Перейти к содержанию
3dw

Что выбрать LE или LE+

Сколько ждали авто.  

188 проголосовавших

  1. 1. От внесения предоплаты до получения а.м. прошло :

    • Месяц или меньше.
      161
    • 2 - 3 месяца.
      19
    • 3 и больше.
      8


Рекомендуемые сообщения

Да, решили входную цену снизить на 150 тыс.

Вот описание комплектаций: Комплектации Nissan Murano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, решили входную цену снизить на 150 тыс.

Вот описание комплектаций: Комплектации Nissan Murano

Пустая машинка получается. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пустая машинка получается. :(

Это чья-то злая шутка? - 150 000 и все думают, что у тебя нормальный мурано, и только ты знаешь, что у тебя ничего в нем нет( так опусть бренд((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть! По такому ценнику совсем недавно 10-й год продавался в нормальной комплектации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте местного ниссана (Тверь) обнаружил новую комплектацию. XS )))))) вместо кожи велюр и отсутствие камеры и навигации. Наверное следующей комплектацией будет Ниссан мурано 2,0 л на палке и на 16 штамповках.

Z50 в японии продавался с двигателем 2,5 литра.

помимо Японии еще где-то такой же двигатель еще был.

 

Посмотрел эту комплектацию. как-то подозрительно мало они скинули.. кожа, дисплей, навигация, электроприводы и прочее... чересчур мало.

Друг на свой РР Спорт электропривод багажника делал. Вот он как раз в 150к обошелся. А тут столько приблуд полезных и приятных и всего 150к. 1,3 ляма - НИ БОЛЬШЕ! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка спрос и на такую комплектацию будет, хотя ценник и правда задран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях писали, что руководитель ниссана в России русский. Он наверное и придумал эту комплектацию, чтобы план в 5000 шт. выполнить. ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы дизеля европейского дали. Пусть и на тряпке, но с навигацией. Думаю, за 1599 тыс. такой Мурано был бы востребован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новостях писали, что руководитель ниссана в России русский. Он наверное и придумал эту комплектацию, чтобы план в 5000 шт. выполнить. ;))))

 

Абсолютно согласен с иронией автора о русском менеджменте и скорей всего маркетинге.

 

В общем, марку уничтожают...

 

В России пора вводить налог на глупость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте Мэйджора тоже есть инфа о ХЕ - велюр, монохром и никаких излишеств. Зато цена как на первый.

 

Если честно, когда прочитал сообщение Магистра, специально посмотрел на дату-думал, что написано 1 апреля... Ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так- это комплектация S для американского рынка, кстати самая продающаяся в штатах, которая и у нас на Теанах есть тоже ХЕ называется - на велюре и с монохромом.

Кстатии на нее и идет китайский нештатный цветной тачскрин с ДВД, нави, блютуз и тд и тп за 300усд с китайской Теаны.

Рашид, а руль такой с деревянными вставками поставлялся на некоторые первые муры с бежевым салоном в штатах - или это не та тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать, однозначно, надо LE. Добавлены все нужные опции. А вот без люка можно вполне обойтись, и потолок будет выше и толку от него никакого. Про настройку сидений под конкретный ключ ничего не скажу, пользуюсь машиной один. Электропривод двери очень пригодился при переезде, руки заняты коробками, жена из окна квартиры открывает и закрывает багажник :good2_002: . Да и руки всегда чистые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбирал LEили LE+ мучился нужен мне люк или нет. Взял LE+ и не жалею :D люком пользуюсь часто оч. прикольно :dance3: и при росте 1,87см места над головой вполне хватает. Так что всем кто выбирает советую LE+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и при росте 1,87см места над головой вполне хватает. Так что всем кто выбирает советую LE+

Ой ну не врите хотя бы самому себе.Мой рост 1,83 и с люком у меня только палец пролазил.либо вы сидение в ноль опустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Стою тоже перед выбором LE или LE+. На икс трейле что сейчас гоняю люк есть.От него толк что светло в салоне. а так я его по большому счету не открываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Стою тоже перед выбором LE или LE+. На икс трейле что сейчас гоняю люк есть.От него толк что светло в салоне. а так я его по большому счету не открываю.

я по деньгам мог бы заказать и с люком но он мне не нужен.Считаю его вредной опцией а все остальное надо. Если денег мало бери ХЕ за 1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял LE. Без дополнительных опций машина этого класса чувствуется "экономкой" не люблю минимум. Панорамку не хотел, на А6 был люк, один раз пользовался за год. LE - оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я по деньгам мог бы заказать и с люком но он мне не нужен.Считаю его вредной опцией а все остальное надо. Если денег мало бери ХЕ за 1,5

Денег хватает и на машину с люком. Думаю заказывать всё таки LE. Обзвонил все салоны в радиусе 300 км от дома. Мурано везде приходят по 1-2 штуки в месяц . Белого цвета нет в приходе нигде. Придется заказывать и ждать до августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Белого цвета нет в приходе нигде.

А у питерцев и в помине не было белого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у питерцев и в помине не было белого цвета.

Хм странно. Ни один дилер такого ничего не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сидеть как на стуле вцепившись в руль или голова как дыня то реально место над головой мало.Специально сегодня замерял сиденье не в ноль расстояние см 10 :bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот смотрю именно на дешевую комплектацию, люк- за 3 года не пользовался ни разу ( RX 300) ,электронастройки сидений настроил один раз и забыл ( у жены свой авто), кожа-зимой холодно , летом прилипаешь, электроподъем багажника-не было вроде и обходился, цветной тачскрин с навигатором- у жены Тиида с этой штукой- карт на нашу область нет и на зарубеж тоже нет ( Москва С.петербург и все ) и не подгрузить никак( купить навигатор за 3 тысячи и все проблемы).Про ДВД вообще молчу( дети выросли). Единственно, что очень смущает -это 6 динамиков вместо 11 ( на Лексусе Накамичи и с 6 динамиками играет великолепно) и выносной усилок - вот это бы я очень хотел. А так в стандарте очень хорошее оснащение -все тоже самое -кроме кожи ,электро настроек и музыки. Ну что сделать если тупо не хватает мани , а кредиты не хочу и последние штаны снимать ради авто не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот смотрю именно на дешевую комплектацию, люк- за 3 года не пользовался ни разу ( RX 300) ,электронастройки сидений настроил один раз и забыл ( у жены свой авто), кожа-зимой холодно , летом прилипаешь, электроподъем багажника-не было вроде и обходился, цветной тачскрин с навигатором- у жены Тиида с этой штукой- карт на нашу область нет и на зарубеж тоже нет ( Москва С.петербург и все ) и не подгрузить никак( купить навигатор за 3 тысячи и все проблемы).Про ДВД вообще молчу( дети выросли). Единственно, что очень смущает -это 6 динамиков вместо 11 ( на Лексусе Накамичи и с 6 динамиками играет великолепно) и выносной усилок - вот это бы я очень хотел. А так в стандарте очень хорошее оснащение -все тоже самое -кроме кожи ,электро настроек и музыки. Ну что сделать если тупо не хватает мани , а кредиты не хочу и последние штаны снимать ради авто не готов.

тогда бери ХЕ за 1,500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже беру ХЕ из-за кожи

Да я уже взял LE все таки машину не на год берешь хочется комфорта хотя по коже согласен что ткань лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×