Перейти к содержанию
Авторизация  
Дед

Блок управления навигацией

Рекомендуемые сообщения

Стоял Мурано всю ночь и день... К вечеру завел и сдаю назад. Взгляд как обычно на камеру заднего вида... А монитор НИЧЕГО не показывает. Я в инет... В инете - проще умереть от противоречивой информации. Я к омскому дилеру. Приговор: блок скоропостижно умер. Не работает радио, кондишен, печка молотит только вниз на постоянном режиме, никаких видов с боковой и задней камер нет, каких-либо карт тоже. Короче ничего нет.. Маленькое табло (под спидометром) работает, но все на английском. Цена нового блока у омского дилера 197,5 тыс руб. Похороны мои дешевле будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоял Мурано всю ночь и день... К вечеру завел и сдаю назад. Взгляд как обычно на камеру заднего вида... А монитор НИЧЕГО не показывает. Я в инет... В инете - проще умереть от противоречивой информации. Я к омскому дилеру. Приговор: блок скоропостижно умер. Не работает радио, кондишен, печка молотит только вниз на постоянном режиме, никаких видов с боковой и задней камер нет, каких-либо карт тоже. Короче ничего нет.. Маленькое табло (под спидометром) работает, но все на английском. Цена нового блока у омского дилера 197,5 тыс руб. Похороны мои дешевле будут....

8000-10000 р. цена на разборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8000-10000 р. цена на разборке.

А где эта разборка в Омске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселый дед. Я про похороны :)

Почему в Омске, можно в любом другом городе купить, где есть. Тут многие бу зч продают. Напиши им номер блока, они пошукают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоял Мурано всю ночь и день... К вечеру завел и сдаю назад. Взгляд как обычно на камеру заднего вида... А монитор НИЧЕГО не показывает. Я в инет... В инете - проще умереть от противоречивой информации. Я к омскому дилеру. Приговор: блок скоропостижно умер. Не работает радио, кондишен, печка молотит только вниз на постоянном режиме, никаких видов с боковой и задней камер нет, каких-либо карт тоже. Короче ничего нет.. Маленькое табло (под спидометром) работает, но все на английском. Цена нового блока у омского дилера 197,5 тыс руб. Похороны мои дешевле будут....
на z52?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гарантия чего уже кончилась что-либо? Пусть заказывают и меняют по гарантии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет. У него же в профиле написато- 2013. Ну, ошибся чуток темой нлвичок- внселыйдед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов Z51, к сожалению, гарантия закончилась в январе. Может есть контакты разборок в спб, где может быть необходимый блок?. Артикул 259151TL2A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузов Z51, к сожалению, гарантия закончилась в январе. Может есть контакты разборок в спб, где может быть необходимый блок?. Артикул 259151TL2A

C номером головы не ошиблись? Можно ваш Вин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...initi_720686290 Как вариант , но в Москве,правда на фото 08IT а в описание 06IT Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоял Мурано всю ночь и день... К вечеру завел и сдаю назад. Взгляд как обычно на камеру заднего вида... А монитор НИЧЕГО не показывает. Я в инет... В инете - проще умереть от противоречивой информации. Я к омскому дилеру. .......

Не работает радио, кондишен, печка молотит только вниз на постоянном режиме, никаких видов с боковой и задней камер нет, каких-либо карт тоже. Короче ничего нет.. Маленькое табло (под спидометром) работает, но все на английском. Цена нового блока у омского дилера 197,5 тыс руб. Похороны мои дешевле будут....

А разве мультимедиа (Головное устройство) связано с кондеем?

На Z52 можно отключить блок мультимедиа, а климат-контроль остаётся работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на z52?

Z51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Z51 Блок управления навигацией: 259151TL2A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве мультимедиа (Головное устройство) связано с кондеем?

На Z52 можно отключить блок мультимедиа, а климат-контроль остаётся работать.

На Z51 все связано. У данной модели два сердца, двигатель и блок управления навигацией. Этот блок рулит не навигацией по картам, а навигация по управлению всеми системами обеспечивающими всеми комфортными штучками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C номером головы не ошиблись? Можно ваш Вин ?

VIN: Z8NTANZ51DS021964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гарантия чего уже кончилась что-либо? Пусть заказывают и меняют по гарантии!

29 февраля 2017 гарантия приказала долго жить, как и сам блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIN: Z8NTANZ51DS021964

По Вашему вин коду, у Вас стоит голова с номером 259151MH3E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не древняя , можно ниссану мозг поделать ! Есть у них жест доброй воли могут и навстречу пойти ,если конечно все гарантийные ТО были у Дилера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
259151MH3E

По цепочке замен, последний действующий номер 259151TL2A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдайте ему всю цепочку замен, чтобы больше вероятность была купить эту зч на разборках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А любой из заменителей в цепочке подойдет? Не совсем понимаю, сориентируйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Вашему вин коду, у Вас стоит голова с номером 259151MH3E

Ничего не пойму! Этот номер. который я написал, мне дали официалы в Омске! Как же так может быть? Кстати как оценить новую инфо: мне сегодня предложили следующий вариант: заказывают данный блок в Китае (а сейчас что делается не в Китае?), на котором стоит операционка Андроид. Якобы намного богаче (включая инет+вай-фай. Сидишь, рулишь(?!) и читаешь про Трампа и Путина, про Корею и т.д :scratch_one-s_head: ). Цена вопроса примерно 38 тыс. Гарантия полгода. Конечно, это дороже чем с разборок, но и с разборки это тоже какая-то лотерея. Что-то я, как Фома неверующий, во всем сомневаюсь (жизнь научила не верить сразу и никому). Кстати, как подбирали данный блок к моему авто: не надо ни вин, ни модель... Просто сфоткали пианино и сказали, что больше ничего китайцам не надо. Если возникнут вопросы, то они дополнительно сообщат. По такой схеме делали такой же блок на Лексусе. Что-то тут не так, какая-то жаба душит и покоя не дает. Что скажете, знатоки? (хотя у самого весьма активный стаж с 78 года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нет. У него же в профиле написато- 2013. Ну, ошибся чуток темой нлвичок- внселыйдед.

Спасибо, может и действительно ошибся темой, может админ перетащит мой вопрос в правильное место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сегодня предложили следующий вариант: заказывают данный блок в Китае (а сейчас что делается не в Китае?), на котором стоит операционка Андроид

По моему те кто это предложили вооще не в курсе в чем проблема. Эта балалайка вряд ли климатом будет рулить.

 

с разборки это тоже какая-то лотерея

Эта хрень же ни у кого не дохнет и практически не изнашивается, при разнице цен 200к-10к что тут думать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселый дед, с номерами все правильно. Они могут быть разными. Ведь блоки постоянно совершенствуются, отсюда и номера меняются. А про блок с Андроидом ты уточни, может ли он климатом рулить, если нет, то шняга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×