Перейти к содержанию
Вечеслав

Помогите, что сделать чтобы она поехала. Z52

Рекомендуемые сообщения

А я хочу поддержать Ивана.

Не может вызывать доверия человек, который не в состоянии без ошибок написать собственное имя.

О чем тут говорить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в любом случае эти тойоты не овощ как маз здесь наваливал...

ну кому-то и 10-11 секунд космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем рабочем ларгусе абсолютно наплевать, как пишется ион имя Круфель или Крюфел, там если пижать на газ, то 11-13 сек до сотни, это как на муре -8... 👹

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, при прочих равных, только у x100 привод задний, и 4 ступенчатый медленный автомат, поэтому 11сек. И не удивлюсь если мощность на маховике 200лс, искать лень, не интересно.

Да хоть педальный привод. Сколько л.с. на колеса попадает - так авто и едет. Но есть проблема: если 400-500 л.с. дать на колесо, то оно начнет пробуксовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школяру заняться нечем вот и придумал тему, а Вы облатетели нового Мурано ведетесь, скорее всего и машины нет у топикстара, 3,5 может не ехать только после 6 литров, а такие на форум обычно не заходят.

Чувака, вЕчеслава этого, я не знаю. И поэтому пишу не в его защиту а просто потому, что прежде чем категорично судить о вопросе поднятом в теме, надо вначале голову включить и понять что человек хотел донести до уважаемой публики...

А донести я думаю он хотел то, что после метущего хвостом от переизбытка тяги на ведущих колёсах 200 сильного заднеприводного Марка, наш вальяжный 3,5 литровый полноприводный вариаторный мур кажется по ощущениям совсем другим. Плавным и степенным! И я верю этому, тем более что на его "марке" не устанавливались ещё никакие штучки типа ЕСП, антибуксы, и прочие другие. Там всё было честно!

Сам я хоть и давно не ездил на мощных заднеприводных седанах, но ощущения эти ещё не забыты и потому хорошо понимаю топикстартера. Многие же в данной теме увидели просто принижение возможностей мурановского 3500, и сразу подняли на вилы всё: и чистописание и теххарактеристики и враньё и школяра...

И не подумали что ник "вЯчеслав" мог быть просто уже тупо занят и сайт его не пускал а чел просто уперся и не захотел менять на какие-нибудь тупозамысловатые символы типа "Н2SO4" ?!!...

Или мож просто пох ему было как назваться, вроде ж сразу видно что это "неписатель" и даже в тему не заходит более...

Как то некрасиво сразу не верить и судить всех и вся!

А насчет того что ведётесь... неведётесь..., а о чём ещё нам нормальным мужикам здесь поп*здеть ??!!... B)

Вариаторы и резину в каждой второй теме трём. Остаётся как раз о скорости наших коняшек, да бабах!... Остальное за нас госдума обсудит... :D :D

зы. Кстати ещё одно видео обсуждаемого здесь "прулеведра", тож ничо так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять у чела эту машину за полтора ляма, а он себе снова марка возьмет и все будут довольны, а у меня она поедет полюбому) У меня даже Паф херачит как заводной, а уж мурано хуже не будет это точно)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAiD, вернитесь к сообщению №1 и не выдумывайте оправдания для возможно малолетнего, малограмотного тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь администрирует этот поток сознания??? Марки, Финики, бмв... нафига засирать-то тему. из ничего раздули спор. все нормально едет, как и должно быть по паспорту, даже отлично едет. Мне вариатор больше автомата нравится, до этого ездил на пассате автомат и санта фе автомат, коробки задумчивые. здесь нажал и поехал, задержек практически нет. Кстати мне, и тут возможно я окажусь в меньшинстве, очень нравится имитация переключения, она особенно чувствуется на больших скоростях, когда педаль в пол и на обгон идешь, придает ощущение драйва. В городе если кому мало переведите рычаг в спорт, влево, выстреливает, проверено, увлекаться впрочем не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь администрирует этот поток сознания??? Марки, Финики, бмв... нафига засирать-то тему. из ничего раздули спор. все нормально едет, как и должно быть по паспорту, даже отлично едет. Мне вариатор больше автомата нравится, до этого ездил на пассате автомат и санта фе автомат, коробки задумчивые. здесь нажал и поехал, задержек практически нет. Кстати мне, и тут возможно я окажусь в меньшинстве, очень нравится имитация переключения, она особенно чувствуется на больших скоростях, когда педаль в пол и на обгон идешь, придает ощущение драйва. В городе если кому мало переведите рычаг в спорт, влево, выстреливает, проверено, увлекаться впрочем не советую

Это что за спорт режим?)))))) Нет у нас такого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что за спорт режим?)))))) Нет у нас такого))))

Есть, режим - "Ракета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что за спорт режим?)))))) Нет у нас такого))))

Подозреваю это не "спорт", а т.н. ручное переключение передач. Точнее там не передачи переключаются, а максимальная задается. Выстави поменьше и двигатель выдаст больше оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС "вЕчеслав" стандартный вброс в темы...типа пообсуждать.

По-моему, сравнивать можно любые авто, главное чтоб четыре колеса имелось на всех, да и впрочем при желании и с мотиком можно сравнить))) Но, если уж так хочется прочувствовать/проверить динамику/"вжимаемость" и прочие атрибуты ускорения хоть и своего авто, элементарно идём по салонам и катаемся/тестдрайвим любые авто, хоть одноклассников, а можно и... вопрос ведь в цене. Мурано будет выше среднего по показателям по многим параметрам, а цена?

Как-то с супругой лет 8-9 назад выбирали кроссовер (а были у нас тогда 04/05г.в. камри и гетс ), один на двоих, новый, но потолок по деньгам конечно был и не премиум класс. Покатались на очень многих авто, но что вспомнилось, так это понравился аутлендер 3л. и очень не понравился ASX вот уж не едет вообще...никак. Но к чему это, купили два б.у. свежих аппарата - Рав и Туарег, при чём Тур 2,5 не такой уж и овощ, особенно после того как турбина начинает работу. Конечно, динамика для авто не последнее дело, но живём мы в окружении обычных серийных авто с развитой дилерской сетью, в которые маркетологи не засунут ничего "лишнего", дабы войти в определённый ценовой диапазон. Чип-тюнинг конечно никто не отменял, но минус ресурса агрегатов налицо. Больше динамики - больше расходов, если готовы, вперёд!

Так в чём вопрос? Такие как ТС перед покупкой нового аппарата тестили разные авто по салонам дилеров? Чтоб позднее не мучать себя вопросами динамики и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно, что спорт режим условно, по факту режим ручного переключения. Но именно в этом режиме динамика выше, кстати в инструкции написано буквально "позволяет поддерживать высокие динамические характеристики автомобиля". Сам не увлекаюсь, другим также не советую, но возможность такая в машине предусмотрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×