Перейти к содержанию
VMI

Мурано местной сборки.

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно, появилась информация о комплектациях и ценах на Мурано местного производства.

Murano.xls.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому интересно, появилась информация о комплектациях и ценах на Мурано местного производства.

 

Значит, я не прогадал! Комплектаций с мультимедийной системой не будет. Надеюсь, что временно. Собственно, в первую очередь из-за нее и покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, скока будет стоить развлекательная система для задних пассажиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировал в марте брать нового Мурика. Но прочитав вчера и сегодня информацию о том, как в нашей гондураше собираются Мурано, что наши дяди ручками сваривают кузова, а еще плюс краска обычная (это конечно мелочь, но очень неприятно, так как японцы нас сразу за папуасов держат, которые все схавают), отсутствие топовых комплектаций... Все это окончательно перечеркнуло планы покупки нового Мурано локальной сборки. Да еще за ту же практическу цену. Made in Russia должно минимум на 30% стоить дешевле японского.

Придется не мечте изменить, а изменить мечту. Извини Мурано, скажи спасибо маркетологам из ниссан...

 

P. S. Кто знает, может можно будет заказать индивидуально машину японской сборки, так как можно заказать Форд Фокус испанской сборки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нельзя будет заказать японку, сужу по теане и хитрейлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планировал в марте брать нового Мурика. Но прочитав вчера и сегодня информацию о том, как в нашей гондураше собираются Мурано, что наши дяди ручками сваривают кузова, а еще плюс краска обычная (это конечно мелочь, но очень неприятно, так как японцы нас сразу за папуасов держат, которые все схавают), отсутствие топовых комплектаций... Все это окончательно перечеркнуло планы покупки нового Мурано локальной сборки. Да еще за ту же практическу цену. Made in Russia должно минимум на 30% стоить дешевле японского.

Придется не мечте изменить, а изменить мечту. Извини Мурано, скажи спасибо маркетологам из ниссан...

 

P. S. Кто знает, может можно будет заказать индивидуально машину японской сборки, так как можно заказать Форд Фокус испанской сборки???

Я себе взял комплектацию без двд ,детей пока нет а теща перебьется

И русскую сборку такой уж проблемой не считаю

К тому же как я понял черный теперь металлик

Но своего черного японца на наш не поменяю ,к тому же взял 10 год ,дешевле SE 11 года

Форд SE (испанский ) у меня ,покупался не под заказ ,наоборот ждал 2 месяца вместо полугода ,они просто продавались только в топовых к тому же фиксированных комплектациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планировал в марте брать нового Мурика. Но прочитав вчера и сегодня информацию о том, как в нашей гондураше собираются Мурано, что наши дяди ручками сваривают кузова, а еще плюс краска обычная (это конечно мелочь, но очень неприятно, так как японцы нас сразу за папуасов держат, которые все схавают), отсутствие топовых комплектаций... Все это окончательно перечеркнуло планы покупки нового Мурано локальной сборки. Да еще за ту же практическу цену. Made in Russia должно минимум на 30% стоить дешевле японского.

Придется не мечте изменить, а изменить мечту. Извини Мурано, скажи спасибо маркетологам из ниссан...

 

P. S. Кто знает, может можно будет заказать индивидуально машину японской сборки, так как можно заказать Форд Фокус испанской сборки???

Если вопрос заказа может быть решён сегодня, то на региональных складах японские машины есть.Так например в Е-бурге точно стоят в АВА моторс (на вчера)две ЛЕ машины.

Красная и синяя-если нужна какая то помощь в городе-гостиница,безопасность или ещё что-без проблемм решу.

Два часа полёта и ты имеещь японку по полной программе.

 

1292363408167.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вопрос заказа может быть решён сегодня, то на региональных складах японские машины есть.Так например в Е-бурге точно стоят в АВА моторс (на вчера)две ЛЕ машины.

Красная и синяя-если нужна какая то помощь в городе-гостиница,безопасность или ещё что-без проблемм решу.

Два часа полёта и ты имеещь японку по полной программе.

 

1292363408167.jpeg

 

Фото прикольное :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, появилась информация о комплектациях и ценах на Мурано местного производства.

Прикрепленные файлы

Murano.xls.zip ( 148,28 килобайт )

- Очень интересный файл - гляньте последнюю страницу - различие комплектух американской, японской,корейской, европейской, русской.

 

Я кстати 2 года назад отказался брать российского только изза отсутвия панорамного люка. И до сих считаю, что двд в крыше - шняга, без обид у кого. А вот новое решение, которому уже правда 2 года и которое шло для америкосов с люком, хотя и аксессуарное, но по дизайну намного дизайновей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ЧО РУССКИЕ РУКИ КРИВЕЕ ЯПОНСКИХ ? мои точно нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут пара фоток сборки Мурано:

http://www.yaplakal.com/forum11/topic305625.html

 

После ознакомления с материалом о том, как Мурика собирают в гондураше, решил искать другую машину...

 

Локальная сборка будет отличаться от японской примерно так же как "кое что" от пальца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ЧО РУССКИЕ РУКИ КРИВЕЕ ЯПОНСКИХ ? мои точно нет!

 

Все дело в том, что в Японии сварку и покраску кузовов делают РОБОТЫ!!! Ни один японец не станет этим в 21 веке заниматься!!!

 

Да и не корректно сравнивать руки человека, сумевшего заработать на новый Мурик с руками человека, собирающего и красящего Мурик вручную...

 

Жаль, хорошая машина, но теперь не для нас. Авто российской сборки должно стоить не более 1 млн. руб. У меня рука не поднимется платить $ 60 000 за поделку "на коленке".

 

Буду искать альтернативу. Прощай Мурик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все дело в том, что в Японии сварку и покраску кузовов делают РОБОТЫ!!! Ни один японец не станет этим в 21 веке заниматься!!!

Да и не корректно сравнивать руки человека, сумевшего заработать на новый Мурик с руками человека, собирающего и красящего Мурик вручную...

Жаль, хорошая машина, но теперь не для нас. Авто российской сборки должно стоить не более 1 млн. руб. У меня рука не поднимется платить $ 60 000 за поделку "на коленке".

Буду искать альтернативу. Прощай Мурик.

Ну зачем так категорично? Многие машины собираются и красятся таким образом. Ролс-ройс например. Или Бентли.

А по цена\характеристики\оборудование\комфорт машины, равной мурику у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не аргумент для отказа от машины. Уренен, российская сбор не повлияет на потребительские качества, как это и было с тианой и трейлом, да и машинами других производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на теане местной уже второй год косяков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть поговорка: "покупая машину, не забывайте, что вам ее придется продавать". Вот именно при продаже made in Russia могут быть проблемы: я не сомневаюсь, что года через 3-4 при продаже строка в объявлении "сборка в Японии". И машина 2011 г. выпуска, но в РФ будет дешевле машины 2010 г. выпуска но собранной в Японии при одинаковой комплектации. Очень не хочется терять деньги из за решения кого то продавать нам только собранное здесь. Кстати, с Теанами это уже реальность. Машину японской сборки и продать легче и дороже, несмотря на то, что она более возрастная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати 2 года назад отказался брать российского только изза отсутвия панорамного люка. И до сих считаю, что двд в крыше - шняга, без обид у кого. А вот новое решение, которому уже правда 2 года и которое шло для америкосов с люком, хотя и аксессуарное, но по дизайну намного дизайновей.

 

Тоже очень хотел панарамный люк.....но официалы кинули с этой фичей.....не спал месяц - думал, что брать жене - американку с люком или европейку без......решили брать официальный.....но как мне не хватает панарамы....

 

А в российском производстве муран будет панарамная крыша?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем так категорично. ручная сборка (в наше время) чего- либо всегда дороже.

так что больше оптимизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех призываю к спокойствию по поводу местной сборки.Стерпится-слюбится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть поговорка: "покупая машину, не забывайте, что вам ее придется продавать". Вот именно при продаже made in Russia могут быть проблемы: я не сомневаюсь, что года через 3-4 при продаже строка в объявлении "сборка в Японии". И машина 2011 г. выпуска, но в РФ будет дешевле машины 2010 г. выпуска но собранной в Японии при одинаковой комплектации. Очень не хочется терять деньги из за решения кого то продавать нам только собранное здесь. Кстати, с Теанами это уже реальность. Машину японской сборки и продать легче и дороже, несмотря на то, что она более возрастная.

 

Это не поговорка , а девиз скупердяев и тех людей которые не получают удовольствие от жизни!!! Машину покупают для того чтобы пользоватья ею! Всегда раздражал такой подход к покупке машины!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Astonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня больше расстроило, что не будет белого цвета. Видимо из-за того, что сложный процесс (трехслойный перламутр). Хотел именно белого Мурика. Обзвонил дилеров - японок немае. Но в итоге нашел таки белую японочку :girl_angel: , правда у перекупщиков, но вполне солидных (Avterra). Машина дилерская на гарантии. Сегодня внес задаток. Через недельку заберу одну из последних японок в дефицитном белом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня больше расстроило, что не будет белого цвета. Видимо из-за того, что сложный процесс (трехслойный перламутр). Хотел именно белого Мурика. Обзвонил дилеров - японок немае. Но в итоге нашел таки белую японочку :girl_angel: , правда у перекупщиков, но вполне солидных (Avterra). Машина дилерская на гарантии. Сегодня внес задаток. Через недельку заберу одну из последних японок в дефицитном белом.

 

То, что не будет белого цвета меня тоже больше всего расстроило. Я мечтал о белом Мурике.

Очень жаль, то мнение покупателей в этой стране никого не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что не будет белого цвета меня тоже больше всего расстроило. Я мечтал о белом Мурике.

Очень жаль, то мнение покупателей в этой стране никого не интересует.

В питере в PPT Озерки стоит белый LE или LE+ - внутрь не заглядывал, японец, наверно последний белый :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на теане форуме читал, сто с этого года оптять былая теанка будет продаваться, может с мурзиком не все так плохо, просто дилеры могут быть не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×