Перейти к содержанию
Obergoff

Навигация в Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Если кому надо - могу скинуть, то что на ней есть. Только опишите как.

Создайте папку на компьютере , вставьте свою карту с навигацией в компьютер, отметьте все файлы на флешке и скопируйте все

содержимое в созданную папку, после заархивируйте , выложить можно на яндекс диск и дать ссылку или на облако, посмотрим, что можно добавить на cd карту с навигацией 2014-2015, а если объем позволит выложить на сайте то пожалуйста выложите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создайте папку на компьютере , вставьте свою карту с навигацией в компьютер, отметьте все файлы на флешке и скопируйте все

содержимое в созданную папку, после заархивируйте , выложить можно на яндекс диск и дать ссылку или на облако, посмотрим, что можно добавить на cd карту с навигацией 2014-2015, а если объем позволит выложить на сайте то пожалуйста выложите здесь.

Объем там большой, только архив и облаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объем там большой, только архив и облаком

Приветствую Алексей,как успехи, что нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, не получится так просто файлы скопировать. не так все тупо там. на примере митсу:

https://out-club.ru/board/showpost.php?p=13...amp;postcount=1

 

я на прошлой машине это сделал (обновил карту самостоятельно), но голову, мягко говоря, сломал.

да и карта не любая подходит. и winhex нужен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, не получится так просто файлы скопировать. не так все тупо там. на примере митсу:

https://out-club.ru/board/showpost.php?p=13...amp;postcount=1

 

я на прошлой машине это сделал (обновил карту самостоятельно), но голову, мягко говоря, сломал.

да и карта не любая подходит. и winhex нужен....

Все копируется элементарно, 2014-2015 элементарно, а у Вас почему нельзя?Вам нужно выложить только файлы, а реализацией дополнения , подумаем.

Изменено пользователем unk521

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все копируется элементарно, 2014-2015 элементарно, а у Вас почему нельзя?Вам нужно выложить только файлы, а реализацией дополнения , подумаем.

у меня на "B" кончается номер карты. выкладывать так уже на "C".

но, повторю, мне кажется тупо перекинуть файлы на другую флешку можно, но не подхватит ГУ это дело.

если все-таки это так просто, честь и хвала ниссану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на "B" кончается номер карты. выкладывать так уже на "C".

но, повторю, мне кажется тупо перекинуть файлы на другую флешку можно, но не подхватит ГУ это дело.

если все-таки это так просто, честь и хвала ниссану.

Вы все правильно говорите, если просто скинуть, то работать не будет, а надо разобраться в файлах и сделать правильное дополнение к карте 2014-2015. Надо попробовать реализовать Вашу, а после и выше версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все правильно говорите, если просто скинуть, то работать не будет, а надо разобраться в файлах и сделать правильное дополнение к карте 2014-2015. Надо попробовать реализовать Вашу, а после и выше версию.

мне вообще не проблема общему дело помочь. выложу архив "В"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую Алексей,как успехи, что нового.

Добрый вечер. Все заглохло, нет нужного оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Все заглохло, нет нужного оборудования.

Добрый вечер. Я выложил доделанную программу на Canny 7. Работает: 1. круговой обзор, 2. работает зуммер, 3. Работают мониторы в подголовниках, 4. Работают кнопки на руле, 5. Обмен информацией с монитором щитка приборов, синхронизация часов. Ссылка : http://forum.canny.ru/viewtopic.php?id=427 Для полной реализации необходимо дополнительное оборудование, что бы подключить все пин в пин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Я выложил доделанную программу на Canny 7. Работает: 1. круговой обзор, 2. работает зуммер, 3. Работают мониторы в подголовниках, 4. Работают кнопки на руле, 5. Обмен информацией с монитором щитка приборов, синхронизация часов. Ссылка : http://forum.canny.ru/viewtopic.php?id=427 Для полной реализации необходимо дополнительное оборудование, что бы подключить все пин в пин.
Юрий, у нас была с Игорем задача сделать штатное, но увы. За ссылку спасибо, надеюсь осенью поможете реализовать. Сейчас жду реализации Андройд авто, 52 там заявлен в поддерживаемых с 18 года, но пока еще нет такой машины что бы по тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий, у нас была с Игорем задача сделать штатное, но увы. За ссылку спасибо, надеюсь осенью поможете реализовать. Сейчас жду реализации Андройд авто, 52 там заявлен в поддерживаемых с 18 года, но пока еще нет такой машины что бы по тестить.

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий, у нас была с Игорем задача сделать штатное, но увы. За ссылку спасибо, надеюсь осенью поможете реализовать. Сейчас жду реализации Андройд авто, 52 там заявлен в поддерживаемых с 18 года, но пока еще нет такой машины что бы по тестить.

Подскажите

1) На нашем ГУ можно программным обновлением просто обновиться до android auto?

2) Аппаратно у нас такая же голова, как на амеровских мурах обновленных (там android auto есть).

3) Если таки можно чисто программно обновиться так, ГУ как у амеровских муров будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял сути ваших вопросов.

Гу на американских внешне одинаково, но отличаются прошивкой, некоторыми потрохами и задним разъемом.

 

Ниссан дал рекламу яндекс авто, правда только для трейлов и кашкаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду аппаратно одинаковые ли у нас с амерами ГУ?

Можно ли программно из нашего сделать как в США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду аппаратно одинаковые ли у нас с амерами ГУ?

Можно ли программно из нашего сделать как в США?

ОД задавал такой вопрос, сказали что у нас железо другое чем в штатах и прошивка их не подойдет :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОД задавал такой вопрос, сказали что у нас железо другое чем в штатах и прошивка их не подойдет :scratch_one-s_head:
Я эти песни уже не раз слушал, особенно когда брал паррот астеройд смарт в штатах и дистрибьютор с пеной у рта доказывал, он работать не буде, что прошивка региональная на него не встанет и вообще он сгорит. Работает по сей день, прошивка рус, обновлялся сам, пока не не закончили поддерживать, пережил "клиническую" смерть, которую хваленый дистрибьютор не смог реанимировать, так вот про что я.

Вы видели потроха нашей и американской головы, думаю что нет. Визуально, отличие в индексе, америкосовская 0 наша 4 на конце и на нашей нет одного разъема. Далее "ливер" основных плат одинаков (сравнивал чипы), отличие только в одной плате, но как мне сказали это чисто америкосовское и связанное с телефоном(по моему).

Да и в чем различия голов? В частоте приема радиостанций(судя по обзорам на ютуб) и наличием ниссан коннект, так это все делается программно.

Найдите дамп или загрузочный диск и сразу все станет понятно(правда для этого нужен хороший программист).

Если на машинах 18 года стоит такая же голова, но с андройд авто, то дилер сам будет предлагать ее апгрейдить, правда за "хорошие" деньги. Я так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вообще не проблема общему дело помочь. выложу архив "В"

А когда будет обещанный архив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда будет обещанный архив?

все никак не доберусь

скоро сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что.

Александр, а какой программой они заархивированы? Что-то не берет их WinRAR...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 7-zip. Извините, не подумал :)

Из командной строки - "7z x content.7z.001", дальше он сам разберется.

Ну или запускать интерфейс, открывать первый архив, перетаскивать заархивированные файлы в нужную папочку.

Изменено пользователем AE_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, карта памяти 25920-5BF0A в автодоке появилась. 42000 руб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×