Перейти к содержанию
as_umpire

На что заменить Мурано в 2020 году ?

Что выбрать после Ниссан Мурано в 2020 году?  

157 проголосовавших

  1. 1. Что выбрать из кроссоверов в 2020 ?

    • Audi Q5
      12
    • Volvo XC-60
      14
    • Jaguar F-Pace
      6
    • Infiniti QX-50
      19
    • Lexus RX
      23
    • Hyundai Palisade
      12
    • Mazda CX-9
      12
    • Hyundai Santa Fe
      8
    • Kia Sorento
      6
    • Mercedes-Benz GLC-class
      15
    • Murano Z52 (в т.ч. рестайлинг)
      63


Рекомендуемые сообщения

Ну цена спасёт, но если рестайлинг будет такой же пустой по ассистентам, то какой смысл менять на него 52-й??

Из-за фар? Да ну их))

ну купили же 52й без ассистентов и купили из за адекватной цены. :rolleyes:

 

Моей скоро будет 4 года уже задумываюсь о смене, но если будет рестайл по хорошей цене, и напряг с деньгами у меня на тот момент, возьму его не задумываясь. А так на новый пафик заглядываюсь, как ни как 8 мест и большой багажник,в хозяйстве пригодится. ;)

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну купили же 52й без ассистентов и купили из за адекватной цены. :rolleyes:

 

Моей скоро будет 4 года уже задумываюсь о смене, но если будет рестайл по хорошей цене, и напряг с деньгами у меня на тот момент, возьму его не задумываясь. А так на новый пафик заглядываюсь, как ни как 8 мест и большой багажник,в хозяйстве пригодится. ;)

4 года назад (ещё раз напомню что мур вышел 2014 год) на момент покупки ещё не так ассистенты были развиты, но сейчас же совсем другое дело, и менять мур 52 на рестайл мур 52 из-за фар явно не имеет никакого смысла, и ниссан это прекрасно понимает, поэтому и не выводит на наш рынок рестайл, т.к. на момент вывода уже совсем это никому не нужно, время ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 года назад (ещё раз напомню что мур вышел 2014 год) на момент покупки ещё не так ассистенты были развиты, но сейчас же совсем другое дело, и менять мур 52 на рестайл мур 52 из-за фар явно не имеет никакого смысла, и ниссан это прекрасно понимает, поэтому и не выводит на наш рынок рестайл, т.к. на момент вывода уже совсем это никому не нужно, время ушло.

У меня вообще складывается ощущение что новые автомобили выбирают в первую очередь по всяким наворотам по типу вот как раз ассистентов, что бы мультимедия была по цветастее и а дизайн поискристее. На ходовые качества автомобиля уже вторично...Помню мне друг говорит - прикинь у меня в Рио есть подогрев руля и задних сидух!!!В его глазах это машину перевело сразу в другой сегмент. А если есть управление громкостью магнитолы жестами то мама родная!!! Любой Китай сразу равняется БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 года назад (ещё раз напомню что мур вышел 2014 год) на момент покупки ещё не так ассистенты были развиты, но сейчас же совсем другое дело, и менять мур 52 на рестайл мур 52 из-за фар явно не имеет никакого смысла, и ниссан это прекрасно понимает, поэтому и не выводит на наш рынок рестайл, т.к. на момент вывода уже совсем это никому не нужно, время ушло.

у каждой вещи есть своя цена и у ассистентов в том числе.Кому то они нужны,а кому то не очень. За это клиент платит.Как пример Volvo XC60 T5 R-Design , комплектация сопоставима с муром топ, если ее напичкать ассистентами то разница за это будет пол милиона + как минимум. Тоже самое можно сказать про БМВ, Хундай и т.д.

...а мур рестайл не выводят...скорее всего Pathfinder или ARIYA будут в Питере собирать.Зачем лишние траты ниссану.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще складывается ощущение что новые автомобили выбирают в первую очередь по всяким наворотам по типу вот как раз ассистентов, что бы мультимедия была по цветастее и а дизайн поискристее. На ходовые качества автомобиля уже вторично...Помню мне друг говорит - прикинь у меня в Рио есть подогрев руля и задних сидух!!!В его глазах это машину перевело сразу в другой сегмент. А если есть управление громкостью магнитолы жестами то мама родная!!! Любой Китай сразу равняется БМВ.

Ходовые качества мура....не эталон :) ни в чём :) ещё и варик долбаный....мотор да, отличный, но сейчас все хотят поэкономичней....

Даже ниссан вдуплил, что нельзя на большие моторы варики ставить, вот и вышел новый паф и финик наконец то с нормально коробкой

 

Ассистенты очень полезны, тот же автохолд очень удобная примочка, но без эл ручника не реализовывается, наш ножник родом из прошлого века, могли б на ресте и эл сделать, но .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже ниссан вдуплил, что нельзя на большие моторы варики ставить, вот и вышел новый паф и финик наконец то с нормально коробкой

..

а вот тут я сначала обрадовался, везде пишут что коробка ZF ,но просматривая на ютубе про пафик, один америкос выложил инфу, что ниссан в 06 году купил лицензию у МБ на производство 9 ти ступки, и якобы эта мерсовская АКПП полный швах типо летят на 50 ти тыщах :scratch_one-s_head: и вот тут я призадумался :sorry:

Так что надо посмотреть что они там ставят.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот тут я сначала обрадовался, везде пишут что коробка ZF ,но просматривая на ютубе про пафик, один америкос выложил инфу, что ниссан в 06 году купил лицензию у МБ на производство 9 ти ступки, и якобы эта мерсовская АКПП полный швах типо летят на 50 ти тыщах :scratch_one-s_head: и вот тут я призадумался :sorry:

Так что надо посмотреть что они там ставят.

тогда ниссану пора лозунг менять - ниссан, мы гарантируем вам гемморой с коробкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда ниссану пора лозунг менять - ниссан, мы гарантируем вам гемморой с коробкой :)

Ну да :sarcastic: Если вот эта, ZF 9HP48, будет стоять, то тоже не сахар судя по отзывам. Капризная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходовые качества мура....не эталон :) ни в чём :) ещё и варик долбаный....мотор да, отличный, но сейчас все хотят поэкономичней....

МУР Z52, отличная машина, не наезжайте.

Даже по новым ценам Z52 Тор+ плюс ещё 500тыс. руб, ничего не найти лучше.

Изменено пользователем SKB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МУР Z52, отличная машина, не наезжайте.

Даже по новым ценам Z52 Тор+ плюс ещё 500тыс. руб, ничего не найти лучше.

 

Я и не говорю, что плохая, просто устаревшая, по сути это 51-й в обновленном кузове, никаких инноваций, пора бы уже сделать что-нить новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну купили же 52й без ассистентов и купили из за адекватной цены. :rolleyes:

Да купил. И даже не жалею пока. Я просто другую мысль вкладывал в написанное. Мне мой 52 без ассистентов нравиться и зашел.

Так зачем мне его менять на такой же только с другими фарами и доплатой 1лимон, примерно.

Я про то, что буду ездить лучше на 52, чем на его копии с фарами за миллион. Кстати на счет цены. Да всему есть цена. Но в кашкай и хитрилу ассистенты же поставили и цена адекватная, как сотношение с муром по цене было, так и осталось у этих моделей, не стали они стоить как Мур.

В 52 бы ГУ адекватное, чтобы телефон зеркалило и адаптивный круиз, ножной ручник убрать конечно и поставить электронный. Вот такой рестайлинг я бы подумал.

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да купил. И даже не жалею пока. Я просто другую мысль вкладывал в написанное. Мне мой 52 без ассистентов нравиться и зашел.

Так зачем мне его менять на такой же только с другими фарами и доплатой 1лимон, примерно.

Я про то, что буду ездить лучше на 52, чем на его копии с фарами за миллион. Кстати на счет цены. Да всему есть цена. Но в кашкай и хитрилу ассистенты же поставили и цена адекватная, как сотношение с муром по цене было, так и осталось у этих моделей, не стали они стоить как Мур.

В 52 бы ГУ адекватное, чтобы телефон зеркалило и адаптивный круиз, ножной ручник убрать конечно и поставить электронный. Вот такой рестайлинг я бы подумал.

ну менять любое авто надо по необходимости,я же не писал что надо бежать и брать рестайл когда он выйдет только из за других фар .:unknown:

возникнет необходимость в замене,а она возникнет тыщ так через 30-40 у меня, рестайл стоит в приоритете из за цены и адаптивного круиза,который должен наконец появиться :greeting: у меня мур рабочая машина,покупать дорогую и гонять ее в хвост и гриву как гоняю 52й ,как то жалко. Мур универсален в этом плане и в грязь и в гости...... справляется со своей задачей на отлично.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот тут я сначала обрадовался, везде пишут что коробка ZF ,но просматривая на ютубе про пафик, один америкос выложил инфу, что ниссан в 06 году купил лицензию у МБ на производство 9 ти ступки, и якобы эта мерсовская АКПП полный швах типо летят на 50 ти тыщах :scratch_one-s_head: и вот тут я призадумался :sorry:

Так что надо посмотреть что они там ставят.

МБ коробка для заднеприводных пикапов и внедорожников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МБ коробка для заднеприводных пикапов и внедорожников

Тогда получается ZF9HP 48,она для переднеприводных.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился в каталогах R53 для России, VQ35DD 9AT, осенью видимо начнутся продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появился в каталогах R53 для России, VQ35DD 9AT, осенью видимо начнутся продажи!

4+будет в топе :unknown:

и в чем отличия VQ35DE от VQ35DD? степенью сжатия и 98 бензином,вместо 92 го как у DE? или еще есть что то интересное?

 

.....про 52й рестайл, слышно что нибудь?

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про 52й рестайл, слышно что нибудь?

Нет, все по-старому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то ниссан не очень хорошо продаётся

https://www.drive2.ru/e/CDswQEAAYzY

и? сейчас придет новый паф и история будет другая, а потом подтянется новый мур...

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то ниссан не очень хорошо продаётся

https://www.drive2.ru/e/CDswQEAAYzY

Зато стабильно. Тем более что новых моделей нет,один кашкай рестайлинговый и то недавно появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и? сейчас придет новый паф и история будет другая, а потом подтянется новый мур...

Паф никогда у ниссана не был сильно популярен, нового мура нет даже в проекте в ближайшем будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паф никогда у ниссана не был сильно популярен, нового мура нет даже в проекте в ближайшем будущем

 

 

Откуда такая информация про Мур? Мне кажется, что просто не афишируют, а потом громкая премьера и в производство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая информация про Мур? Мне кажется, что просто не афишируют, а потом громкая премьера и в производство)

Yt. так не бывает) производители заранее вносят в календарь премьер, потом "шпионские" фото прототипов итд итп, а тут просто тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая информация про Мур? Мне кажется, что просто не афишируют, а потом громкая премьера и в производство)

новый паф будут разбирать как пирожки. я думаю новый мур прибудет к этому времени, ниссан давно заявил что он будет не только электрическим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый паф будут разбирать как пирожки. я думаю новый мур прибудет к этому времени, ниссан давно заявил что он будет не только электрическим..

Всё зависит от цены на паф....будет 5, так никто и не кинется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×