Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Принимайте в клуб любителей Мурано...

У машинки есть конечно недостатки (смотря с чем сравнивать ещё), но любить тоже есть за что ;)

:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, буду рад потихоньку втянуться в ваши ряды, пока только осваиваю приобретенный пепелац. ну а как будет возможность - попробую отписать подробнее свое мнение и т.д. :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С моделью и комплектацией определился еще полгода назад, в семье еще Камри, хотелось тот же кофорт, только повыше, копил на годовалый-два б\у, но последние суперскидки заставили напрячься и купить новый. Вся семья в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!После 2х лет на Кошаке заказал Мурано LE-R 2012))Принимайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WELCOME:-))) Вливайтесь в ряды CM!!!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без вопросов)))) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!Ни гвоздя,ни жезла,ни камеры!) :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Скажу так - это мой осознанный выбор против финалистов отбора Cadillak SRX и Infiniti FX 37...и там и там давал задаток и готов был покупать,но...)))

Уже неделю юзаю,выбор не разочаровывает...

Понты и гламур позволю себе года через три и за столько же лямов...а за два-это лучшее соотношение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья!Принимайте к Вашему "шалашу".Выбор модели сделал,в муках,конечно,на тест съездил-теперь осталось купить.Может кому надоел Муранчик года 9-10 с адекватным пробегом и заботливым уходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Буду рад присоединиться к сообществу Мурановодов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все, вчера мы с женой оставили залог за мурано 2012 z51 в комплектации LE-R, цвет темно серый на черном салоне, во вторник едем забирать. До этого ездили на теане и эскалейде, вчера катались на тест драйве все очень понравилось, насколько я понял мурано это та же теана но в исполнении паркетника, как раз то что нам необходимо, так что теперь ждем с нетерпением вторника. Взяли по акции за 1600 000 + немного допов (допы так же получили бесплатно):

 

- комплект автомобилиста

- коврики ворсовые

- коврики резиновые

- дефлекторы на стекла

- секретки колес

- защита картера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все, вчера мы с женой оставили залог за мурано 2012 z51 в комплектации LE-R, цвет темно серый на черном салоне, во вторник едем забирать. До этого ездили на теане и эскалейде, вчера катались на тест драйве все очень понравилось, насколько я понял мурано это та же теана но в исполнении паркетника, как раз то что нам необходимо, так что теперь ждем с нетерпением вторника. Взяли по акции за 1600 000 + немного допов (допы так же получили бесплатно):

 

- комплект автомобилиста

- коврики ворсовые

- коврики резиновые

- дефлекторы на стекла

- секретки колес

- защита картера

Поздравляю, вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю, вливайся!

 

спасибо :bye:

 

вот с нетерпением ждем вторника, благо остался 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После езды 3.5 года на РЕНО КОЛЕОС (очень хорошая машина), пересаживаюсь на Мурано. Принимайте в свои ряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После езды 3.5 года на РЕНО КОЛЕОС (очень хорошая машина), пересаживаюсь на Мурано. Принимайте в свои ряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем сооклубникам решил тоже вступить в ряды владельцев мура взял машину не так давно американец 04 года очень доволен до этого ездил на киа не сравнить даже. Не сложные работы пытаюсь проводить сам что не знаю или не выходит то сервис хотя качество машины хорошее и хлопот пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! В честь рождения сына, было принято решение о покупке нового авто, из всех претендентов победил Nissan Murano 2012 рестайл LE, сегодня была сделана предоплата и примерно через 156 часов он будет мой!!!! Черный красавец на черной коже!!!! :yahoo: :yess: :dance5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! В честь рождения сына, было принято решение о покупке нового авто, из всех претендентов победил Nissan Murano 2012 рестайл LE, сегодня была сделана предоплата и примерно через 156 часов он будет мой!!!! Черный красавец на черной коже!!!! :yahoo: :yess: :dance5:

Ну вот в Ебурге пополнение, поздравляю! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и днем рожденья сына ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех из г. Владимир! Вчера приобрел новый Nissan Murano! Надеюсь буду здесь взаимно полезен :good2_002: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×