Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На фото мне нравится очень!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, что тебе нравится.

имхо, масло если не менять чаще, то по окончании гарантии, тебя будут рады видеть сервисмены, за новым ДВС.

хотя, если опять на год, то забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня чел ездил на Т.О недавно на 200 крузаке,по регламенту раз 8 тыс!)))

 

 

У меня друг раз в 5000 катается, масло меняет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь какой то подвох, где-то наё....ют, у дизелей межсервисный пробег в два раза меньше, чем у бензинового. У дизельных Круизеров совсем недавно был межсервисный пробег :shok: 5 тыс. счас сделали 10 тыс. а тут аж 20

 

Никакого подвоха! В Европе на амарок 30т.км. межсервисный! У нас страхуются.) Там дизелек с двумя турбинами и 8ми ступка, не замечал раскрутки двигателя больше 3000 оборотов! Потому и не напрягается движка.) Некоторые меняют масло раз в 10, некоторые раз в 20.) Регламент раз в 20.

Изменено пользователем Гриша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ! с каким пробегом брал , в салоне или напрямую , диагностику делал или нет ,ну и че по чем ? по весне надеюсь тоже приобрести, вот и расспрашиваю ))))

 

Пробег, 70 счем то, не помню, да свой мастер смотрел машину, пробег оригинал, (девушка, состояние, сервисная книжка) Обошлась в 730 000) Машинку я знал, так как ездил на Z51(не совсем моя машина была) Но Z50 кузов нравится мне просто)

Изменено пользователем подмосковный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег, 70 счем то, не помню, да свой мастер смотрел машину, пробег оригинал, (девушка, состояние, сервисная книжка) Обошлась в 730 000) Машинку я знал, так как ездил на Z51(не совсем моя машина была) Но Z50 кузов нравится мне просто)

не совсем понял , ну да ладно )) надеюсь машинка тебе прослужит достойно :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем понял , ну да ладно )) надеюсь машинка тебе прослужит достойно :good2_002:

 

по пунктам:

Пробег 70 000 ( подтверждение - сервисная книжка)

Брал с рук диагностику делал

Это в краце)))

Изменено пользователем подмосковный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не регламент. это маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему не Х3, с учетом работы в БМВ уверен, можно было бы найти хороший вариант не сильно дороже Мура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а почему не Х3, с учетом работы в БМВ уверен, можно было бы найти хороший вариант не сильно дороже Мура?

У меня ребята работали в автодоме знакомые,я у них спросил почему они не ездят на БМВ,ответ был, ну его нафиг пусть ездят другие!)))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ребята работали в автодоме знакомые,я у них спросил почему они не ездят на БМВ,ответ был, ну его нафиг пусть ездят другие!)))))

 

Да ладно, если работаешь в этой сфере, то со скидкой возьмешь, если какие проблемы, то куда оперативнее все решишь, в т.ч. для тебя всегда подменка будет, а как гарантия кончится, то с менеджером по дрейдину пошушукаешься и сдашь еще хорошо, не особо много потеряв и опять по новому кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, если работаешь в этой сфере, то со скидкой возьмешь, если какие проблемы, то куда оперативнее все решишь, в т.ч. для тебя всегда подменка будет, а как гарантия кончится, то с менеджером по дрейдину пошушукаешься и сдашь еще хорошо, не особо много потеряв и опять по новому кругу.

Я тоже им так примерно говорил, но увы! Ну вообщем как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте. Вчера забрал свою черную мечту LE из салона. Сел и не захотел выходить из машины. Накатал 200 км. и только потом зарулил домой. Спать то надо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, принимайте новенького, в субботу стану счастливым обладателем Муранчика. Пока катаюсь на киа спортейдж 3, пытаюсь продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :) Купил себе Мурано 2012 г. резтайлинговую, только прошел обкатку, очень доволен! :dance5:

Добро пожаловать. Ты откуда? Приезжай на встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимайте. Вчера забрал свою черную мечту LE из салона. Сел и не захотел выходить из машины. Накатал 200 км. и только потом зарулил домой. Спать то надо. :D

Добро пожаловать))) что то маловато для первого дня))))) я в первый день далеко в область уехала))))) откуда ты? Приезжай на встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня 20 км накатал по по пробкам. средний расход стабильно 32 литра))

Что то многовато. У меня по пробкам ест 14-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я, сразу после покупки на 3000 км "дунул"....но это совсем другая история.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Принимайте еще одного владельца Мурано. Езжу я на нем с 2011 года. 3.5, CVT, SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет, пожалуй тоже поздороваюсь! Мурано приобрел в декабре 13 года. Сам авто: 2006, 3.5 234 лс, пробег на сегодня 81650. Доволен всем, кроме расхода :scratch_one-s_head: видимо зима дает о себе знать, пока табло кажет 22.5л на 100 км :flag_of_truce: , почти как у Форда Эксплорера того же года (между ними кстати и выбирал).

 

Так что давайте общаться узнавать что-то новое и и машинах и о самих водителях =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. седня забрал с салона se+ 1590р +зимние 18 в подарок.

post-11742-1391096739_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти еще раз, завтра забираю Муранчика se, теперь как шило в одном месте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! :greeting:

Решил продасть свой Падж 4 и приобрести Мурку. Был сегодня в салоне, предложили 2013 год LE за 16250+ некоторые мелочи в подарок.

Стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго :flag_of_truce: Стоит по тестдрайвить!:-)Мур своеобразный авто,смотря для каких целей!Мне лично нравится,не прихотливый и не дорогой в обслуживании,при адекватной эксплуатации крепкая машинка!Не джип..однозначно :greeting: Спокойный,тяговитый кроссовер с хорошим запасом мощьности :good2_002:

И еще...очень удобные заднии сиденья!!!

Изменено пользователем Rich2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго :flag_of_truce: Стоит по тестдрайвить!:-)Мур своеобразный авто,смотря для каких целей!Мне лично нравится,не прихотливый и не дорогой в обслуживании,при адекватной эксплуатации крепкая машинка!Не джип..однозначно :greeting: Спокойный,тяговитый кроссовер с хорошим запасом мощьности :good2_002:

И еще...очень удобные заднии сиденья!!!

Цель одна - с комфортом доехать на работу и с работы (200 км). Ну в выходные по городу. В покатушках по бездорожью не участвую. Тест драйв брал. Но дилер на трассу выехать не дает (редиска). Так проехал не много. Восторга, до поросячьего визга, не испытываю уже давно. Может съел чего? Ну а так комфортно. Шумка, по сравнению с моим авто, на высоте. И примочек много всяких полезных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×