Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По поводу чего?

по поводу

Я личность! А с муркой буду самостоятельной личностью. :greeting:

:greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет :greeting: Все думала примут ли меня со свой альмерочкой в мурку. Вот и решилась напроситься в гости. :girl_angel:

Ну на встречи на Вовкиной приезжай......а Вовка на алмере....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на встречи на Вовкиной приезжай......а Вовка на алмере....

+1;)

Танюх, приезжай на любой;)

 

Клеопатра, привет! вливайся! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу

 

:greeting:

Это Вова никак не прокомментировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на встречи на Вовкиной приезжай......а Вовка на алмере....

Когда Вова садится в альмеру, он начинает ворчать, что она маленькая, тесная и так далее. Короче он приобретает формы мурки. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1;)

Танюх, приезжай на любой;)

 

Клеопатра, привет! вливайся! :greeting:

Если я приеду на альмерочке, я буду незаметной. Да и зачем. В кое веке есть возможность побыть с муже :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я приеду на альмерочке, я буду незаметной. Да и зачем. В кое веке есть возможность побыть с муже :girl_angel:

Танюш, даже если ты приедешь на такси или пешком, все равно останешься заметной;) не машина девушку красит, а девущка машину :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно стала счастливым обладателем Мурки,и для того,чтобы мы с ней скорее перешли на ТЫ,прошу Вашей помощи!Хотелось бы узнать об особенностях её управления и о наличие всяких секретов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Для начала напиши, какой Мур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!! Для начала напиши, какой Мур!

Мурано 1, 2003 год, мотор 3,5, американец)))

Изменено пользователем Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

оо тебе к Андрею надо )) а так милости просим на покатушки наши )))) Рощин Андрюха по амеракнцу тебе все расскажет и покажет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1522-1293442761_thumb.jpg

 

Всем мурановодам привет))

 

В пятницу стал обладателем Мурано 2007 года выпуска, по факту купленного в Major в марте 2008, и так сказать вливаюсь в форум:)

 

До этого 3 года ездил на А4 1.8Т Quattro, а до нее на Субе Легаси, так что новую машину выбирал также только с полным приводом, но хотелось клиренс побольше, замучился на дачу ездить.

 

Самым сложным оказался выбор между Маздой СХ7 и собственно Мурано, который в итоге победил за счет атмосферного двигателя, с более адекватным расходом (на мазде знакомого по трассе меньше 17 не показывает, по городу до 25). Несколько пугала информация о ломучем вариаторе, поэтому америку даже не рассматривал.

 

Выбор пал на трейд-иновскую машину из Муса Моторс, и после хорошего торга и диагностики которая выявила только втулки переднего стабилизатора, я ее забрал. Приятно то, что вся краска родная (проверил прибором), а салон и подкапотное вымыто до блеска. Пробег 60К км, каталась на ней девушка. Комплектация SE. В субботу поставил на учет, в воскресение сделал ТО, поменял все что только смогли придумать на сервисе.

 

Проехал чуть больше 200км, пока судить рано, особенно учитывая погоду. Вариатор пока не понял, непривычно что переключений нет, но едет вроде неплохо:)

 

Со временем буду отписывать что и как с машиной, а пока буду разбираться что с ней и как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимай наши поздравления.... надеюсь только лучшие впечатления будут от обладания Мурано.

К варику привыкнешь быстро, только попробуй на пустой трассе разгоны, а то он скорость ОЧЕНЬ незаметно набирает....вжик и 150 уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Маргарита, а не только расскажу но и покажу :P , я ещё тот американовод.

ПыСы: Поздравляем с Новогодним подарком ......)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои поздравления! уверена, что понравится и с муркой будешь неразлучен;)

:greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, мои поздравления, вливайся, отмечайся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ЗДРАСЬТЕ :greeting:

 

Примите новичка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаем, Александр.... Вэлкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем ЗДРАСЬТЕ :greeting:

 

Примите новичка...

:flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы и поздравления))))Я бы с удовольствием встретилась и покаталась бы,но дело в то что я только учусь водить,хотя права получила 3 года назад,но возможности купить машину не было.Иногда ездила,но по проселочной дороге,где и машин то толком не было,а в Москве тяжело ещё!!Сегодня постояла в пробках-все пихаются,толкаются(((благо муж спереди ехал,а то бы я точно на кого-нибудь наехала всеми 248 конями))))

У меня появилось несколько вопросов:

1.как складывать зеркала (они вообще электрические))))

2.при открывании двери свет в салоне не включается-как настроить

3.где находиться пепельница (может такое быть что она не предусмотрена)

4.при включении не загорается кнопочка АВД (полного привода ),значит его в принципе нет???

5.что значит на коробке Л английская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.как складывать зеркала (они вообще электрические)))) только руками привода нет

2.при открывании двери свет в салоне не включается-как настроить Центральный плафон 3 положения (там на рычажке написано ОН ДОР и ОФФ), боковые не написано но интуитивно разберешься по аналогии с центральным

3.где находиться пепельница (может такое быть что она не предусмотрена) отдельно докупают и ставят

4.при включении не загорается кнопочка АВД (полного привода ),значит его в принципе нет??? это надо смотреть, должна загораться а потом тухнуть... а может у тебя передний привод?

5.что значит на коробке Л английская? L это лонг, в обычной жизни не пригодиться, только если по горам прицеп не потащишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.как складывать зеркала (они вообще электрические)))) только руками привода нет

2.при открывании двери свет в салоне не включается-как настроить Центральный плафон 3 положения (там на рычажке написано ОН ДОР и ОФФ), боковые не написано но интуитивно разберешься по аналогии с центральным

3.где находиться пепельница (может такое быть что она не предусмотрена) отдельно докупают и ставят

4.при включении не загорается кнопочка АВД (полного привода ),значит его в принципе нет??? это надо смотреть, должна загораться а потом тухнуть... а может у тебя передний привод?

5.что значит на коробке Л английская? L это лонг, в обычной жизни не пригодиться, только если по горам прицеп не потащишь

Плафон в центре машины в положении дверей (походу под ремонт).))

должна быть полно приводная, как проверить?? бывает такое что кнопка есть а привод передний???

может посоветуете хороший сервис,(Москва ярославское ш. где то в этом районе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Виста Кар надо ехать, наши партнёры.....а они на волоколамке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×