Перейти к содержанию
Авторизация  
made in RUSSIA

...подключение каких либо устройств...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Есть вопрос. У меня самая бедная комплектация МУРАНО 2((( На подлакотнике, с задней стороны есть крышечка, а под ней три выход: белый, желтый и красный... Что туда подключить то можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись для DVD и монитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видео/аудио вход. Инструкцию почитай, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Есть вопрос. У меня самая бедная комплектация МУРАНО 2((( На подлакотнике, с задней стороны есть крышечка, а под ней три выход: белый, желтый и красный... Что туда подключить то можно???

Фтыкал туда иПод классик (через тюльпаны ессно), смотрел видео на головном мониторе. Правда видео мона смотреть тока на ножном ручнике. А так, любой аудио-видео девайс (видео тока в NTCS)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фтыкал туда иПод классик (через тюльпаны ессно), смотрел видео на головном мониторе. Правда видео мона смотреть тока на ножном ручнике. А так, любой аудио-видео девайс (видео тока в NTCS)/

блокировку можно снять, я как раз это и сделаю на праздниках в купе со всеми другими маленькими переделками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блокировку можно снять, я как раз это и сделаю на праздниках в купе со всеми другими маленькими переделками

 

Схема из фабрик мануал на американец совпадает с европейкой? И как снимать блокировку? Если мычить конечник на ножнике, то не будет информации о включении стояночного тормоза. А я уже пару раз случайно задевал ножник при посадке и трогался на подторможенном Мурике - выручал писк. Или как-то по другому. Подскажите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voldemar,

Владимир, как снять блокировку я не в курсе, так сказать отдаю машинку в руки профессионалов,

на второй теане снимали блокировку за 6 тысяч у офицалов, я думаю разницы между америкосом и европейцев в этой с связи нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на myteana. ru подробно описано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схема из фабрик мануал на американец совпадает с европейкой? И как снимать блокировку? Если мычить конечник на ножнике, то не будет информации о включении стояночного тормоза. А я уже пару раз случайно задевал ножник при посадке и трогался на подторможенном Мурике - выручал писк. Или как-то по другому. Подскажите плз.

 

Вот подробное объяснение http://www.myteana.ru/forums/index.php?sho...amp;#entry92642

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот подробное объяснение http://www.myteana.ru/forums/index.php?sho...amp;#entry92642

 

Немного повтыкал в мануалы и пришёл к выводу.

 

Всё правильно, всё сходится. А ребёночек не наш.

post-130-1262558744_thumb.jpg

post-130-1262558760_thumb.jpg

post-130-1262558770_thumb.jpg

 

Есть некоторые отличия от таньки в цоколёвке разъёмов и в цветах проводов. Особенно смущает последнее (например, по описанию, много зелёных, причём рядом - 35 и 36).

 

По сервис мануалу на Мур (американец) нужно PSB SW - 36(зелёный) резать и сажать мычкой со стороны разъёма на "Массу" - 21 или 23, 42, 43 (чёрные), а "Vehicle speed signal" - 38 (фиолетовый) резать и сажать мычкой со стороны разъёма на "Зажигание" - 35 (ТОЖЕ зелёный?). Вот такие теоретические изыскания.

 

Остаётся вопрос: Применим ли сервис мануал американца на европейца (отличие - присутствие на американце концов адаптера иПода на разъемах AV CONTROL UNIT), совпадает ли цоколёвка разъёмов при этом?

 

Будет тепло - попробую замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фтыкал туда иПод классик (через тюльпаны ессно), смотрел видео на головном мониторе. Правда видео мона смотреть тока на ножном ручнике. А так, любой аудио-видео девайс (видео тока в NTCS)/

 

Поясните "крестянину" :scratch_one-s_head: - переформатирование файла в формат NTCS (видеоизображение) делается на устойстве (Iphone 4), если на нем, то как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните "крестянину" :scratch_one-s_head: - переформатирование файла в формат NTCS (видеоизображение) делается на устойстве (Iphone 4), если на нем, то как?!

В настройках айфона переключи. Настройка айпод ТВ сигнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл ссылку в интернете

http://viewitem.eim.ebay.ru/GROM-USB-MP3-A...0281719856/item

 

Никто не заморачивался по этой штуке? А то хотелось бы иметь USB, и для ipod разьемчики, хотя бы в бардачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не заморачивались,на первый ребята давно поставили кому надо :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не заморачивались,на первый ребята давно поставили кому надо :good2_002:

На второй я думаю тоже пойдет. Или нет? И не будет ли конфликта штатного bluetooth с установленным доп оборудованием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не будет ли конфликта штатного bluetooth с установленным доп оборудованием?

Не должно конфликтовать, это же разные устройства, каждое само по себе. В одном месте десять телефонов ведь работают одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×