Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:friends: :friends: :friends: :friends:

Всем новеньким клубням большой привет!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вызываю эвакуатор. ((( Везу Крокодила на сервис! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Вызываю эвакуатор. ((( Везу Крокодила на сервис! (((

 

Привет. Зачем так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:greeting: Все привет!!! Я вот-вот зарегистрировался, да и машинку взял на днях)) У меня красный Мурано 2007 года. Прошу любить и жаловать:))

Тачка супер!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:greeting: Все привет!!! Я вот-вот зарегистрировался, да и машинку взял на днях)) У меня красный Мурано 2007 года. Прошу любить и жаловать:))

Тачка супер!!! :good2_002:

 

Привет, вливайся :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:greeting: Все привет!!! Я вот-вот зарегистрировался, да и машинку взял на днях)) У меня красный Мурано 2007 года. Прошу любить и жаловать:))

Тачка супер!!! :good2_002:

Привет Ижевску!!!!

У меня там родственники живут, а я на Студенческой жил около института.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Обладатель Мурика уже более 2-х лет.

Решил вступить к вам в клуб, ибо в одиночку намучился...

Машина нравиться. но какая же она капризная!

За два года делал и раздатку, и вариатор.

Менять авто пока не планирую, альтернативы ему не нашел.

 

Я так понял клубные карты реализуются на встречах?

То есть, буду следить за объявлениями о сборах.

 

Спасибо всем активным участникам форума.

Из ваших постов вынес немало пользы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 2 дня назад сел за руль новенького Мурано. Рад влиться в ваши дружные ряды!!! С удовольствием поделюсь впечатлениями и опытом, тем более в декабре планирую путешествие на машине в горнолыжную европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Обладатель Мурика уже более 2-х лет.

Решил вступить к вам в клуб, ибо в одиночку намучился...

Машина нравиться. но какая же она капризная!

За два года делал и раздатку, и вариатор.

Менять авто пока не планирую, альтернативы ему не нашел.

 

Я так понял клубные карты реализуются на встречах?

То есть, буду следить за объявлениями о сборах.

 

Спасибо всем активным участникам форума.

Из ваших постов вынес немало пользы!

приезжал на встречи! будем рады, есди присоединишься на встречах!

 

Тонер! поздравляю с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На прошлой неделе забрал своего Мура из салона! сначала заказал черного на черной коже, ждал пару недель, потом увидел на улице в "бежевом " цвете н а бежевой коже: все, думаю, надо брать именно такой! до этого смотрел цветовой ряд на сайтах ОД - бежевый выглядит на компе как-то паршивенько, зато в реале - почти молочный шоколад!!! ранее выбор стоял между туарегом и Муром, у туарега в линейке есть насыщенный шоколадный цвет, очень уж нравился туарег на шоколадном цвете... В итоге, конечно же, выбрал Мура, я думаю, все понимают почему! В общем начал обзванивать салоны в поисках бежевого на бежевом. Везде обещали конец ноября-декабрь. В одном салоне нашелся уже в наличии, но без люка, зато обещали скидку в 150 рублёв! Тут и думать было нечего! И вот я на своем новом питомце рассекаю просторы Москвы-матушки! До этого никогда не ездил на кроссоверах и джипах, поэтому ощущения очень новые: посадка, комфорт, проходимость и т.д. В общем, минусов пока не вижу, так как пока только афигительные эмоции от нового приобретения! Надеюсь что и не увижу эти минусы! А пока только и ищу повод, чтобы в середине рабочего дня свалить на своем Муре куда-нибудь! Всем спасибо за внимание! надеюсь, никого не загрузил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! На прошлой неделе забрал своего Мура из салона! сначала заказал черного на черной коже, ждал пару недель, потом увидел на улице в "бежевом " цвете н а бежевой коже: все, думаю, надо брать именно такой! до этого смотрел цветовой ряд на сайтах ОД - бежевый выглядит на компе как-то паршивенько, зато в реале - почти молочный шоколад!!! ранее выбор стоял между туарегом и Муром, у туарега в линейке есть насыщенный шоколадный цвет, очень уж нравился туарег на шоколадном цвете... В итоге, конечно же, выбрал Мура, я думаю, все понимают почему! В общем начал обзванивать салоны в поисках бежевого на бежевом. Везде обещали конец ноября-декабрь. В одном салоне нашелся уже в наличии, но без люка, зато обещали скидку в 150 рублёв! Тут и думать было нечего! И вот я на своем новом питомце рассекаю просторы Москвы-матушки! До этого никогда не ездил на кроссоверах и джипах, поэтому ощущения очень новые: посадка, комфорт, проходимость и т.д. В общем, минусов пока не вижу, так как пока только афигительные эмоции от нового приобретения! Надеюсь что и не увижу эти минусы! А пока только и ищу повод, чтобы в середине рабочего дня свалить на своем Муре куда-нибудь! Всем спасибо за внимание! надеюсь, никого не загрузил))))

Привет! как приятно читать мысли позитивного человека :good2_002: Приезжайте на наши встречи, у нас весело :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! как приятно читать мысли позитивного человека :good2_002: Приезжайте на наши встречи, у нас весело :greeting:

Обязательно постараюсь приехать в ближайшие встречи! Очень нравится отношение на сайте к новичкам и между соклубниками вцелом! До Мура владел Цивиком 4Д, немного посидел на цивик-клубе: так там один быдляк зависает... Народ там вообще общаться нормально не умеет, такое впечатление, что там сидят одни недовольные своей машиной люди... Зачем тогда в клуб вступать, если свою машину не любишь.... не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно постараюсь приехать в ближайшие встречи! Очень нравится отношение на сайте к новичкам и между соклубниками вцелом! До Мура владел Цивиком 4Д, немного посидел на цивик-клубе: так там один быдляк зависает... Народ там вообще общаться нормально не умеет, такое впечатление, что там сидят одни недовольные своей машиной люди... Зачем тогда в клуб вступать, если свою машину не любишь.... не понятно!

 

тут как бы выразиться, людей мур только объединил изначально, а дальше стали общаться ради общения, это из встреч видно. Сдружились многие и теперь уже наплевать кто на чем ездиет и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех любителей Мурано! Буэнос ночас, друзья! На днях стал счастливым обладателем Z50! Европеец, 2006, серый. Надеюсь найти здесь соратников и получить полезные советы. И сразу первый вопрос к гуру-мурановодам- где в Питере можно поменять штатную голову и (возможно), монохром на что-то более достойное? Заранее благодарен. Админам терпения,если по неопытности пишу не туда.... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздровляю!

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=138

про "голову" на форуме все есть, читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздровляю!

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=138

про "голову" на форуме все есть, читай

Спасибо! Бум искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, если не возражаете, то присоединяюсь, Мурано 2006, европа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, если не возражаете, то присоединяюсь, Мурано 2006, европа

 

Приветы. Вливайся :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, если не возражаете, то присоединяюсь, Мурано 2006, европа

ПРИВЕТ! Добро пожаловать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на аватар, сразу понял - из Питера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, добрый день! Если не возражаете, присоединяюсь к вам. Жду Мурано 2011г., комплектация предпоследняя(без люка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не возражаем, присоединяйся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрев на аватар, сразу понял - из Питера...

:good2_002: Питер,Питер! Дас ист фантастишь! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что нацик, используещь символику фашистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, приветствую Вас, вливайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×