Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой Мурано бензина, я не люблю газовой системы. . Ни один из моих автомобилей из газа. Что касается Ниссан Примера P11, она имеет GA16DE, и является самым экономичным автомобилем, я имел. На самом деле у меня есть служебный автомобиль, который является самым экономичным автомобилем для семейного бюджета;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите про шумку, сегодня на части моего пути сняли асфальт и есть куча мелких камушков, стало понятно, что особенно в задних арках колес шумки нет вообще, камушки как буд то в крышу бьют, что делать: подкрылки, доп. шумка или еще что.

Интересная еще штука, на хлостых оборотах, замечено только на стоянке, чуть плавают обороты, ну совсем чуть чуть, и есть мелкая вибрация на руле, это норм или я придирчив. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не плавают и нет вибрации даже на драйве. пробег 25 тыс. ничего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просветите про шумку, сегодня на части моего пути сняли асфальт и есть куча мелких камушков, стало понятно, что особенно в задних арках колес шумки нет вообще, камушки как буд то в крышу бьют, что делать: подкрылки, доп. шумка или еще что.

Интересная еще штука, на хлостых оборотах, замечено только на стоянке, чуть плавают обороты, ну совсем чуть чуть, и есть мелкая вибрация на руле, это норм или я придирчив. :scratch_one-s_head:

Тоже такое замечал, особенно когда движок начинает прогреваться и обороты падают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легкая вибрация присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

периодически, при остановке на светофоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мурановоды! Прибыло пополнение: полтора года выбирал, два месяца читал этот форум и... вчера забрал своего Мура (LE 2013). Рад быть с вами, принимайте в клуб.

До этого был Рено Меган II, да и сейчас пока есть. (Привет Денис22!).

О первых впечатлениях рано, наверное, писать. Могу сказать только "Ух!", счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

 

Принимайте подкрепление в свои дружные ряды. Долго терзался муками выбора и наконец пришел к Мурано. Пока очень доволен и надеюсь в будущем градус не снизится :)

post-10698-1380978511_thumb.jpg

Изменено пользователем Dasreich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые мурановоды! Прибыло пополнение: полтора года выбирал, два месяца читал этот форум и... вчера забрал своего Мура (LE 2013). Рад быть с вами, принимайте в клуб.

До этого был Рено Меган II, да и сейчас пока есть. (Привет Денис22!).

О первых впечатлениях рано, наверное, писать. Могу сказать только "Ух!", счастлив.

Полтора года????? 2 месяца форум читал. Ну молодец нечео сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте !

 

Принимайте подкрепление в свои дружные ряды. Долго терзался муками выбора и наконец пришел к Мурано. Пока очень доволен и надеюсь в будущем градус не снизится :)

Поздравляю, как серый цвет? Хорошо смотриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю, как серый цвет? Хорошо смотриться.

 

Спасибо, только почему серый ? :) Машина черная. Это фото немного пережато плюс освещение такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, только почему серый ? :) Машина черная. Это фото немного пережато плюс освещение такое :)

 

Или цвет гаража понравился ?

:sarcastic:

Изменено пользователем Dasreich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Присматриваюсь к Мурано и решил посмотреть чем дышат/живут счастливые обладатели, ну и по общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Наконец то стал счастливым обладателем Мурика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

Принимайте в свои ряды пополнение.

Обладаю Муром 2 недели. Выбор был не сложным. Читал и тестил разное на протяжении двух недель. Мурано в цене до 2 млн.руб. лучший. :good2_002: Конкурентов ему по всем параметрам нет. ИМХО.

До Мура была MPV II 3,0 200 л.с. - отличная машина. Сменил в силу обстоятельств.

 

Всем удачи на дорогах.

wbr Крамол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех и поздравляю с обладанием МУРАНО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошло чуть более 1 месяца владенмя Муриком. Пробег всео около 1500 км.

Расход по компу замер на 16.6 - 16.9 по компу, по баку и пробегу думаю еще рано мерить, обкатаю еше. При пробее 70% пробки, не мертвые, 30% что то тира трассы.

Еще раз повторюсь про шумку, в целом доволен, кроме арок задних колес. Про варик, почитал форумы, стараюсь не мучить пока. Есть у варика конечно свои приколы, может не прав, с ходу плохо набирает мощу, но потом, все в норм,после 20-30 км.ч. Но учитывайте пока особо не трогал сильнно варик. Полный балдеж от снова имеющегося подорева руля и, что в новинку камеры в правом зеркале. Обалденная вещь, советую, даж тем, у кого нет, поставить. В Москве, при парковке у бордюров, считаю просто необходима. Кстати быстро привык к небольшому размеру стекла двери багажника, теперь обзор кажется достаточным, просто мертвую зону стеклоочистителя надо тряпочкой протереть и ГУД. Нехватает глубины сидения, может сделаю тюнинг, еще сантиметров бы 5-7 и все норм. Если кто знает где, кинте ссылку. Очень понравилась настройка, что при включенном стеклоочистителе переднего стекла, при движении задним ходом также вкл. задний дворник. Про подогрев сидений, пока не доволен, т.к. на мазде, аудюхе и финике все грелось и греется сильно быстрее, правда говорят, что у Мура просто толще кожа и поэтому нагрев происходит медленней, но попе от этого не легче, а что будет в мин 20. Отзыв пока только про ощущеня, еще тех. моментов не добавляю, хотя могу ответить.

Теперь вопрос про нави. Тут прочитал на друих сайтах, что в нави пробки обновляются по радиоканалу, это правда или бред. У меня по основным магистралям показывает какието красные стрелочки. Это оно? Почему не показывает по обычным дорогам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPQR а что за камера в правом зеркале?У вас машина какой сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SPQR а что за камера в правом зеркале?У вас машина какой сборки?

Комплектация LE+ Сборка Питер. В правом зеркале заднего вида установлена камера, на панели управления есть кнопка, какмера включается и видно переднее правое колесо, крыло, вообщем удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просветите про шумку, сегодня на части моего пути сняли асфальт и есть куча мелких камушков, стало понятно, что особенно в задних арках колес шумки нет вообще
На арках колес есть шумка, другое дело что фиговоя, ну в общем как и на других машинках. Просветить могу, читайте - ТЫЦ

Что касается арок передних колес, то могу объяснить пока только на пальцах - снять подкрылки и заклеить арки или StP Bimast Bomb, или Шумофф Микс Ф. Понятное дело что поверхность необходимо тщательно очистить от грязи и промыть. Сами подкрылки тоже не помешает оклеить. Для этого сгодиться Шумофф М3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комплектация LE+ Сборка Питер. В правом зеркале заднего вида установлена камера, на панели управления есть кнопка, какмера включается и видно переднее правое колесо, крыло, вообщем удобно.

А что за комплектация LE+,у меня как я думал максимальная LE-R(с люком),так там никакой камеры нет.Авто как и у вас куплено месяц назад,сборка Питер.Получается меня напарили? :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за комплектация LE+,у меня как я думал максимальная LE-R(с люком),так там никакой камеры нет.Авто как и у вас куплено месяц назад,сборка Питер.Получается меня напарили? :dash1:

 

Есть такая. их там аж 3 вида LE

 

http://www.nissan.ru/#vehicles/crossovers/...ations/discover

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустите пожалуйста к себе.я уже 20000 на мурашке проехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь купившие... Лучше скажите есть ли у кого система контроля давления в шинах?

У меня например в 20" колесах стоят. Но в машине ничего не нашел..А сейчас и у дилера авто с 20" продаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×