Перейти к содержанию
Авторизация  
Rooxenok

ФАРКОП с проводкой :)

Рекомендуемые сообщения

Тут на прошлых выходных друг приезжал на дачу где отмечали день варения девушки и притащил на ХС90 снегоход в прицепе, ХС уехала, а снегоход остался, катались.. помимо этого есть и квадрики и катер. все кроме квадриков, таскает обычно машина папы моего друга - Субурбан :) частенько вся техника стоит в гажах, хотя без проблем можно ее брать и ехать кататься, была бы машина. Так вот, думаю поставить себе фаркоп, дабы удовлетворять свои жизненые потребности. глядишь, потом и сам обзаведусь техникой гусенечной или тракторной или водной :)

 

просто зависить от папы друга который и ездит на субурбане - не хочется, а просить людей с фаркопом что бы довезли, оставили и потом приехали увезли, тоже не всегдаудобно :)

 

Дилер сказал что на мура фаркопа в россии нет, будут заказывать если адо и стоит в районе 35 000.. но сказал, что подскажет чуть позже, где все обойдется в районе 25... с проводкой и крюком соответственно. кто чт посоветует и подскажет?

 

фоток не нашел где было бы видно что примерно может придется возить

 

вооще незнаю, мур конечно не субурбан, катер не расчитываю таскать.. но прицеп со снегоходом и квадриком, вполне надеюсь что утянет

 

хыхы.. моя прошлая теана на 2 фото:)

post-1161-1297884856_thumb.jpg

post-1161-1297884870_thumb.jpg

post-1161-1297884881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько стоит .но что на еврики стоит видел ни один раз .На мкаде видел даже с прицепиком маленьким ну наверное с 2-х метровым. Извините что не в тему.но разговор зашёл о том что стоит фаркоп на евриках тут и вспомнилась эта история. Позавчера с Воронежа выезжал видел на объездной муранку европейца ГАИШНУЮ ...всё как положено проблесковые маячки . надписи всё как положено и цвет серебристый .Главное ехали не быстро и смотрели друг на друга ...мент в форме на меня .а я на него ..Ни разу не видел Гайцов на муранках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО БЫЛ ПОЛИЦЕЙСКИЙ, просто на НОВоВоРонежсКой АЭС маШиНа ВреМЕни Дала СбОй И ГАЕЦ РаньШе ВРеМени ПоЯвИлСя На ПолИЦейСкой МашиНе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я читаю сообщения в целях узнать что-либо по теме, а тут про полицейские мурано речь идет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rooxenok,

У вовкина стоит фаркоп, поспрашивай у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка ничего по теме не сказал... что, ни у кого нет фаркопа из форумчан?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мене есть, переставленный из перввого на второй, использую тока как отбойник от летящих сзади авто, а что ты хочешь узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу узнать стоит ли покупать у дилера? идет ли он с проводкой или проводка отдельно? с какой допустимой нагрузкой его лучше брать? может фирму посоветуете? сложно ставить? обыденные вопросы по существу темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем у дилера - всегда найдешь дешевле. Мне года чытыре назад предлагали за десятку на старый, но он пришел уже с фаркопом. Установка несложная и зависит от типа фаркопа и его грузопод-ти. Проводка опять же может быть, а может не быть. Скорее с прицепом проводка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×