Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! В сентябре приобрёл жене и семье Мурано z51 2011г. Так и не понял где смотреть название комплектации. Кроме подогрева руля и двд на крыше всё есть для этого года. Позже продал свою машину, пока за ненадобностью, поэтому иногда рулю на Мурано. Так что принимайте😉

Зади на этот сайт: http://vinformer.su/ И увидишь почти всё о своём авто. По VIN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть память руля и сиденья, багажник электро, люк с панорамой.

Ок, пройду по ссылке, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке ввел вин, комплектацию не указывает. Видимо LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ссылке ввел вин, комплектацию не указывает. Видимо LE

У меня комплектация LE-R

L — "luxe" (люкс) — улучшенное исполнение или отделка кузова салона, отличная

от стандартной комплектации;

Е — "electronic" — оборудован различными электронными системами (в т.ч.:

зажигания, управления КПП, кондиционером и прочими), бортовым компьютером.

R- собрана для России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LE-R

Это всего лишь придуманное обозначение комплектаций, и более ничего! Все определит VIN и модельный код, или почти все для некоторых других авто Ниссана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня комплектация LE-R

L — "luxe" (люкс) — улучшенное исполнение или отделка кузова салона, отличная

от стандартной комплектации;

Е — "electronic" — оборудован различными электронными системами (в т.ч.:

зажигания, управления КПП, кондиционером и прочими), бортовым компьютером.

R- собрана для России

R означает наличия панарамной крыши Изменено пользователем denn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для России подходит(страна сборки - Россия) и панорама есть. Значит LE-R. где ни смотрел расшифровки по ВИН, нигде нет про комплектацию в таком буквенном обозначении. В одном месте выдало Z51R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!!! Приобрёл себе Мурано 3 новый, год выпуска 2018. Приобретал в Тюмени, в принципе от покупки впечатления положительные, кроме того, что установили сигнализацию Пандора DX 55. Сейчас устанавливаю другую. Впечатления после того как вернулся домой, а это 1000 км пробега ВАУ..... Последние два автомобиля были пикапы, Мазда БТ -50 и Тойота Хайлюкс, теперь конечно не заедешь в лес и не нагрузишь для дачи всякого хлама. Ну ничего, для этого есть прицеп. Заказал прицепное ТСС, под квадрат. Что ещё? Цвет коричневый, салон бежевый, комплектация ТОР. Диски на зиму с колёсами покупал, плакал. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Изменено пользователем andrei8675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте форумчане!!! Приобрёл себе Мурано 3 новый, год выпуска 2018. Приобретал в Тюмени, в принципе от покупки впечатления положительные, кроме того, что установили сигнализацию Пандора DX 55. Сейчас устанавливаю другую. Впечатления после того как вернулся домой, а это 1000 км пробега ВАУ..... Последние два автомобиля были пикапы, Мазда БТ -50 и Тойота Хайлюкс, теперь конечно не заедешь в лес и не нагрузишь для дачи всякого хлама. Ну ничего, для этого есть прицеп. Заказал прицепное ТСС, под квадрат. Что ещё? Цвет коричневый, салон бежевый, комплектация ТОР. Диски на зиму с колёсами покупал, плакал. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Прицеп за Мурано цеплять можно только для того, чтобы вариатор запасной с собой возить. ) Подумайте, может ну его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прицеп за Мурано цеплять можно только для того, чтобы вариатор запасной с собой возить. ) Подумайте, может ну его нафиг.

Подумаю. Хотя я не собираюсь там по тонне возить, так, по мелочи. У нас тут и Финики 60 таскают прицепы со снегоходами. Живее всех живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, кто чем может. у меня в ПТС на Ниссан Мурано 2002 года выпуска обнаружена мощность 280л.с. Кто сталкивался с такой проблемой? Экспертизу в ГАИ не принимают. Сказали обращаться к заводу изготовителю. Как связаться с Японией???????????????? На горячей линии в Ниссан по России тот же ответ: только завод изготовитель может дать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Принимайте в клуб новенького)

 

С 2008 года ездил на Toyota Highlander 3.3 4х4 2005. Привозил под заказ, с тех пор "прилип", раньше менял машины раз в 3-5 лет, Тойота ни разу не подводила... но пришло время.. подустала) стали появляться рыжики, салон тоже требовал реставрации, да и я, если честно, уже года два задумывался на что менять.

Пролистывая авто.ру ставил фильтры по цене до 1.2, полный привод, год от 2013, внедорожник 5-ти двер. пробег до 100. И вылезали Сорики, Опели, Ссангенги и проч. Добавив фильтр с вариатором стали появляться Мурано, и тут я сильно задумался.

В итоге 27.03 сдал в трейдин Хайлендер и забрал Nissan Murano 2013 (продан оф. дилером в 2014) один владелец пробег 87..

Руль я так понял перешит, водительское сидение на 4+, по кузову следы московской эксплуатации пара притертостей (исправимо полировкой).

То что я доволен покупкой не сказать ничего))

Конечно, же по сравнению с Хайлендером 2005 г., количество всяких приколюх просто поразило. Хотя в Тойоте и было все самое необходимое и достаточное - эл. сидения, климат, подогревы, люк.

 

Когда начал подбирать уже целенаправленно Мурано решил - необязательно люк, но попался вариант самый all inclusive)) Теперь изучаю инструкции)) и читаю ФОРУМ!

Не судите строго если буду задавать разжеванные 100 раз вопросы - просто киньте в меня ссылкой (и я успокоюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумаю. Хотя я не собираюсь там по тонне возить, так, по мелочи. У нас тут и Финики 60 таскают прицепы со снегоходами. Живее всех живых.

Я на Мурике с прицепом ездил за 2 800 км зимой, в декабре, в Саратовскую область, через Урал. Туда пустой, обратно прицеп гружёный был под потолок (домашними вещами). И ничего с вариатором не случилось.

post-12733-1554019363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! принимайте в клуб. Отъездил на Z 51 7 лет. Поменял на Z52. Надеюсь не подведет. согласен со многими выступающими по Мурано. как стоящей машине. Конечно на любителя все.Кому что. А мне Мурано. Не накатался еще и минусов не видел. Хватало плюсов-они все затмевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-23022-1554226292_thumb.jpgVasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Vasily, Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такая беда, поехали с друзьями на шашлыки. День прошёл отлично но, когда пришло время собираться Муранчик не завёлся, нашли причину рассыпалась фишка блока роле и предохранителей, под капотом с левой стороны, может кто помочь? Скиньте фотку запасовки проводов���� Z50 VQ 35DE 2001

post-23060-1554693456_thumb.jpg

Изменено пользователем North49rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Стал счастливым обладателем мурано Z51 2011 года. Кто подскажет качественный сервис по диагностике ходовой? Машинку кидает на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл уточнить, я из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искал Z51 в идеальном состоянии, но со временем понял, что таких уже практически нет. Зато попался Z52 2017 года в идеальном состоянии на гарантии от официального дилера. Вот езжу, наслаждаюсь, кнопочки осваиваю. Всем, кто принял участие в обсуждении моих хотелок в поисках Z51 большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл уточнить, я из Питера.

А2авто, правда к ним очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Будучи Nissan'оводом со стажем (в семье было и есть несколько X-Trail'ов разных поколений) я наконец реализовал свою мечту и стал счастливым обладателем Nissan Murano Z52 High+! На Murano я уже несколько лет заглядывался как на дорогах, так и в автосалонах. Причём на машины всех трёх поколений. Надеюсь, что эта машинка не будет делать мозг и при бережной эксплуатации / своевременном обслуживании будет дарить только положительные эмоции от владения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :) Будучи Nissan'оводом со стажем (в семье было и есть несколько X-Trail'ов разных поколений) я наконец реализовал свою мечту и стал счастливым обладателем Nissan Murano Z52 High+! На Murano я уже несколько лет заглядывался как на дорогах, так и в автосалонах. Причём на машины всех трёх поколений. Надеюсь, что эта машинка не будет делать мозг и при бережной эксплуатации / своевременном обслуживании будет дарить только положительные эмоции от владения!

Всех благ и приятной эксплуатации машины. Но никогда не забывай, что надежда умирает последней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и доброго здоровья! Последние 10 лет откатал на Рено Лагуна 3 M4R 2.0 МКПП. Расстался с нею по трэйдину в пользу Мурано в конце сентября 2018 в Автомир-Ярославка. К NM_Z52 присматривался с 2016, несколько раз пробовал. Купил NM_Z52 High+. Выбор осознанный как в пользу машины, так и по комплектации. За бортом на сегодняшний день 7700 км - сожалений нет. Принимайте в свои ряды. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приобретением вас,какой цвет авто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боня имеет благородный коричневый окрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×