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но только там еще юсб. Второй который в башку идет фигня не работает, на сервисе од тыкали говорят айфон не пашет, яблочники говорят что башка не пашет. Поэтому сделал вывод - когда еду на дальняк в тюльпан тыкаю айфон еду книжки слушаю. Все прибамбасы продал у нас телек ловит хреново, инет гавно и тд. Поэтому записал на айфон пару фильмов посмотрел стер. Музыка с айфона идет хреново качество дерьмо, а фильмы класс только кодек нужно подобрать. Кстати в М-видио продают для айфонов универсальный держатель с выходом в прикуриватель, если руки есть то его можно приспособить в пепельницу. Открыл нишу вставил айфон получил все (кино, инет и пр), доступ через аукс. Музыка настраивается на волну приемника. Все прибамбасы в туннели ни чего не видно. Еще к слову задний бардачок, выдвижной у пассажиров, использую как холодильник. В М-видио купил маленький термокейс местный кулибин немго поколдавал и все.

А фото термокейса можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×