Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У него финик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него финик))

тем более,который мексиканский и не едет свой паспорт :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по ютубу 52й есть и за 7.6 сек до сотни, 51й - 8 сек :friends:

 

Ну даже на нашем форуме некоторые на 51 из 7 секунд выезжали, но мы же знаем, что это не правда. Поэтому я верю не тем видео, которым хочется верить, а тем где видна трасса, виден момент нажатия на педаль, а лучше всего чтобы прибором измерялось.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более,который мексиканский и не едет свой паспорт :sarcastic:

 

Завидуй молча:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший результат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший результат))

 

Если честно, то пофиг на результат. У немцев с лаунча 6 секунд - это норма, вопрос в ощущениях, машина же не для гонок покупается, а для удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, то пофиг на результат.

Ну это кому как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидуй молча:

чему :scratch_one-s_head: 7.3? Когда начинали продавать то трещали про 6.8.кажись,конкурент БМВ х3 и ауди ку5 но подешевле..;)

ну и мур 7.9 а по паспорту 8.2

это так для сравнения на одном приборе

..и речь была про паспорт, а не кто быстрее :hat:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно через сколько стартов с двух педалей вариатор скажет "Привет!-Пока!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно через сколько стартов с двух педалей вариатор скажет "Привет!-Пока!"?

Как повезет, я встречал неубиваемый варик. Нечасто но бывает)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно через сколько стартов с двух педалей вариатор скажет "Привет!-Пока!"?

 

Не знаю. Ни разу не пробовал с двух педалей и не буду. Не важно при этом вариатор или автомат, и тому и тому жизни не прибавляет. Меня максимум на что хватает - переключиться на спортрежим и то лень обычно. А уж зажимать на светофоре педали - это удел юных гонщиков, которые кому-то чего-то доказать хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чему :scratch_one-s_head: 7.3? Когда начинали продавать то трещали про 6.8.кажись,конкурент БМВ х3 и ауди ку5 но подешевле..;)

 

Так и есть, только в штатах. Т.к. там есть комплектации с маленькими дисками и без полного привода. Ну и движок не поддушен под 249 кобыл. 20 диски по опыту - это +0,3-0,5 с к разгону.

 

А Х3 на младшем бензине и ку5 с одной педали стартуют + 1с к паспорту. Ну и в плане технологичности они безусловно лучше ниссана, тут спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент есть во влодении бмв х3 с двигом 249 сил. бенз. Если мы про старт с места то у бмв в отличии от ниссана есть осушение так называемого пинка под жопу и без двух педалей (А в пакетах м-спорт ещё дополнительно есть лаунч контрол) да и вообще во всех режимах движения бмв ощущается явно острее в динамике. Хотя Мурано я никак не могу назвать медленным- все у него хорошо с этим:) да и расход топлива меня вполне устраивал - на моем маршруте 11.2. На бмв 9.4. Другое дело что при отжиге у Мурано очень быстро плывут тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мы про старт с места то у бмв в отличии от ниссана есть осушение так называемого пинка под жопу и без двух педалей

 

Так это у большинства нормальных турбомоторов - момента на низах больше, всё просто. Старт с места это не самое лучшее у Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день эксплуатирую Z52.Расход по городу 18 при овощной езде.Однако!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18л не должно быть, только если средняя скорость очень низкая..пробки и так далее...

Какая средняя скорость? Расход напрямую зависит от средней скорости. У меня средняя скорость 30км и расход 12.6 средний.

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18л не должно быть, только если средняя скорость очень низкая..пробки и так далее...

Какая средняя скорость? Расход напрямую зависит от средней скорости. У меня средняя скорость 32км и расход 12.6 средний.

Пока не смотрел.Передвигался по городу без пробок на маленькие расстояния.Когда покупал машину то морально был готов на расход в 15 литров.В основном езжу по трассе.На предыдущем Т32 2.0 средний расход был 8.8.Пробеги у меня примерно 30тыс в год.

Хотя в принципе в пробках и на маленькие расстояния Т32 мог показать и 12литров.При этом имел ововщной двигатель который вообще не ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На маленькие расстояния тоже может быть большой расход, если каждый раз греется двигатель. Смотрите среднюю скорость.

Если по Москве ездить, с пробками то 18 это нормально будет).

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не смотрел.Передвигался по городу без пробок на маленькие расстояния.Когда покупал машину то морально был готов на расход в 15 литров.В основном езжу по трассе.На предыдущем Т32 2.0 средний расход был 8.8.Пробеги у меня примерно 30тыс в год.

Хотя в принципе в пробках и на маленькие расстояния Т32 мог показать и 12литров.При этом имел ововщной двигатель который вообще не ехал.

Ну если по трассе больше катаетесь, то расход вас приятно удивит. У меня средняя скорость 40 км/ч. Расход за последние 9000 км 10,4 средний. Специально как то пенсионерил еще на обкатке показал расход 7,4 средний за 100 км пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если по трассе больше катаетесь, то расход вас приятно удивит. У меня средняя скорость 40 км/ч. Расход за последние 9000 км 10,4 средний. Специально как то пенсионерил еще на обкатке показал расход 7,4 средний за 100 км пути.

По трассе с какой скоростью в основном передвигаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По трассе с какой скоростью в основном передвигаетесь?

Как позволяют условия, от 90 до 180. Но чаще всего 120 выходит. М4 Дон. От Краснодара чаще всего в сторону Джубги до Горячего ключа.

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнулил счетчик и прокатился.Уж больно этот вопрос не давал мне покоя)))

По городу со светофорами без пробок средний расход-13,6.Такой результат более адекватный.

Немного придавил педаль и уххх!Адреналин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была одна из редких вылазок в Краснодар (живу в 3 км от города). Воскресенье, пробок нет светофоры все работают, поездка через весь город и обратно, стиль езды спокойный. Расход 10,4 л на 100 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй день эксплуатирую Z52.Расход по городу 18 при овощной езде.Однако!!!

упадет тыщи через три.лей 95й. :good2_002: ...и расход средний надо смотреть проехав хотя бы сто км,так оно правдивее будет.А так сбросив средний и проехав пару перекрестков,мур и 25 покажет.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал 800км.Средняя скорость-38км/ч Средний расход 11.6литров.Эко не пользуюсь.Вполне приемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×