Перейти к содержанию
Авторизация  
himmed

Возможно уже опоздал на несколько лет

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность купить nexus 7 что-бы убрать монохром 2006 Г.В, но нет мозгов все это соединить. Кто может помочь! Или есть более современная техника, заранее всем спасибо, надеюсь помидоров будет не очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность купить nexus 7 что-бы убрать монохром 2006 Г.В, но нет мозгов все это соединить. Кто может помочь! Или есть более современная техника, заранее всем спасибо, надеюсь помидоров будет не очень много

Что надо преобрести чтоб планшет включался от замка зажигания и выключать при глушении авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что надо преобрести чтоб планшет включался от замка зажигания и выключать при глушении авто?

Такие вы все тут дружные и общительные. Я к Вам пришёл с solara(Toyota) где нас в сотни раз меньше, но отвечают в то же день. Пришёл почему? Да потому что детей стало 2 и гоняю в Крым каждый год. 100 чел прочитало и ни одной ссылки. Всем всех благ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие вы все тут дружные и общительные. Я к Вам пришёл с solara(Toyota) где нас в сотни раз меньше, но отвечают в то же день. Пришёл почему? Да потому что детей стало 2 и гоняю в Крым каждый год. 100 чел прочитало и ни одной ссылки. Всем всех благ!!!

На drive2 есть отчёты, стоит только поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вам, тут, ничего не должны.

Вы хотите словоблудия или конкретных советов? 100 человек, откликнулись и прочитали Ваш вопрос, прочитали и поняли, что посоветовать ничего не могут!

А.., я понял - Вам ссылки... сами искать не хотите, дайте ссылки, потом разжуйте..., а лучше сделайте...

 

Если, коротко, то приблизительно так звучит ответ на Ваш вопрос:

1. вынесите разъем питания и распаяйте его

2. купите "умный" блок питания и подсоедините

3. Установите новую "оболочку"

4. Все.

 

Помогло?

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как уже было написано-на драйве есть много различных и подробных вариантов. нужно только потратить время, найти и почитать. или поехать, заплатить и радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вам, тут, ничего не должны.

Вы хотите словоблудия или конкретных советов? 100 человек, откликнулись и прочитали Ваш вопрос, прочитали и поняли, что посоветовать ничего не могут!

А.., я понял - Вам ссылки... сами искать не хотите, дайте ссылки, потом разжуйте..., а лучше сделайте...

 

Если, коротко, то приблизительно так звучит ответ на Ваш вопрос:

1. вынесите разъем питания и распаяйте его

2. купите "умный" блок питания и подсоедините

3. Установите новую "оболочку"

4. Все.

 

Помогло?

Чувак, ты ваще огонь!

Я вот, если задаюсь вопросом, то ищу везде и понимаю, что не факт, что найду! Если чего задумал, то это решение надо выносить, а тут типа вынь да полож. Я не кулибин тоже не смог бы подсказать топикстартеру. Видимо на тойота солара все подругому зря выбрал ниссан надо было выбирать тойоту прадо шмрадо о сейчас начнется, что ниссан гавно :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за ответы.)))

на здоровье! заходите ещё если чё! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на здоровье! заходите ещё если чё! :playboy:

Здоровья не хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как! Хамство и гниловатость, оказывается, присуща не только владельцам Камри ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как! Хамство и гниловатость, оказывается, присуща не только владельцам Камри ))

Это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы узрели что чел нагрубил?

Фразу к тексту привязывать надо, но это запредельно для некоторых.

Отключитесь от всего великого и монументального, я сейчас попробую растолковать что значило это его: "Здоровья не хватит)"

Этой незамысловатой фразой с самодельным смайликом гость просто ответил на предыдущий пост с приглашением заходить сюда ещё, и как раз указал что здоровья у него уже на это не хватит, хоть здесь ему выше "рудик"и пожелали этого самого здоровья, о чём гость и процитировал.

Местного же (вашего) драгоценного здоровья он никак не коснулся, никому не нахамил и даже ответил с долей юмора.

А вот уж здешнее высокомерие и то самое хамство которое здесь упомянули, прёт как раз не от гостя а от хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек понимает некую неадекватность темы ("надеюсь помидоров будет не очень много") и тут же обижается на вежливое молчание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вы узрели что чел нагрубил?

Фразу к тексту привязывать надо, но это запредельно для некоторых.

Отключитесь от всего великого и монументального, я сейчас попробую растолковать что значило это его: "Здоровья не хватит)"

Этой незамысловатой фразой с самодельным смайликом гость просто ответил на предыдущий пост с приглашением заходить сюда ещё, и как раз указал что здоровья у него уже на это не хватит, хоть здесь ему выше "рудик"и пожелали этого самого здоровья, о чём гость и процитировал.

Местного же (вашего) драгоценного здоровья он никак не коснулся, никому не нахамил и даже ответил с долей юмора.

А вот уж здешнее высокомерие и то самое хамство которое здесь упомянули, прёт как раз не от гостя а от хозяев.

 

Ну прям все передал что я имел ввиду. От души. Никого не хотел обидеть. Спасибо огромное за поддержку.👍👍👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, ты ваще огонь!

Я вот, если задаюсь вопросом, то ищу везде и понимаю, что не факт, что найду! Если чего задумал, то это решение надо выносить, а тут типа вынь да полож. Я не кулибин тоже не смог бы подсказать топикстартеру. Видимо на тойота солара все подругому зря выбрал ниссан надо было выбирать тойоту прадо шмрадо о сейчас начнется, что ниссан гавно :))))

То что ниссан гавно заметь не я сказал. Мурано если в достойно состоянии это бог всего что можно купить за относительно разумные деньги. Меньше зла. И как я раньше написал что у меня не хватает мозгов все это самому делать, всем спасибо кто набросал вариантов. ✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как! Хамство и гниловатость, оказывается, присуща не только владельцам Камри ))

А где ты увидел Хамство!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где ты увидел Хамство!!!???

Гнилость, это ответ на вопрос который тебе не задавали, где ответ на мой вопрос, типо посмотри поиск. Всем все благ. Есть люди которые не очень дружат с интернетом, на кой черт нужен это чёртов форум если на любой вопрос тебе будут говорить, а ты поиском воспользовался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек понимает некую неадекватность темы ("надеюсь помидоров будет не очень много") и тут же обижается на вежливое молчание...

Ты где то увидел обиду!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно)

Точно что! Где ты был когда был вопрос, а как в говго окунуть так тут очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как! Хамство и гниловатость, оказывается, присуща не только владельцам Камри ))

.

Изменено пользователем himmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как! Хамство и гниловатость, оказывается, присуща не только владельцам Камри ))

Для уточнения Solara это и есть Камри. ( за умного уже не сойдешь) Хамлю уже. (каюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты где то увидел обиду!??

Такие вы все тут дружные и общительные. Я к Вам пришёл с solara(Toyota) где нас в сотни раз меньше, но отвечают в то же день. Пришёл почему? Да потому что детей стало 2 и гоняю в Крым каждый год. 100 чел прочитало и ни одной ссылки. Всем всех благ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для уточнения Solara это и есть Камри. ( за умного уже не сойдешь) Хамлю уже. (каюсь)

В поиске вбей слово планшет, покури темы, ребята уже себе ставили. Если память не изменяет именно нексус и ставили.

Изменено пользователем dashkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и дружные, и тем более общительные.

Но если вопрос ставится так, как от вас прозвучало во втором сообщении, то ничего кроме - поезжайте к электрику - ответить нечего. Нам со школьных азов вам рассказывать, что такое паяльник, закон Ома и как устроена схема зажигания в авто?

Если б я пришел в солараклуб и спросил про тоже самое, куда бы меня отправили с такими знаниями? Я думаю туда же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×