Перейти к содержанию
as_umpire

А Вы установили дополнительный радиатор охлаждения вариатора

А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора?!  

305 проголосовавших

  1. 1. Кто поставил радиатор

    • Поставил дополнительный радиатор охлаждения
      64
    • Не ставил и не планирую
      132
    • Планирую поставить доп. радиатор
      70
    • А что это такое и зачем?
      39


Рекомендуемые сообщения

Ну нет, так упрощать схему нельзя, процесс более глубокий.

На западе есть очень много рейтингов и отзывов на подержанный автомобили и они к ним относятся очень ревностно, и если те же мурано, х трейлы, кашкаи начнут массово умирать через 3 года, то рынок подержанных авто встанет по данной марке, а соответственно и встанут чуть позже и продажи новых, как абсолютно ненадёжных авто. Ни один производитель на это не пойдёт. А продажи, к примеру х тейла (+рога) одни из самых больших в мире в данном классе. Да и доп гарантию никто не отменял вообщето.

Мурано по сути своей мало продаётся и производится на всех рынках, но всё равно влияет на имидж марки,а аналогичные вариаторы стоят и на финиках.

много еще зависит от того-как авто эксплуатируется

родственница жены живет в Чикаго-водила Z50 сейчас у нее пат 2016 года...спокойная размеренная езда по городу или по трассам...

в таком стиле он будет жить и жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком стиле он будет жить и жить

Да и у нас он будет жить и жить, если специально его не гробить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и у нас он будет жить и жить, если специально его не гробить

Поставил их где то на85 т.км. проехал еще 45 тыщ и продал. Новый хозяин специально уже после покупки загнал на проверку варика-все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флайт

А насчёт засунуть, у меня нормальная ориентация

Слова и определения, знаешь... Ну, и Слава Богу...

Ты, точно мазохист...

Ты постоянно в пер...., состоянии на myteana , решил здесь воздух попортить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занимаетесь ...нёй со своими радиаторами. В семье три машины с вариаторами и нет проблем и в +40 и в минус. А насчёт засунуть, у меня нормальная ориентация, а у тебя наверно нетрадиционная, раз задница волнует.Клоун. Катайтесь и получайте удовольствие и меньше слушайте клоунов-кулибиных.

 

Извините конечно господин флайт, у всех разные автомобили имею в виду год выпуска и модель, у всех разный стиль езды, разный пробег и разный доход, кто-то ездит только на гарантийных машинах, а для кого-то сотка не деньги, а кому-то просто нравится пот..ахатсь с его авто, то что вы не ставили и не буте ставить доп радиатор все уже поняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на майтеана, этот флайт и там троллит и все по этому же поводу и причем с большей регулярностью, видно другие мысли у него отсутсвуют. Не лень же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел на майтеана, этот флайт и там троллит и все по этому же поводу и причем с большей регулярностью, видно другие мысли у него отсутсвуют. Не лень же...

Я уже четыре года не эксплуатирую Теану, но она у родственника, а на форуме Теан не был уже больше года. Но рад, что меня там помнят.Наверно буду менять Мура на СХ9, но Мур останется в семье. Буду мониторить состояние вариатора, без допрадиатора, и вам докладывать.Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор) Я надеюсь расскажите нам потом про машину)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший выбор) Я надеюсь расскажите нам потом про машину)

Обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из личного наблюдения... в режиме 2WD варик греется медленнее чем в 4WD. На переднеприводных Каптюрах радиатора нет, на полноприводных есть! почему у Мурано нет радиатора :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати из личного наблюдения... в режиме 2WD варик греется медленнее чем в 4WD. На переднеприводных Каптюрах радиатора нет, на полноприводных есть! почему у Мурано нет радиатора :scratch_one-s_head:

По мне так он нужен;

а вот некоторые говорят что и +130 град. Ниссан для вариатора считает - нормальным;

а некоторые считают программу поменяли и вариатору нормально и без доп. радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их ставили на евриках з50 и з51 до12года в под крыло, но поскольку они забивались грязью и никто их не чистил, толку от них было мало, поэтому отказались.

Понятное дело что в пробках он бесполезен, нужен для движения по трассе, и полезен после определенной скорости, наверно после 130 км\ч.

Поэтому от него и отказались, в России ему негде работать, проще и дешевле бампер изменить. Я его регулярно чищу, разницы в городе, по температуре почти нет.

Счетчик старения не сбрасывали ни разу, за 140т сейчас 19500.

Изменено пользователем maz537

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятное дело что в пробках он бесполезен, нужен для движения по трассе, и полезен после определенной скорости, наверно после 130 км\ч.

Поэтому от него и отказались, в России ему негде работать, проще и дешевле бампер изменить. Я его регулярно чищу, разницы в городе, по температуре почти нет.

Счетчик старения не сбрасывали ни разу, за 140т сейчас 19500.

А ведь у нас сейчас много автомагистралей с ограничением 130, но ведь можно и 150 км/ч там ехать, обидно с Вазами плестись в правом ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где много автомагистралей с разрешенной скоростью 130 кмч?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где много автомагистралей с разрешенной скоростью 130 кмч?.....

отдельные отрезки автодорог М1 «Беларусь», М-4 «Дон», М-5 «Урал», М-8 «Холмогоры», М-9 «Балтия» и М-7 «Волга» и затачивался закон, и новая скорость в 130 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь у нас сейчас много автомагистралей с ограничением 130, но ведь можно и 150 км/ч там ехать, обидно с Вазами плестись в правом ряду.

У вас новый бампер, не такой закрытый. Хоть раз ехали больше 150 хотябы час?

Ваши посты какое то нытьё, какие вазы, какой правый ряд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где на М5 находится участок с разрешенным пределом в 130 км/час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас новый бампер, не такой закрытый. Хоть раз ехали больше 150 хотябы час?

Ваши посты какое то нытьё, какие вазы, какой правый ряд ?

Следите за своими постами, и свою безграмотность не прикрывайте оскорблениями:

Цитата(maz537 @ 1.2.2018, 17:34) *

Понятное дело что в пробках он бесполезен, нужен для движения по трассе, и полезен после определенной скорости, наверно после 130 км\ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдельные отрезки автодорог М1 «Беларусь», М-4 «Дон», М-5 «Урал», М-8 «Холмогоры», М-9 «Балтия» и М-7 «Волга» и затачивался закон, и новая скорость в 130 км/ч.

М1-110 кмч

М-8 один только участок-км 15 - 110 кмч остальные 90

М-9 110 кмч

М-4 по словам гоняющих в Розу хутор участок есть для 130

про М-5 и М-7 даже и говорить не хочется :sarcastic:

а да М-11 есть еще-там 110 кмч тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, где на М5 находится участок с разрешенным пределом в 130 км/час?

я на Холмогорах с 120 вытормаживался-чтобы не влетать на штрафы )))))))) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М1-110 кмч

М-8 один только участок-км 15 - 110 кмч остальные 90

М-9 110 кмч

М-4 по словам гоняющих в Розу хутор участок есть для 130

про М-5 и М-7 даже и говорить не хочется :sarcastic:

а да М-11 есть еще-там 110 кмч тоже)

Точно за МКАДом на этих участках и за границей РФ для Мурано Z52 жизни нет:

http://probeg.com/2013/150-kmch-segodnya-o...trasse-m-4-don/

149 км/ч без штрафа:Фантастические, по меркам рядовых граждан, скорости теперь можно развивать на участках с 51-го по 71-й километр, с 76-го по 103-й километр и со 113-го по 120-й километр автодороги М-4 «Дон» в Московской области.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vkost2-а разве вы не прочитали что я написал про трассу Дон? или неприятно признавать-что ляпнули чушь а потом все сразу на Мкад валить?

и плиз-расскажите про участки где можно ехать 130 кмч на трассе М9?

и если вы считаете что в Европе поголовно можно ехать 130 кмч-очень сильно ошибаетесь

видимо за пределы окружной Воронежа тоже жизни нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vkost2-а разве вы не прочитали что я написал про трассу Дон? или неприятно признавать-что ляпнули чушь а потом все сразу на Мкад валить?

и плиз-расскажите про участки где можно ехать 130 кмч на трассе М9?

и если вы считаете что в Европе поголовно можно ехать 130 кмч-очень сильно ошибаетесь

видимо за пределы окружной Воронежа тоже жизни нет

коляра я с прошлого года ежу в Москву по М4 и участки существуют, про остальные не знал, но сведения из прессы, но тем не менее количество таких дорог будет увеличиваться и вокруг Москвы это будет в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где много автомагистралей с разрешенной скоростью 130 кмч?.....

коляр-а глупо задавать вот этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коляра я с прошлого года ежу в Москву по М4 и участки существуют, про остальные не знал, но сведения из прессы, но тем не менее количество таких дорог будет увеличиваться и вокруг Москвы это будет в самое ближайшее время.

так каких дорог-на которых скорость будет 130 кмч? а в прессе много что могут написать.....

и кстати-М1 практически сразу после бетонки-90 кмч и по два ряда в каждую сторону :scratch_one-s_head: это автомагистраль? или на холмгоры выскочите-офигетельная автомагистраль)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×