Перейти к содержанию
Lumina

"Технология ремонта"

Рекомендуемые сообщения

А вы к нему ездили со своей машиной ?

Нет и даже не собираюсь. Только в Джини. Ошибок нет а коробка дёргается, давление после ремонта хуже. Сами знаете, каков будет ответ. Я воробей стреляный, на мекине не проведешь. Буду ездить, пока ошибки не полезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет и даже не собираюсь. Только в Джини. Ошибок нет а коробка дёргается, давление после ремонта хуже. Сами знаете, каков будет ответ. Я воробей стреляный, на мекине не проведешь. Буду ездить, пока ошибки не полезут.

Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман (Puxx), вы готовы ещё раз посетить технологию ремонта, для гарантийного ремонта если чего?

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не очень хочется, мне теперь интересно, что б её (коробку) вскрыли и посмотрели , какие запчасти использовались при её восстановлении. Думаю зарулить в jatco.su И , что то мне подсказывает, что при сдаче машины в ремонт, мне не скажут ,что всё это из за БЛУЖДАЮЩИХ ТОКОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, не очень хочется, мне теперь интересно, что б её (коробку) вскрыли и посмотрели , какие запчасти использовались при её восстановлении. Думаю зарулить в jatco.su И , что то мне подсказывает, что при сдаче машины в ремонт, мне не скажут ,что всё это из за БЛУЖДАЮЩИХ ТОКОВ.

Он перевернул так, что это мы дураки и в гарантийном ремонте вам никто не отказывал. Да вы и сами прочитали его ответ.

На вскрытие коробки в другом сервисе, он ответит на 100%, что все это поддасовка.

Такие вещи, как дефектовка коробки после других сервисов, лучше всего делать в НАМИ, против НАМИ не попрешь.

Я б конечно дожал его, чтобы вам произвели гарантийный ремонт. Ибо нехер!

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, ради объективности - тут слово против слова, взаимный негатив. "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе"(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вообще, ради объективности - тут слово против слова, взаимный негатив. "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе"(с).

А какой тут взаимный негатив???

Если человека матросят отговорками по 0868 после их ремонта: то кислородник мандит со свечами, то токи бесовские по коробке бегают...

Они должны без слов разобрать коробку и выявить причину 0868 после их ремонта.

Моя коробка дёргается после ремонта ихнего, спустя 4 месяца, давление стало хуже, чем на заводском гидроблоке с задирами.

Сергей (серж776) был у них на диагностике (пусть он сам расскажет)...

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал значит к ним ,заранее знал что варик неисправный, он сел за руль поездил 15 мин на машине , на подъемник не поднял и говорит , что все рабочее и у меня типо паранойя))Смешно , через неделю поменяли вариатор))) Мне в этом вопросе все предельно ясно, кто хочет наступить на грабли, то вэлкам)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал на машине ,заранее знал что варик неисправный, он сел за руль поездил 15 мин на машине , на подъемник не поднял и говорит , что все рабочее и у меня типо паранойя))Смешно , через неделю мне поменяли вариатор))) Мне в этом вопросе все предельно ясно, кто хочет наступить на грабли, то вэлкам)))

Ахуенный диагност из Антона!!!! :crazy: А мы все параноики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было предложено , это поменять жижу за 16000руб, я не принял его)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю зарулить в jatco.su

А они чем понравились?

Замечены в не очень добросовестном пиаре. Если не одумаются и не перестанут - распишу подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что было предложено , это поменять жижу за 16000руб, я не принял его)))

Это очень дорого!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень дорого!!!!!!!!

Может его масло возраждает вариаторы))) Цена безумная)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может его масло возраждает вариаторы))) Цена безумная)

Говорят, от q8 в вариаторе алмаз нарастает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ, не нада гнать на Q8! От того, что он дорого продает, не значит, что оно плохое. У нас в рознице 800р/л.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они чем понравились?

Замечены в не очень добросовестном пиаре. Если не одумаются и не перестанут - распишу подробно.

Да ни чем особенно, коробку при клиенте дефектуют и реклама сыграла за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они чем понравились?

Если не одумаются и не перестанут - распишу подробно.

Какой срок реабилитации у них?

 

Это майтеана? Где Марко орудует?

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭ, не нада гнать на Q8! От того, что он дорого продает, не значит, что оно плохое. У нас в рознице 800р/л.

Уважаемый товарищ Евгений! На Q8 никто не гонит Наши опытные товарищи, в курсе, о вашей любви к моторному маслу Q8 VX Longlife 5W-30. Наши люди чтят и уважают ваши теплые чувства в сему продукту))))))))))))))

 

Тут дело в другом. Не нужно восхвалять масло, как манну небесную и петь диферамбы. Масло редко когда является причиной преждевременного выхода из строя мотора или коробки. Исключением являются ежели залил левак или перекатал масло или перегревался агрегат. Прежде всего тут уже важна удачность конструктива и качества металла. Если конструкция дерьмо - хоть чего туда заливай, один хер наебнётся! Многочисленные лабораторные анализы, это подтверждают. У нас нет супер масла, которое остановливает износ. Антон может пИсать в уши людям о своем супер масле, которые являются обычными ездюками и не отличат форсунку от свечи зажигания и не знают что такое кардан, но никак ни нам!!! Антон выложил анализ этот масла, да, по анализу оно не много лучше чем оригинал, в нём не значительно увеличен пакет присадок, но нет эстеров. Но анализам веры тоже нет, анализы масел так же рисуют на коленке. Некоторые лаборатории даже делают сноски на это. Антон так же не ответил, в какой лаборатории был сделан анализ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой срок реабилитации у них?

Даже не знаю... ;)

Но начнем с того что они сделали клон сайта цвтз50, повесили сверху свой (или связанный) телефон "приезжай на бесплатную диагностику" и начали закидывать ссылку на этот сайт-клон с комментарием "инструкция к программе тут" на драйв2 и форумы в темы где идет речь про цвтз. Народ может подумать что это какой-нибудь рекомендованный супер-сервис.

 

Это майтеана? Где Марко орудует?

По моему да, они или одно и то же, или как то тесно связаны.

 

реклама сыграла за них

Ну да, заманчиво. "Фиксированная стоимость ремонта 10000 + запчасти, а список и цену запчастей ищите сами" (мы вас тут пугать полной стоимостью банкета не собираемся, расскажем когда коробас будет лежать разобранный у нас на столе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, заманчиво. "Фиксированная стоимость ремонта 10000 + запчасти, а список и цену запчастей ищите сами" (мы вас тут пугать полной стоимостью банкета не собираемся, расскажем когда коробас будет лежать разобранный у нас на столе)

http://myteana.ru/forums/?showtopic=7317&a...st&p=403008

 

В подтверждение слов. И случаи не единичные.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/tr_jatco/p/BuoGn3...d=12gtow1y2ijxs

 

Антон о Джатко сервис :big_boss:

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, отогнал сегодня Мура в Джатко на съём и дефектовку коробки. Могу попросить прокомментировать выступление Антона и состояние коробки после его ремонта. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте, отогнал сегодня Мура в Джатко на съём и дефектовку коробки. Могу попросить прокомментировать выступление Антона и состояние коробки после его ремонта. :D

Ждем!!! Я думаю многим будет интересно)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте, отогнал сегодня Мура в Джатко на съём и дефектовку коробки. Могу попросить прокомментировать выступление Антона и состояние коробки после его ремонта. :D

Ждём и обязательно прокомментируем!!! Думаю будет очень интересно. Что случилось после его ремонта в двух словах?

ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО СНИМАЙТЕ НА ВИДЕО ДЕФЕКТОВКУ КОРОБКИ.

Если потом будете общаться с Антоном, тоже по возможности видео общения Вашего.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×